Яndex
 
Rambler's Top100 => Щелкаем по этим иконкам несколько раз в день!!!!

Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts|

Объявление

Дата и время: Зима..Начались холодные ветряные дни.... Harry Potter: Romantic in HogwartsАдминистрация:
Чжоу Чанг
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Jennifer Spellmen
Модераторы:
Эшли Эванс
Гермиона Грейнджер
Беллатриса Лейстрейндж
Ромильда Вейн
Погода: За окном падает снег......Для рекламщиков: Ник Реклама, пароль 12345
Действия в игре: Набор игроков!
title="Раскрути форум на РаДуЖнОм НаСтРоЕнИи!!КлиКаЙ)"> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретный лес

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Несмотря на то, что лес ЗАПРЕТНЫЙ многие сюда как раз и ходят. Здесь обитают магические существа: единороги, кентавры, гигантские пауки и другие.

0

2

Ты забыла про фестралов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(ах да,ты же их не видешь).....


Луна стояла босиком на мокрой росе...Гладила фестрала как вдруг,к ней ктото подошёл-Привет,Джинни-сказала Луна

0

3

===Гостинная Гриффиндора

Джинни прибежала к Запретному лесу и увидела Луну, Луна первая с ней поздоровалась даже не поварачиваясь....
Привет,Джинни
Привет Луна! что ты здесь делаешь одна да еще когда так темно?
Только щас Джинни поняла что сглупила и не взяла мантию.....так как на улице было ужасно холодно......
Брр......как холодно..... подумала она...

0

4

Кошка гуляла по окресностям.
Как давно я сдесь не была...
Миссис Норрис просто гуляла,даже не думая кого-либо отлавливать. Ей нравится просто так гулять. Увидев двух учениц она не не побежала за Филчем,а просто тихонечко взобралась на дерево и принялась за ними наблюдать от скуки.
Офф:Вы не против?

0

5

Офф: нет конешно мы не против=))

0

6

Джинни,тебе не холодно?-сказала Луна

0

7

Джинни,тебе не холодно? ..откуда она догадалась подумала Джинни и тут же овтетила.......
Немного холодновато........
Так что же ты здесь одна делаешь?

0

8

Я?Да как обычно...Эрни решил посмеяться над моей шляпой в форме львиной головы...ну я его и....-Луна отвернулась и села на пенёк.Она начала плакать

Отредактировано Луна Лавгуд (2009-01-05 18:19:19)

0

9

Офф: слова пишутся жырным шрифтом, а мымли косым......... и пожалуста можешь не выделять розовым цветом пожалуста

Бедняга....А что ты сделала с Эрни? она немного испугалась.......

0

10

Ну...Этот Макмиллан меня достал и...я...это...ударила его...-Луна так засмущалась,что даже отпихнула маленько Джинни рукой

Отредактировано Луна Лавгуд (2009-01-05 18:20:45)

0

11

Джинни отошла немного назад......
А ну так ему и надо! Будет знать как смеятся над тобой! ободряюще сказала Джинни и посмореа в темное звездное небо.......
Уже поздно...........Ты так и не ответила что ты здесь делаешь........

0

12

Да так.Как обычно..пришла просто поглядеть на Лузи (это мой фестрал)
А ты что?-
спросила Луна утирая глаза рукавом

0

13

А мне было очень скучно и одиноко одной в гостинной, я посмотрела в окно и увидела как ты направляешся к лесу.........вот и вышла к тебе....
ответила Джинни и подошла поближе.......
Жаль что я не могу видеть фестралов........Я уверена что они очень красивы...... задумчиво сказала Джинни глядя в пустоту.......

0

14

Жаль?Да считай что тебе повезло.Уверенна что ты не захочешь видеть как ктото на твоих глазах умирает....-Луна опять начала плакать.Сегодня ей день выдался не очень-Сегодня отвратный день!-Сказала Луна-Сперва я упала с кровати,потом на завтраке меня Забини Полоумной назвал,потом на трансфигурации я превратила муравья не в бабочку а в пенал.Потом ещё этот Эрни.....Одно только радует-Луна повернулась к Джинни-Ты моя лучшая подруга...)

0

15

=====>Гостиная Когтеврана

Чжоу гуляла по Запретному лесу. Она любила погулять здесь иногда,когда ей было нечего делать или когда ей было одиноко.Ей было немного холодно,но холод не волновал её. Потом девушка увидела две фигуры в далеке и она узнала,что это Луна и Джинни.Потом она решила пойти к ним.

