Яndex
 
Rambler's Top100 => Щелкаем по этим иконкам несколько раз в день!!!!

Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts|

Объявление

Дата и время: Зима..Начались холодные ветряные дни.... Harry Potter: Romantic in HogwartsАдминистрация:
Чжоу Чанг
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Jennifer Spellmen
Модераторы:
Эшли Эванс
Гермиона Грейнджер
Беллатриса Лейстрейндж
Ромильда Вейн
Погода: За окном падает снег......Для рекламщиков: Ник Реклама, пароль 12345
Действия в игре: Набор игроков!
title="Раскрути форум на РаДуЖнОм НаСтРоЕнИи!!КлиКаЙ)"> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конюшня

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Одним из любимых и основных занятий Дженни, это верховая езда. Нет ничего лучше, чем ветер дующий лицо и мелькающие вокруг тебя деревья и поля.

0

2

>>>>>>>>>>>>>>Кухня

Дженнифер неспеша шла по широкой дороге, вдыхая свежий холодный воздух. Пару раз Джен оборачивалась, чтобы убедится, что её друзья не отстали. Дойдя до конюшни Дженни остановилась и повернулась к друзьями.
-Кто-нибудь увлекается верховой ездой?-одна бровь изящно поднялась вверх, ожидая ответа ребят.-Если кто-то вообще не катался, предлагаю начать обучение прямо сейчас.
Джен посмотрела на виднеющиеся вдалеке поля и лес, и улыбнулась своим воспоминаниям. Когда Джен была маленькой, её мама, он и отец любили кататься на лошадях ранним утром, когда рассвет еле дотрагивался до горизонта, и всё небо заливала разноцветная заря. Но теперь Джен каталась одна, отец после смерти матери совсем перестал уделять время дочери, только время от времени говорил 5 минут да и то о своей работе. Улыбнувшись своим воспоминаниям Джен посмотрела на ребят и снова спросила:
-Ну так покатаемся? Или вы струсили?

0

3

>>>>>>>>>>>>>>Кухня
Джинни ишла за Дженифер...И вот они подошли к огромной конюшне.....Круто........ подумала Джинни Я так давно не какталась на лошадях....
-Кто-нибудь увлекается верховой ездой?- Я раньше когда летом отдыхала у бабушки, то все время каталась....но это было очень давно....незнаю получится ли у меня сейчас..........А вообще я лошадей очень люблю....и верховую езду тоже!
Джинни огляделась вокруг.....на миг воцарила молчание........
-Ну так покатаемся? Или вы струсили? Мы струсили??? Да нет конешно..... ответила Джинни лукаво улыбаясь......Пошлите.....прокатимся........с ветерком..... и взяв Джени под руку они вошли в конюшню.......

0

4

Герми шла холодный ветер развевал ее красивые волосы....она и была бес понятия где ее друзья в етом большом замке.....она тихо прогулкой ишла и расматривла окресности.......потом с далека она заметила движение у конюшни....подойдя поближе она рамотрела что ето был Гарри, Дженни, Джинни и Чжоу....как хорошо что я их нашла, а то пришлосьбе мне ходить вокру до окола, не так уж легко здесь когото найти....
с далика она услышала -Ну так покатаемся? Или вы струсили?
- Мы струсили??? Да нет конешно...........Пошлите.....прокатимся........с ветерком.....
и взяв Джени под руку они вошли в конюшню....на улице осталя Гарри с Чжоу.......она подошла к ним -привет...че стоим?пошли тоже покатаемся....с улыбкой сказала Герми....

0

5

Гарри болтал с Чжоу. Тут он заметил что к ним подходит Гермиона.
Привет Гермиона.... куда пропала..... спросил Гарри. Ну появилась наконец..... Гарри улыбнулся. Где Рона потеряла.... с ухмылкой спросил Гарри. Наверно надо помочь Джинни....
Гермиона давай потом поболтаем...... я пойду помогу Джинни..... сказал Гарри. Он повернулся и пошел к Джинни.
Подойдя к Джинни, Гарри спросил Джинни тебе помочь.... Гарри никогда не ездил на лошаде. Так что он сам незнал чем он мог помочь Джинни. Он нервно улыбнулся.

0

6

Привет Гермиона.... куда пропала..... -да так потерялась тут в замке а перед етим бла роботка.....с улыбкой сказала она смотря Гарри в глаза......
Где Рона потеряла.... -я его тож ищу я думала он с вамипосмотрев то на Гарри то на Чжоу сказала Гермиона......
[u]....Гермиона давай потом поболтаем...... я пойду помогу Джинни.....[/u]-я с тобой,мне тоже интересно....кони и все что с ними связано...ну так что Чжоу ты идеш с нами?посмотрев вопросительно на нее сказала Гермиона....и не дождавшись ответа пошла к девушкам за Гарри....

