Яndex
 
Rambler's Top100 => Щелкаем по этим иконкам несколько раз в день!!!!

Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts|

Объявление

Дата и время: Зима..Начались холодные ветряные дни.... Harry Potter: Romantic in HogwartsАдминистрация:
Чжоу Чанг
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Jennifer Spellmen
Модераторы:
Эшли Эванс
Гермиона Грейнджер
Беллатриса Лейстрейндж
Ромильда Вейн
Погода: За окном падает снег......Для рекламщиков: Ник Реклама, пароль 12345
Действия в игре: Набор игроков!
title="Раскрути форум на РаДуЖнОм НаСтРоЕнИи!!КлиКаЙ)"> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретный лес

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Кошка до сих пор сидела на дереве. Наблюдала за девочками и их маленькими бзиками,мальчиками,друзьями,страхами... У миссис Норрис этого уже давно нет... Она глубоко вздохнула и собралась уйти. Но тут кто-то завыл и она осталась,чисто из любопытства. Пытаясь устроится на ветке кошка подскользнулась и полетела на землю. Оказавшись внизу миссис Норрис тяжело поднялась на лапы и мяукнув медленно поплелась в Хогвартс. Хоть ей было и больно,но очень не хотелось встретиться с производителем этого ужасного воя...

0

32

Услышав какой то грохот, Джинни обернулась и увидела кошку смотрителя Филча.....
Хм....интересно что она тут делала? подумала Джинни........

0

33

Чжоу тоже было страшновато. Ей не хватало смелости даже достать вошлебную палочку. Потом она взглянув на Джинни,ответила:-Что будем делать Джинни? У Чжоу даже тряслись руки. И опять в далеке послышался этот ужасный звук.

0

34

Миссис Норрис щла в сторону Хогвартса. Шла-шла и тут ей это надоело и она поползла на дерево. Минут через 10 она залезла и притворилась продолжением дерева,чтобы это нечто её незаметило. Получилось не очень,но если идти в школу,чудовище съест сразу,а так может и не заметит...

0

35

Н-н-езнаю....... дрожащим голосом ответила Джинни..........
Джинни вздрогнула снова от этого звука, который прозвучал уже совсем рядом........
Что делать? Оно рядом.......если мы побежим, оно услышыт нас........останемся стоять как статуи - найдет и........и......и.......... шепотом говорила Джинни
Дрожащей рукой она достала свою палочку и  сделав еще шаг назад, обернулась вокргу осматриваясь.....смотря вдаль сквозь деревья........но ничего не увидела.........
рука с палочкой на готове дрожала и это было заметно............

0

36

Кошка следила за кустами. Поняв,что ученицы не знают что делать,она мявкнула тихо-тихо,как бы призывая девочек заббраться на дерево...Может это и не спасёт...Но всё же...

0

37

Туалет Плаксы Миртл=========Луна бежала всё быстрее  быстрее.Она боялась не успеть к девочкам.И вдруг она увидила 2 фигуры возле деревьев.Джинни и Чжоу так и не сдвинулись с того места.с которого Луна из видела когда уходила.Девочки закричала она
Осторожней!Пожалуйста!Это ведь..АААААААААА......Луна подскользнулась на траве,мокрой от прошедшего дождя.Её мантия мигом стала грязная.Но она поднялась и снова побежала к девочкам.Ей было наплевать на себя-главное спасти друзей, остальное подождёт.

Отредактировано Луна Лавгуд (2009-01-08 13:28:05)

0

38

Джинни обернулась услышав сзади какое то замешательство.......
Это была Луна......
Луна? ЧТо..что ты?............. Джинни смотрела на неё...ЧТо происходит?

0

39

Слушай!У меня мало времини!Это не чудище,а просто эксперементальный обьект одного учёного.Я точно не знаю как с ним бороться,но я думаю что в этом нам поможет Редукто Луна всё ещё тяжело дышала Я только что разговаривала с Миртл и она сказала что это её отец изобрёл.Вот..Я бежала как могла быстро,только чтоб спасти вас..Я..понимаешь..боюсь за вас больше чем за себя..Луна перестала говорить и отдышалась

0

40

Джинни внимательно смотрела на Луну и слушала её
Спасибо тебе огромное, что ты так за нас волнуешся...........а сейчас нам лучше уходить отсюда........... сказала Джинни и осомтрев их
сказала
И достанте на всякий случай ваши палочки!

0

41

Подожди это странно. Зверь молчит.Вы не заметили?

0

42

Джинни вздрогнула от одной мысли.........
Она обернулась осматриваясь вокруг.....
Да..действительно............последний раз звук раздался очень рядом....а щас вообще тишина..............Ты права это очень подозрительно.......
вздрогнув от своей мысли Джинни все таки сказала
А вы не думаете что оно наблюдает за нами?........