0

16

Жаль?Да считай что тебе повезло.Уверенна что ты не захочешь видеть как ктото на твоих глазах умирает....-
Джинни всего лишь молча согласилась с ней.................
Подойдя к ней ближе.......
Ты моя лучшая подруга...)
Джинни положила ей руку на плече и посмотрев в глаза искрене сказала
Знай, что ты всегда можешь на меня положится!

0

17

Услышав сзади шаги, Джинни повернулась и увидела как к ним прибилижалась какая та фигура........когда фигура подошла ближе...Джинни узнала Чжоу........
Привет Чжоу! А ты что здесь делаешь?

0

18

Чжоу улыбнулась. Потом она ответила:-Да вот вышла погулять,а то скучновато как-то! Девушка была лишь в одной мантии и без пальто. И потом она спросила:- А вы что тут делаете? Загадочно посмотрев на девчёнок,спросила Чжоу.

0

19

А вы что тут делаете?
Луна пришла наведать своего фестрала вместо неё ответила Джинни
А я увидела её и решила составить компанию..... ответила Джинни....

0

20

Да...вот только...у меня есть одна проблема.Девчёнки вы мне не поможете?-сказала Луна

0

21

Джинни повернулась к Луне и улыбаясь спросила
Чем имено? ЧТо тебе надо? Если это в наших силах, то обязательно поможем..... ответила Джинни переглянувшись с Чжоу

0

22

Ну..ээ..понимаешь...я так заматалась с этими проблемами.ну...вообщето.Ладно.ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ МНЕ ПОМОЧЬ ПОГОВОРИТЬ С МОИМ ОТЦОМ!-После этого Луна  опять села на пень-В последнее время он мне не пишет.Думаю изза того что на вокзале Кингс-Кросс,когда он меня провожал,я сказала что больше не верю в Морщерогих Кизляков.Он подумал што это оскорбление,и больше мы с ним не общались.Вот я и хочу написать ему письмо,но незнаю КАК!Помогите мне!

+1

23

Джинни села рядом с Луной, оглянувшись она посмотрела на Чжоу и потом опять повернулась к Луне......
Я думаю он тебе уже простил и сам очень хочет тебе написать, но так же как и ты незнает..... Или же подумал что он тебе не интересен, что надоел тебе и поэтому не хочет тебя беспокоить.....
Напиши ему то что ты думаешь и то что ты чуствуешь......Я не думаю что он посчитал то как оскорбление....Попробуй написать обыкноввеное письмо как всегда раньше писала.....Извинись, тип скажи извини если я тебя сильно обидела или задела теми словами...........а дальше пиши то что ты хочешь сказать своему отцу! Я уверена что он тебя поймет и поддержит!
Сказала Джинни ободряюще глядя на Луну............
Вдалеке прозвучал душераздерающий вой.......Джинни вздрогнула и вскочила.......со страхом она оглянулась и посмотрела на Чжоу, ищя поддержку или же какие то успокающие слова, что ничего страшного в этом нет....

0

24

Что такой за звук?Луна вздрогнула.Я раньше такого нигогда не слышала!Она обернулась к подругам в надежде что они знают что это такое

0

25

Я тоже раньше никогда не слышала....... дрожащим голосом ответила Джинни....
Что же это........надеюсь это существо далеко от нас.... в надежде думала Джинни, она не могла пошевелится......ей было ужасно страшно....
посмотрев на девченок, она попыталась скрыть свой страх, ведь главное сейчас было не поддаватся панике.....
Как вы думаете кто это...или ЧТО это?

0

26

Хотя постойте..кажется...я знаю..что...это..Вдруг Луна вскочила с пня и стремглав побежала назад в школу

0

27

Луна! Подожди.....! крикнула ей вдогонку Джинни, но та видимо её не услышала.......
Джинни посмотрела на Чжоу......Джинни сделала шаг назад, но не побежала за Луной.........

0

28

Луна бежала что есть сил.Её дыхалка казалось бы разрывается.И вдруг она резко остановилась-Звук снова прозвучал.Она обернулась,и удивилась что девочки не бегут за ней,но потом немного отдышавшись она снова побежала.Сейчас ей главное надо было найти Туалет Плаксы Миртл.Остальное не имело значения...Ни Гарри,ни Воландеморт,ни этот звук,повторивщийся ещё раз

0

29

==========Туалет Плаксы Миртл

0

30

Что это с ней? Она ничего не сказала а просто убежала! сказала Джинни и повернулась к Чжоу, которая слава богу все еще была здесь и не убежала вслед за Луной....
Этот страный пронзительный звук снова раздался и теперь громче.........и как показалась Джинни где то рядом....
Джинни сделала несколько шагов назад и поравнялась с Чжоу.... сейчас ей было страшно как никогда....но почему почему она не убегала?!......

0