Яndex
 
Rambler's Top100 => Щелкаем по этим иконкам несколько раз в день!!!!

Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts|

Объявление

Дата и время: Зима..Начались холодные ветряные дни.... Harry Potter: Romantic in HogwartsАдминистрация:
Чжоу Чанг
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Jennifer Spellmen
Модераторы:
Эшли Эванс
Гермиона Грейнджер
Беллатриса Лейстрейндж
Ромильда Вейн
Погода: За окном падает снег......Для рекламщиков: Ник Реклама, пароль 12345
Действия в игре: Набор игроков!
title="Раскрути форум на РаДуЖнОм НаСтРоЕнИи!!КлиКаЙ)"> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Святочный бал

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Анжелина! воскликнул Фред и подлетел к девушке которую так долго дожидался Где ты была? я уж было в розыск хотел подавать, но главное с тобой все нормал?
Девушка лучезарно улыбнулась.
-Со мной всё в порядке...Извини, но у меня были некоторые проблемки.....Но уже всё в порядке.
потанцуем?
-Давай!-смущенно улыбнувшись, девушка грациозно подала руку.

Отредактировано Анджелина Джонсон (2008-12-31 20:03:34)

0

62

Надеюсь ты решила свои проблемы.. сказал Фред и взяв руку девушки, закружил в бальном танце Анжелину, гдето рядом танцевали Драко и Чжоу, оо подумал Фред, а Чжоу не промах Гарри,Седри, а терь Драко даа......  ,А Фред аказывается еще и танцевать умеет подумал со смехом в мыслях Джордж О Чжоу и.....ДРАКО?? в шоке посмотрел на пару танцуюших Чжоу и Драко

Отредактировано Фред и Джордж Уизли (2008-12-31 20:08:38)

0

63

Надеюсь ты решила свои проблемы..
-Доо.... причем вечная проблема-это родители...
Кружась в танце, Анджелину смешивали два чувства- приятное возбуждение и какое-то еще..непонятное но даже очень волнующие. А Фред сегодня даже очень галантен-девушка загадочно улыбнулась своим мыслям. Смотря ему в глаза, она ощущала его дыхание - так же почему-то очень приятное и волнующие.

Отредактировано Анджелина Джонсон (2008-12-31 20:19:10)

0

64

Но ты мне очень нравишься! Ты даже очень милый -Драко слегка удивился ее словам и даже немного покраснел.ээм. может пойдем выпьем, а то жаркова- то стало и не по себе и че так на меня Уизли уставился???Драко чуть повернул голову и поморщился на Фреда.Интересно, о чем сейчас думает Фред? наверно ему оочень завидно, то что я с Чжоу....Ха-ха... какой......

Отредактировано Драко Малфой (2008-12-31 23:31:34)

0

65

Чжоу тоже немного было жарко.Потом она ответила:-Да давай пойдём,что-нибудь выпьем!!!!! Девушка улыбалась Драко. Потом она увидела,что Фред смотрит на них и лишь пожала плечами.

0

66

Да давай пойдём,что-нибудь выпьем!!!!! Чжоу, что будем пить?так она кажеться  по настоящему влюбилась в меня.. так что больше никто ее не отобьет от меня, или не даронеться до нее..все..-думал над эти Драко....

0

67

Чжоу ответила:-Я буду апельсиновый сок!!!! А ты? Потом она подумала про себя: Да я точно в него влюбилась....Странно,на меня так это не похоже..

0

68

Я буду апельсиновый сок!!!! А ты?я буду вино или коктейль, ну будь что будет.-ответил с  взаимостью Драко.
Слушай а может пойдем ко мне или.. в другое место?

0

69

Чжоу выпив сок,ответила:-Ну давай пойдём к тебе! Девушка улыбнулась своей чудесной улыбкой. У неё было просто великолепное настроение.