0

7

А вообще я лошадей очень люблю....и верховую езду тоже!-сказала Джин.
-Да...я тоже..верховая езда моё любимое занятие в свободное время.-Джен улыбнулась и посмотрела на главные ворота. К ним медленно приближалась одинокая фигура Герми.
Мы струсили??? Да нет конешно...
-Я и не сомневалась.-Джен кивнула Герми в знак приветствия и побрела к конюшне, краем глаза заметив, как Гарри предлагает свою помощь Джинни. Интересно, а он на чём-нибудь кроме фестралов ездил? хотя какая разница...
-Знакомтесь...-Джен зашла в конюшню и пошла по направлению лошадей, беспокойно бивших копытами землю, как будто предчувствуя скорую прогулку.-Это Шериф...-Джен показала на большого вороного коня.-Мне папу купил его, когда я ещё была маленький, конь с нравом надо признать... Вот это Снежинка...-Джен подошла к белоснежной лошадке.-он очень спокойная, поэтому на неё может ездить любой, даже новичок...А это Звёздочка...наша красавица...-Красивая коричневая лошадь с белой звездой на лбу приветливо кивнула головой...-Вот Танк...как говорится, танки грязи не боятся...и действительно этого коня трудно испугать... И вот наша Молния...очень быстрая лошадь...ей столько же, сколько и Шерифу...Так а теперь выбираем лошадь, а я пока надену сёдла..- Джен подошла к каждой из лошадей и дала по немного морковки, затем поочередно надела сёдла и вывела коней из конюшни. Дав в руки поводья Джен ловко села на Шерифа и натянула поводья. - Поехали?

0

8

Гарри подошел к лошаде которую звали Молния. Он погладил ее.
А почему ее зовут Молния.... спросил Гарри. Молния была красивой лошадью. Гарри впервые трогает лошадь. Даже незнал.... что лошади такие красивые.... Он немог оторвать глаз от Молнии.
Молния.... тихо сказал Гарри. Сколько совпадений..... шрам..... метла.... Гарри невольно улыбнулся. Я выбераю Молнию. как то страно сказал Гарри. Но я сяду на лошадь после тебя Джинни..... он улыбнулся ей.

0

9

Герми тихи расматривала лошадей какие они все хорошые и симпатичьные...-Это Шериф...-Джен показала на большого коня..очень даже хорошй но ето не по мне...Вот это Снежинка...-Джен подошла к белоснежной лошадке....ой какая хорошая..улыбнувшись подумала Герми...А это Звёздочка....вот ето лошадь шикарная Красивая коричневая лошадь с белой звездой на лбу приветливо кивнула головой Гермионе.......Джени продолжала засказывать и про других красивых,  и сильных лошадей но они уже не интересовали Гемиону она тихо подошла и погладила.....звездочьку.....-можно я на ней прокочюсь......сказала она, обойдя коня и лехко запрыгнув на него,она чясто ездила бес седла и сейчяс оно ей не понадобилось....как токо она залезла на лошадь она сразу почюствовать связь......

Отредактировано Гермиона Грейнжер (2008-12-05 16:26:48)

0

10

А почему ее зовут Молния.... спросил Гарри.
В честь тебя Гарри...шучу..-сказала Джен увидев удивлёное лицо парня. -Потому что эта лошадь такая же быстрая,как и Шериф...-Джен улыбнулась и посмотрела на ребят, чтобы убедится, что никому из них не нужна её помощь.
-Я смотрю с животными мы дружим-это хорошо...-Джен одобрительно посмотрела на всех и повернула Шерифа в сторону поля.
-Я думаю....сначала рысцой, чтобы вы привыкли, ну а потом голопом...только смотрите, если кто-нибудь устанет, сразу говорите мне, иначе придётся кого-то на руках домой везти... Нооо..-Шериф тронулся с места и поскакал по зелоному полю.

0

11

Джинни тебе помочь.... Ну...можешь помочь...если тебе не трудно...с улыбкой ответила Джинни

Джинни тоже очень понравилась Звездочка, но её уже выбрала Гермиона....Очень жаль...подумала Джинни
И потом с улыбкой, и шутя сказала: Что всех самых красивых разобрали?
Потом она обратилась к Дженнифер
Я вот думаю может Снежинка.........хотя и не очень хочется......слушай а может у тебя еще есть какие то лошади?