0

43

Если честно,за нами подсматривает Миссис Норрис.Просто я её видела из за кустов

0

44

Джинни обернулась и посмотрела на Луну
Причем здесь мисис Норисс? Ты думаешь она нам сможет помочь если появится это чудовище???
Где то в стороне послышался шорох..........Джинни замолкла....и шорох тоже прекратился......

0

45

Это наверное Миссис Норрис сказала Луна Был бы это большой зверь,шорох был бы сильнее!

0

46

НЕт! Это явно не мисис Норисс! раздражено ответила девушка ВОт она! Тут возле нас сидит! и Джинни указала рукой в сторону дерева, на котором сидела кошка
Это была не она..............

0

47

Кошка мявкнула,подтверждая то,что этот жуткий звверь не она. Услышав,что чудовище это эксперимент,она слезла вниз и постаралась как можно быстрей уйти из леса. Что-то плохо получыается-не быстро. Но миссис Норрис стремилась в Хогвартс и поэтому не останавливалась нигде.

0

48

Она убежала,Наверно потому что испугалась воя.Пошли!Мне не хочется ни минуты больше здесь быть сказала Луна Мы сейчас побежим в выручай комнату!Пошли!Там тепло и уютно!Давай она потянула Джинни за рукав

0

49

Джинни пошла вслед за Луной, все еще держа на поготове волшебную палочку...........Она взяла Чжоу тоже за руку и они направились к Хогвартсу..........
но тут случилось нечто непредсказуемое........

0

50

почему мне всегда достаётся всё самое сложное
Огромный зверь сильно смахивающий на фестрала(только в 30 раз больше!!!!)двинулся прямиком на девочек!Они побежали в сторону Хогвартса-первая бежала Луна,за ней...

0

51

за ней бежали Джинни и Чжоу......
Джинни спотыкнулась......но тут же быстро встала и снова побежала.......
Луна была далеко впереди, а Джинни с Чжоу бежали вместе..........
И тут перед ними появился этот ужасный зверь, он загородил им путь.........и ужасно завыл..........
Девченки запищали и кинулись обратно, прочь от зверя, который направился за ними..........

0

52

Джинни,НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! заорала Луна НЕТ! она кричала так сильно что было мочи ИСПОЛЬЗУЙ РЕДУКТО!!!!!!!!

0

53

Услышав Луну она мысленно себе сказала
Джинни соберись, развернись и используй редукто против твари.........
Она так быстро бежала что не смотрела под ноги.... впереди была ветка, торчащяя из земли........и Джинни за нее споткнулась и упала.............
перевернувшись с жывота на спину...она отползла на спину достала волшебную палочку которая отлетела при падении, и направив на чудище которое над ней зависло она взмахнула палочкой и  прокричала:
РЕДУКТО!!!!!!!!!!
Была яркая вспышка света, Джинни закрыла глаза....и когда она их открыла чудовища уже не было
Но куда оно подевалось...........
Джинни втсала, обтрусила себя и обернулась вокргу......
Где же девочки???
Вокруг был лес.................и тишина...........

0

54

Чжоу лежала  на холодной земле неизвестно где. Девчёнок она не видела. Она помнила только яркую вспышку и всё. Чжоу попыталась встать,но у неё видимо была сломана нога.Интересно,где девочки?подумала про себя Чжоу тяжело дыша. Потом она поняла,что у неё была сломана лодышка. Заклинание Джинни отбросило девочек неизвестно куда.Девушка не знала,что теперь делать.

+1

55

Луна лежала где то в дебрях леса.Видимо её отбросило не в сторону школы,а в сторонулеса.Она не знала где сейчас девочки и где она!Она просто пошла вдоль тропинки....не зная точно-куда ей идти...

+1

56

-Надо,что-то делать!сказала Чжоу пробуя встать. У Чжоу получилось встать еле-еле. Она облокотилась на дерево.Потом она сделала несколько шагов и упала. Вот невезучая!подумала Чжоу про себя лежа на земле.

0

57

Луна всё ещё шла в никуда...

0

58

Джинни открыла глаза..............Вокруг был лес.....она лежала на земле.....встав она осмотрелась вокргу и вспомнила что случилось...............
Интересно я долго пролежала без сознания?!........Где же девочки? Надо найти их! Вдруг с ними что то случилось....
Но Джинни даже понятия не имела в какую сторону ей ити...............Она закрыла глаза, покрутилась на месте....и открыв глаза, пошла в ту сторону в какую повернулась...........

0

59

Кошка увидила яркий всплеск света. Жутко испугалась. Через миг в лесу рядом никого не было. Миссис Норрис со всех лап побежала подальше от леса -------->Озеро

0

60

Чжоу вновь встала и успела вовремя облокотиться на дерево. Интересно,где всё таки девочки? Надо пойти их искать....
подумала про себя Чжоу. Потом она всё таки пошла искать девочек.Она шла еле-еле. И она не знала,куда точно идёт. Но она подумала,что вдруг кого-нибудь встретит из девочек.

0