Яndex
 
Rambler's Top100 => Щелкаем по этим иконкам несколько раз в день!!!!

Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts|

Объявление

Дата и время: Зима..Начались холодные ветряные дни.... Harry Potter: Romantic in HogwartsАдминистрация:
Чжоу Чанг
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Jennifer Spellmen
Модераторы:
Эшли Эванс
Гермиона Грейнджер
Беллатриса Лейстрейндж
Ромильда Вейн
Погода: За окном падает снег......Для рекламщиков: Ник Реклама, пароль 12345
Действия в игре: Набор игроков!
title="Раскрути форум на РаДуЖнОм НаСтРоЕнИи!!КлиКаЙ)"> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конюшня

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

-всем привет, вот теперь точно вечеринка будет
Ну привет!-Анджелина посмотрела на причудливую гермиону и дальше продолжила розговаривать с друзьями

0

32

Солнце я их не видела в школе! Но они наверное уехали!
ясно..ничего-Анджелина вздохнула.
Ребят,ну что может прокатимся на лошадях? Алисия улыбнулась.
давай! ...я хочу себе какую нибудь резвинькую....
Эндж подошла к чёрной лошади и погладила ее.

0

33

А может мне самой навестить  рыженьких? а что? я их друг!! И припрусь на здоровье!!!
-Девчёнки. я вас всех люблю и целую, но я наверно еще к близнецам заскочу..ок?
розвернулась и пошла в сторону ворот. Надеюсь, они будут рады...

Отредактировано Анджелина Джонсон (2008-12-06 22:12:58)

0

34

Джинни молча стояла и наблюдала за этим балаганом....
Блин...ну её же сказали дома они, она про школу спрашивает.........
Джинни стало плохо она покачнулась и снова уперлась об стенку конюшни.....прошло минут 5 и ей полегчало........
Она посмотрела на Гермиону и ДЖенифер Бедные......они уже устали наверно ждатьи наблюдать за этим.......
Джинни тоже не вольно вздохнула.......ой.... но её никто не услышал как и Гермиону...

0

35

Гарри подошел к лошади.
Джинни поехали со мной..... сказал Гарри. Тебе станет лучше..... поехали прогуляемся..... умолял Гарри. Он смотрел на Джинни. как твои дела с Гарри?[b]Привет Анджелина.... нормально... как сама???[/b] спросил он, все еще смотря на Джинни. Он дотронулся до лошади. Джинни поехали.... в сотый раз сказал Гарри. Если нехочешь на лошади.... то идем прогуляемся.... расстроиным голосом сказал Гарри. Он так хотел покататься на лошади.....

+1

36

Джинни поехали со мной..... Да.конешно поехали........Может действительно станет лучше..... сказала Джинни и посмотрела на Гарри....
Если нехочешь на лошади.... то идем прогуляемся.... расстроиным голосом сказал Гарри Джинни заметила что при этих словах Гарри растроился, она очень не хотела чтоб он растраивался, тем более она видела как с ильно он хотел прокатится на лошади........
Да...конешно я поеду!

+1

37

Гарри улыбнулся и взял за руку Джинни. Он повел ее к Молнии. Тебе помочь.... спросил Он.
Хотя я сам незнаю..... как садиться на лошадь.... как управлять ею.....  Гарри немного боялся садиться на лошадь. Но он и боялся садиться и на метлу... Теперь квидич самое любимое его занятие. Может мне понравиться и поездка на лошади.... Гарри задумался и крепко сжал руку Джинни.

+1

38

ебе помочь.... Нет, спасибо...думаю я и сама смогу....
Гарри сильно зжал руку Джинни....но она и сама настолько задумалась что и не заметила этого....и тоже крепко сжала руку Гарри
Повернувшись к нему и улыбнувшись она спросила Ну так что? Мы едем?