0

12

-Я смотрю с животными мы дружим-это хорошо...-не то слово дружым...с улыбкой сказала Гермиона
-Я думаю....сначала рысцой, чтобы вы привыкли, ну а потом голопом...только смотрите, если кто-нибудь устанет, сразу говорите мне, иначе придётся кого-то на руках домой везти... Нооо.........-не пережывай не прийдется мы и не таое выдевжывали сказала Гермиона смотря на всех....встречи волдиком были на много выснажлевей..
-слушай а может у тебя еще есть какие то лошади?..-Джинни не выдумывай чем тебе ети не нравятся?пошли.......и звездочька тронулась, она как бутто скользила по полю как всетаки приятно...

0

13

Джинни не выдумывай чем тебе ети не нравятся?пошли..... Ничего я не выдумываю! Мне эти не нравится..........они не соответсвуют мне и моему характеру................Между наездником и лошадью должна быть какая та связь.......
и Джинни гордовито откинула волосы за плечи....
Снежинка очень красивая...но она очень спокойная...нет...нет..нет.....Ежайте уж тогда без меня!
Джинни презрительно фыркнула....

0

14

Чжоу ходила в конюшне.Она смотрела на лошадей. Какие-же всё-таки они красивые эти создания! Чжоу увидела белую лошадь и подошла к ней. Она ласково погладила её и улыбнулась. Чжоу пошла дальше. Я не должна боятся кататься  на лошадях...Мне нужно побороть этот страх. Но всё равно мне немного страшно... Думала про себя Чжоу.

0

15

Дженнифер на мгновение забыв про своих друзей унеслась далеко вперёд, но не услышав в зади себя стук копыт обернулась  и в изумлении повернула коня обратно. Ну что там опять?! Дженнифер снова подъехала к конюшне и посмотрела на надувшуюся Джинни.
Снежинка очень красивая...но она очень спокойная...нет...нет..нет.....Езжайте уж тогда без меня!
-Джинни, но почему же? Снежинка хорошая лошадь...хм..я могу предложить ещё одну лошадь, хотя нет...нет..исключено...эту лошадь ещё не объездили и она просто скинет тебя с себя. Только мой отец сможет с ними справится, а вы девчонки не той комплекции...-Дженнифер устало потёрла виски и подняла упрошающие глаза на Джинни:
-Давай ты пока на Снежинке покатаешься, или на Танке?...а потом отец объездит нового коня и мы с тобой как-нибудь утром прокатишься..ок? Эй, Чжоу...а ты что стоишь думаешь?! Мы уже уезжаем...поторапливайся...
Джен развернула коня и умоляюще посмотрела на ребят...
-Стакими темпами никакой вечеринки не получится...

0

16

Чжоу ходила в конюшне.Она смотрела на лошадей. Какие-же всё-таки они красивые эти создания! Чжоу увидела белую лошадь и подошла к ней. Она ласково погладила её и улыбнулась. Чжоу вон понравилась Снежинка..пусть она её возьмет......... А вы уж без меня ежайте.........я пойду пока что прогуляюсь........
Джинни повернулась и вышла из конюшни, проважая ускакавших на лошадях друзей............
Джинни грустно вздохнула.................и посмотрела на чисто голубое небо, а ветер развивал её волосы........

0

17

Гермиона сидела и наблюдала за недовольствиями Джинни -Снежинка очень красивая...но она очень спокойная...нет...нет..нет.....Ежайте уж тогда без меня!.....жаловалась Джини как маленькая девочька...хмм и она чюствует сбя уютно так поступать в гостях? даже если бе мне не понравилась не одно лошать я всетаки не капризничялаб, а всетаки какая разница может у меня просто другой характер....
.-Джинни, но почему же? Снежинка хорошая лошадь...уговаривала ее Дженни -я пойду пока что прогуляюсь...под конец сказала она...мдаа,что сказать...седя на коне думала Гермиона......

0

18

Джинни напоследок спросила у Дженни Ты не против если я прогуляюсь по замку и в окресностях?
Джинни приложила руку к голове....Ай................хорошо что я отказалась......что то я неважно себя чуствую........может пойти в комнату для гостей и прилеч? подумала Джинни и после этого еще кое что спросила у Дженнифер
Ты не против если я пойду в спальню для гостей........и...посижу там? сказала Джинни не называя реальной причины....
Она подняла голову в небо...и посмотрела на ярко светящее сонце.........голова закружилось....она еле удержала равновесие.... опершись как бы невзначай об стену конюшни......

