Яndex
 
Rambler's Top100 => Щелкаем по этим иконкам несколько раз в день!!!!

Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts|

Объявление

Дата и время: Зима..Начались холодные ветряные дни.... Harry Potter: Romantic in HogwartsАдминистрация:
Чжоу Чанг
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Jennifer Spellmen
Модераторы:
Эшли Эванс
Гермиона Грейнджер
Беллатриса Лейстрейндж
Ромильда Вейн
Погода: За окном падает снег......Для рекламщиков: Ник Реклама, пароль 12345
Действия в игре: Набор игроков!
title="Раскрути форум на РаДуЖнОм НаСтРоЕнИи!!КлиКаЙ)"> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 271 страница 278 из 278

271

- Девочки! Где вы были? - спросила Эшли обнимая подруг - Я так испугалась! Увидела метлу Чжоу, как она вылетела из гостинной Когтеврана и побежала сюда! Девочки сели в кресла и отдышались.

0

272

Джинни тяжело дышала..........
вы даже не представляете что с нами случилось......это...это чудовище.....в запретном лесу.........мы думали что уже не выберимся...
Джинни еще раз представила себе эту ужасную картинку, все ужасы пережитой ночи и невольно вздрогнула.......
Вообщем мы просто сначала стояли в Запретном лесу, Луна кормила фестрала своего...и тут этот ужасный вой раздался...............мы бежали от этого чудовыища.......в лес.......потом я применила Редукто...на всех разбросило и дальше мы смутно помним что случилось...... Джинни еще до расказывала некоторые подробности и смотрела гостинную...
А где же Гарри?? разочаровано спросила она...........как же она хотела щас его видеть....

0

273

А где же Гарри?? разочаровано спросила она...........как же она хотела щас его видеть....
А вы поняли что было за чудище? - спросила Эшли, так как на вопрос о Гарри никто ей не ответил

0

274

А в лоб хочешь?? посмотрел Джордж на сестру Какого черта вам понадобилось идти одним в запретный лес одним??? поддержал мысль брата Фред Вы головой думаете?? там не только чудовища водяться!там кое-что и похуже есть посмотрев на остальных: Чжоу и Полумну продолжил Джордж например там часто обитаем мы... подумал он Вам жить надоело??так обратитесь к Снеггу он вам поможет с привиликим удовольствием... сказал Фред уставившись на сестру

0

275

А в лоб хочешь?? - Да мы с краю были.......я ж говорю...........Луна кормила своего фестрала, ну и мы с ней за компанию стояли......а потом появилось это чудовище..... начала снова расказ Джинни
А потом удивленно спросив А вы за нас даже не волновались?! Да.......ничего что уже ночть, а нас нету! Да?!

0

276

Ученикам в запретный лес ходить запрешено...Кроме того случая когда вам жить надоело... передразнил Фред манеру Минервы МакГонагалл Неволнуемся??? чуть не подавился Джордж, Фред просто перевел взгляд на Джинни. На самом деле они просто никогда не показывали, своих истенных чувств с наружи хоть и рыжие черти(Хд), но внутри добрые и отзывчивые, но это где-то очень глубоко зарыто, спрятано..... Джинни, тебя можно искать сколько угодно, ты можешь быть где угодно не забывай Хогвартс не маленькая школа....а про территории я вообще молчу, мы же знали, что ты ушла с Чжоу и Полумной! скучающе произнес Фред. К тому же мы думали у вас голова на плечах!!!И вы не сунетесь вечерком в запретный лес!! сказал удивленно Джордж

0

277

Джинни внимательно слушала братье и внимательно смотрела........
После минут молчания Джинни выпалила Ну вот видите! Значит не волновались!!! А могли бы подумать, что мы ушли давно и не возвращались долго, тем более уже позно было........мы должны были давно вернутся и не вернулись! Могли бы хотя бы капельку поволноватся....А вы же наверно даже не поинтересовались, кто нас видел? Где мы вообще? Чего так долго нету... последнии фразы были заданы не только Фреду и Джорджу, но и всем кто находился щас в гостинной.
Сейчас Джинни конешно вспылила...но тут же остыла, когда вспомнила про Гарри, где он щас?! обернувишсь ко всем она снова задала тот вопрос который волновал ей щас больше всего...
Кто нибудь видел Гарри? Где он?

0

278

Не кепятись!-Анджелина, молчавшая до этого, прикрикнула на подругу. -Нечего вам было соваться в этот лес! И Луну от туда забирать, ты ведь знаешь, ей как что-то зайдёт, то уже точно не выйдет, она как дитя.... -увидив обиженный взгляд подруги, девушка смягчилась.
-Извини меня.... я не собиралась читать тебе нотации, но мы все зволновались сейчас...и....Я рада, что с тобой всё в порядке.
-Кто нибудь видел Гарри? Где он?
Анджелина пожала плечами.
-я его давно не видела... Ты не пыталась послать к нему сову с письмом?

0