0

70

ребят, ничего если я сразу здесь отпишусь?спасибо заранее

Дженнифер неторопливыми шагами шла по коридору, разглядывая картины, которые как и многие ученики были взволнованны поп поводу Святочного Бала, который проходил в Большом Зале. Подумаешь Бал...вот если бы дискотека была, было бы другое дело Вспомнив, как она летом убегала с друзьями в магловский город и ходила по ночным клубам, девушка улыбнулась. Самым приятным воспоминанием в памяти Джен-это пронзительно серые глаза парня, с которым она познакомилась на одной из вечеринки. Жалко Ромео здесь нет... уныло подумала Спеллмэн, приближаясь к большим дверям Большого Зала, за которыми доносилась музыка и смех студентов. -Мда уж Джен...выбор не велик, либо остаться в одиночестве, либо танцевать вальсы на своим косых ногах. Немного постояв в задумчивости, Дженнифер решила немного оттоптать ноги паре-тройке студентов. Пора бы уже и в люди выходить С такимим мыслями Джен направилась в Большой зал -Вот блин, ну как всегда...- Спеллмен посмотрела на свои джинсы и футбюолку, вспомнив что "не совсем" готова танцевать вальсы. -Такс..спокой.ствие..вроде это заклинание..-Дженнифер достав волшебную палочку сказала пару слов и вот её одежда начала изменять:вместе джинс и футболки с кроссовками на Джен было белое длинное платье. с открытой спиной. Волосы Дженнифер просто распустила, решив не думать насчёт причёски.-Вот так то лучше Спеллмэн придирчиво оглядела себя со всех сторон, и с задумчивой улыбкой направилась в Большой Зал. Увидев Джинни и Чжоу, Джен кивнула в знак приветсвия, при этом бросив неодобрительный взгляд на Малфоя. Его величество решило спуститься на землю? промелькнул вопрос в голове Джен и сразу же испрарился, так как в эту минуту её пригласил каккой-то котевранец с седьмого курса. -Скажи, как ты относишься к тому, что твой размер ноги немного увеличиться?-Джен решила сразу предупредить бедного парня о том, что через несколько минут его размер ноги сильно увеличиться, из-за того, что Джен танцевала, ну скажем так, "не очень". Улыбнувшись парню, Дженнифер сказала:Ладно не волнуйся...пойдём-и под медленную музыку они двинулись на середину танцплощадки. И всё таки я надеюсь ты застрахован

+1

71

:-Ну давай пойдём к тебе! мммДрако отпив вино сказал следующее слава:-Уй я же забыл что надо к профессору Филчу...Прости Чжоу мне надо оставить тебя одну..Потом обязательно пойдем ко мне...-сказал Драко Чжоу, затем поцеловал ее в щеку и сам ушел из зала искать профессора Филча

Отредактировано Драко Малфой (2009-01-02 18:47:40)

0

72

Анджелина и Фред кружились в вальсе, но потом это всё сменил песни рока. Ребята весело закричали и стали лохо оттанцовывать. У девушки кружилась голова от счастья и выпив  стаканчик медовухи, Анджелина почуствовала себя очень розслабленой. 
-Прекрасный вечер, правда?-поинтересовалась она у Фреда.-Давненько такого не было....-и глупо хихикнув. она поняла, что сегодня медовуха крепче... И девушка чуть опьянела.
Потянув парня на танцпол, Анджелина стала отрываться по полной, буд-то в последний раз.

0

73

Филч все так же стоял у двери, держа свою кошку миссис Норрис на руках. Он наслаждался живой музыкой доносившейся из старинного граммофона, но вскоре эти приятные звуки сменил рок, которого Аргус просто не переносил...
Как же они могут слушать эту чушь? Корни мандрогоры и то поют лучше...Будь моя воля я бы запретил этот ужас раз и навсегда...Основная часть бала закончилась, нужно идти в кабинет, скоро приволокутся Поттер и Малфой...Пусть только попробуют не прийти, я их из под земли достану...Филч вышел из зала и направился к себе в кабинет...
-------> Кабинет мистера Филча

0

74

Гарри обнимал Джинни за талию.
Через несколько минут он заметил что Завхоз ушел. Наверно пошел в свою комнатушку...
Гарри посмотрел на Джинни... Как ты думаешь что мне будет если я не пойду к эту старикану??? спросил Гарри.
Ритм музыки... Похоже Гарри захотелось танцевать.... Нет!!! Гарри ты не танцуешь!!!

0

75

Как ты думаешь что мне будет если я не пойду к эту старикану???
Даже незнаю.........И вообще за что он тебя наказал? Ты ж нечего не нарушил....и ничего такого не сделал Джинни посомтрела на Гарри
Основная часть бала - вальсы - уже закончилась и послышались удары барабана и рев гитар........

0

76

Да точно!! Ведь я нечего не сделал!!! Гарри осенило. Как я раньше не додумался...
Музыка в Большом зале стало более ритмичней. Вальсы кончились.
Пойдем потанцуем?? спросил Гарри. И посмотрел на Джинни.

0

77

Пойдем потанцуем?? Джинни посмотрела на Гарри
А что...пошли потанцуем я не против...... Джинни улыбнулась Вальсы закончились и щас будет веселее!

0

78

Это точно! сказал Гарри. Он взял ее кубок с соком и поставил на стол, который парил над полом.
Гарри привык к волшебству... но всеже.. это удобно....
Он взял ее за руку и потянул на танцпол.