0

19

Гарри увидел что Джинни нехочет кататься.
Джинни ты как себя чуствуешь??? спросил Гарри.
Джен знаешь я пойду с Джинни.... сказал Гарри. Он подошел к ней и взял за руку.
Что то сней не так.... Он пристально смотрел ей в глаза.....
Ладно удачной вам поездки..... сказал Гарри и помахал всем. Пойдем прогуляемся???? спросил он Джинни.

0

20

Со мною все хорошо......... Пойди прокатись.... сказала Джинни и посмотрела Гарри в глаза.........Чесно.......уже вссе хорошо... и слабо улыбнулась......
Пойдем прогуляемся???? Пошли.......я только за........
Джинни посмотрела на Джен А вдруг она обидется ?! что мы не поехали с нею?....... подумала она....

0

21

Подошла к "домику" Дженифер. Увидев народ возле конюшни, Анджелина пошла к ним. по идеи им было весело, поскольку они громко разговаривали. Возле них были лошади.
ага..значит, учатся падать и летать?
Она подошла ближе к знакомым
-привет народу..или колекам?..-Анджелина ухмыльнулась.

Отредактировано Анджелина Джонсон (2008-12-06 21:03:43)

0

22

К ребятам подошла Анджелина........
Привет! улыбнулась ей Джинни..........
Пока что привет народу...... ответила Джинни на ухмылку Эндж....
Вот видите.....народу уже больше...так и вечеринку можно будет устроить! обратилась Джинни ко всем...

0

23

Вот видите.....народу уже больше...так и вечеринку можно будет устроить! обратилась Джинни ко всем...
Да..возможно.... Джини, а ты Фреда с Джоржем не видела? Не знаешь случайно, куда они туалеты пошли взрывать?-Ендж улыбнулась
потом девушка посмотрела на Дженифер.
о. привт! как дела? можно лошадку подобрать?

0

24

Алисия прогуливаясь решила зайти в конюшню к Дженни. Она зашла и внутри увидела своих друзей и улыбнулась.Она всем помахала рукой и с улыбкой подошла к девчёнкам и сказала:-Приветик! Девчёнки,как у вас дела? Потом она оглядела конюшню и посмотрела на лошадей и улыбнулась.Обожаю лошадей,ведь лошади-это моя страсть! подумала про себя Алисия.

0

25

Джини, а ты Фреда с Джоржем не видела? Не знаешь случайно, куда они туалеты пошли взрывать? Думаю они щас не туалеты взрывают, а какую то опять ерунду придумывают.......они дома остались...сюда не захотели ити...
к реюятам подошла Алисия.....
Приветик! Девчёнки,как у вас дела? Привет! У нас......нормально......а как у тебя?

0

26

Думаю они щас не туалеты взрывают, а какую то опять ерунду придумывают.......они дома остались...сюда не захотели ити...
А жель...-анджелина потупилась
фреду я только друг...блин..а жаль..
О. привет Алиса! у меня нормально..а твои как?-обняла подругу

0

27

Алисия была очень рада видеть здесь Анджелину. Она тоже обняла подругу и улыбнулась. Потом она ответила:-У меня всё просто замечательно! Я так рада видеть тебя! добавила Алисия и улыбнулась вновь.

0

28

-У меня всё просто замечательно! Я так рада видеть тебя! добавила Алисия и улыбнулась вновь.
Зай, ты случайно не видела Фреда с Джоржем в школе?-она продолжала обнимать подругу.
Зевнув, Эндж посмотрела на Джинни и улыбнулась
-как твои дела с Гарри? -Анджелина хитро улыбнулась

+1

29

ну и пока тут народ находил Джинни становилось то плохо то хорошо...Гермиона тихо седела уйдя в свои мысли и тупо улыбаясь......-ахх.....под конец у нее вырвалось совсем случяйно....ой....она стала оборачиватся но некто не заметил......ну и слава богу а то вообще подумают сума сошла.......
..она улыбнулась и обернулась к пришедшим...-всем привет, вот теперь точно вечеринка будет...она обернулась к Дженни подмегнув...

а у нс не все пишут по 5 строк?

Отредактировано Гермиона Грейнжер (2008-12-06 22:01:40)

0

30

Алисия посмотрев на подругу ответила:- Солнце я их не видела в школе! Но они наверное уехали! Добавила Алисия и тоже зевнула.Потом она сказала:-Ребят,ну что может прокатимся на лошадях? Алисия улыбнулась.

0