0

39

Да..да... неуверенно сказал Гарри. Он отпустил руку Джинни и подошел к лошаде. Гарри взялся за седло. Поставил ногу на стремя....Закрыл глаза. И сделал рывок. Открыв глаза Гарри заметил что сидит на лошади. Он невольно улыбнулся. Посмотрел на Джинни. Садись.... сказал Гарри. Он был счастлив. Гарри боялся пошевелись.... вдруг лошадь его скинет. Но Молния как будто понимала что Гарри неуверенно себя ведет, всетаки первый раз на лошади.... Она одобрительно фыркнула. Гарри в благодарность погладил ее по гриве...

0

40

Дженнифер тихо наблюдала трогательную сцену, то и дело посматривая на закат. максимум мы можем кататься час, иначе тогда придётся в потёмках ехать... Убедившись, что все разобрались с выбором животных Джен в который раз за сегодняшний день повела Шерифа из загона. -Значит так други мои...нам осталось кататься около часа...думаю вам хватит для первого раза, а пока...-Джен повернула голову к друзьям и вопросительно на них посмотрела.-Итак, куда бы вы хотели поехать-Джен начала перечислять ближайшие окрестности.Большая поляна, водопад или лес? Только давайте решим побыстрее, иначе я боюсь, что мы не успеем даже на несколько километров уехать...

0

41

Джинни поставила ногу на стремя и с помощью Гарри села н алошадь....
Большая поляна, водопад или лес? Только давайте решим побыстрее, иначе я боюсь, что мы не успеем даже на несколько километров уехать... Джинни внимательно слушала ДЖеннифер и потом тут же ответила А давайте к водопаду? А? неуверено спросила она..... Вот было б здорово если б мы поехали именно к водопаду... думала Джинни, пока её друзья размышляли....

0

42

Джинни задумчиво смотрела в сторону.........уже начинало темнеть........а ребята все еще нахдились у конюшни........
Очнувшись от задумья Джинни снова ко всем оратилась
Ну поехали уже........вон уже начинает темнеть.......Если не хотите к водопаду.......то давайте в лес! весело улыбнулас Джинни и  про себя подумала Надеюсь Волан Де Морт далеко отсюда.......и нам  ничего не грозит.... она опять повернулась к друзьям слегка приподняв бровь.......

0

43

Гарри посмотрел на Джинни, улыбнулся и неувернно взялся за упряжку. Он сжал ее в своих руках. Через долгих несколько минут, Гарри мягко ударил лошадь по бокам. Молния тут же поскакала вперед. Гарри чуть не упал, но удержался. Ой.... КЛАССНО!!!!!!!! кричал Гарри про себя. Он повернулся назад улыбнулся и крикнул Догоняйте!!!!!! если сможете...... Он первый раз на лошади.... удивительные чуства.... Он крепче взялся за упряжку и легко ударил ей же по лошади. Молния поскакала еще быстрей......

+1

44

Ребята ускакали далеко от замка Дженифер...... Ветер развивал волосы девченок...
Небо было чистое, ни единого облачка на небе, сонце ярко светило, но было достаточно прохладно...
Вскоре небо затняулось серыми тучами...видимо дождевыми и Джинни предложила уже вернуся обратно...
Мне кажется мы достаточно долго уже катались...да и очень холодно стало...Может вернемся уже домой?

0

45

Когда ребята накатавшись вернулись обратно к конюшне, то Джинни вспомнила, что она забыла в Хогвартсе своего пушистика.......
О,нет.............а вдруг Гермиона оставила там своего кота и он уже сьел его.......О нет, ужас.........Мне надо срочно вернутся и забрать его, пока не поздно..... про себя подумала Джинни..........и сказала об этом друзьям

Вы знаете я оставила своего пушка, которого мне Фред с Джорджем подарили......а я его оставила в Хогвартсе.....вдруг его Живоглот уже сьел?? Джинни тревожно дернулась..........
Вы идите пока без меня.а я потом приду........
и Джинни траснгресировала к Хогвартсу....
====Большой зал

0