0

79

------ Кабинет Филча.
Войдя в зал Филч увидел, что все уже резвятся на полную катушку. В такой суматохе будет сложно найти Поттера, ну ничего теперь он от меня не ускользнет...
Аргус зашел в глубь зала и стал смотреть по сторонам, вскоре он увидел Поттера с Джинни Уизли. Вот вы где, голубки...
Филч быстро подскочил к Поттеру и схватил его за руку.
Теперь не улизнешь Поттер... Малфой все мне рассказал, это ты чуть не стал зачинщиком драки...

0

80

Теперь не улизнешь Поттер... Малфой все мне рассказал, это ты чуть не стал зачинщиком драки...
Джинни была ужасно удивлена Что??? Что там Малфой уже ему наябедничал.........
Да кто вам сказал что Гарри был зачинщиком драки?? Вы верите этому самовлюбленому Малфою?! Да он что угодно скажет лишь бы насолить другому!!!!!!!!!!
Джинни ужасно разозлилась
Это Малфой начал! Гарри просто с ним поздоровался........а тот как всегда не смог удержать язык за зубами!!! Помойму Малфой даже не знает что такое вежливость!

0

81

Тут кто то взял его за руку. Он резко обернулся и увидел завхоза.
Блин.... Тут Джинни завопила... Джинни успокойся.... я схожу к нему в кабинет и все... тихо сказала Гарри.
Он снова повернулся к завхозу и выдернул свою руку. Знает сто вы всегде верите в ложь. Ну да вас легко обмануть... Гарри уже знал что ему делать.
Идите вперет... я вас догоню!! сказал Гарри и повернулся к Джинни.

0

82

Джинни успокойся.... я схожу к нему в кабинет и все...
Что.да..... Джинни была растерена.........
Повернувшись к Филчу она на полном серьезе, но совершено спокойно сказала
Макгонагал не позволит вам наказать Гарри! Вы не имеете права его наказывать, без разрешения декана!

0

83

Да кто вам сказал что Гарри был зачинщиком драки?? Вы верите этому самовлюбленому Малфою?! Да он что угодно скажет лишь бы насолить другому!!!!!!!!!!
- Это не вам решать мисс Уизли кому я должен верить, а кому нет! Я сам все видел своими глазами!
Знает что вы всегде верите в ложь. Ну да вас легко обмануть... Гарри уже знал что ему делать.
Идите вперет... я вас догоню!

- Ты такой же наглый как и твой папаша!!!
- Макгонагал не позволит вам наказать Гарри! Вы не имеете права его наказывать, без разрешения декана!
- Да неужели! Можешь идти и сказать ей мисс Уизли, а пока Поттер отправится в мой кабинет! Филч опять схватил его за руку, чтобы он не сумел улизнуть.
----- Кабинет Филча

0

84

---- Комнатушка Завхоза
Гарри забежал в большой зал. Похоже все уже разошлись. Но музыка еще играла
Он медленно прошел в зал. Может Джинни еще тут.....
Он взял со стола кубок с соком и сел на скамейку.....

0

85

Джинни сидела в сторонке наблюдая за небольшой компанией школьников, которые все еще веселились....
Тут она увидела что вернулся Гарри, она встала и сразу же подошла к нему......
Ты уже отбыл наказание у Филча?
не дождавшись ответа Джинни сказала
Это возмутимо........ и потом про себя подумала Ну вот как Малфою все время все сходит с рук..............
Она села рядом с Гарри и утсановилась кудат о вдаль...

0

86

Тут подошла Джинни.
Ты уже отбыл наказание у Филча?
Ам... да! просто ответил Гарри.
Жаль что Бал уже кончился....мы так и не потанцевали.... с горечью сказал Гарри.

0

87

Жаль что Бал уже кончился....мы так и не потанцевали....
Да.......жаль..... ответила Джинни смотря как последняя компания ученков удаляется из зала...........

0

88

Но музыка еще играла... вальс...
Гарри поставил полный кубок на стол, взял Джинни за руку.
Идем потанцуем... сказал Гарри. Он потянул ее на пустой танцпол.
Они встали в центре зала. Гарри обнял ее за талию.

0

89

Идем потанцуем...
Джинни ничего не ответила, а только лишь молча последовала за Гарри
Обняв Гарри за шею, она осмотрелась вокруг и улыбнувшись сказала
Так странно........танцевать на пустом танцполе.....

0

90

Мне наоборот так нравиться.... никто не пялиться... сказал он.
Медленная музыка.... легкие движения...
Я танцую.... мать моя женщина..... Гарри сам не верил...
Но это правда... он тут с Джинни....

0