Яndex
 
Rambler's Top100 => Щелкаем по этим иконкам несколько раз в день!!!!

Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts|

Объявление

Дата и время: Зима..Начались холодные ветряные дни.... Harry Potter: Romantic in HogwartsАдминистрация:
Чжоу Чанг
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Jennifer Spellmen
Модераторы:
Эшли Эванс
Гермиона Грейнджер
Беллатриса Лейстрейндж
Ромильда Вейн
Погода: За окном падает снег......Для рекламщиков: Ник Реклама, пароль 12345
Действия в игре: Набор игроков!
title="Раскрути форум на РаДуЖнОм НаСтРоЕнИи!!КлиКаЙ)"> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недалеко от Норы

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Тут большие деревья мини полянка на которой обычно играю в квиддич Фред,Джордж,Рон иногда к ним присоединяется Джинни и Гарри, ну и совсем редко Гермиона

0

2

Фредж и Джордж вышли в спротивной форме с метлами на плечах Ну что рыжий давай пока один на один сказал шуточно Фред Конечно конопатый сказал Джордж и они сели по метлам и оторвались от земли,но не выскоко нельзя что бы их заметили маглы

0

3

-----двор
Все на перегонки на метлах летели к полю.................

0

4

Фред и Джордж остановились прямо по серединке поля Ну так где все остальное?? спросил Фред Тут к нему с зади подлетает Джордж и дает ему подзатыльник ты че подрезать нехорошо! подсмеиваясь говорил Джордж

0

5

подконец догнала их и Герми....и я здесь

0

6

Вот и отлично! Все в зборе!!! Можем начинать

0

7

Дем одлетела вместе с Гермионой и Джинни.

Джинни Уизли написал(а):

Вот и отлично! Все в зборе!!! Можем начинать

Да!Начинаем!

0

8

Чжоу тоже летела к ним на метле,но вдруг что-то произошло с метлой. Метла начала подбрасывать Чжоу вверх,но Чжоу держалась как могла.

0

9

Увидев что с Чжоу что то не так...она подлетела к ней настолько близко, насколько могла и прокричала......Чжоу Что случилось? Что происходит?? Постарайся сесть!!!

0

10

Джинни как она по твоему сядет метелка не слушается ее? спросил смотря на сумасшедшую метлу Чжоу сказал Фред Прыгай крикнул Джордж а мы тя постораемся поймать,ну а хотя какой хрен нам мешает мы ж волшебники! воскликнули братья Фред достал палочку и трансфигурировал палку валявшеюся на земле в  некое подобие подушки ну на подушку мало походило, больше на желе, ну зато мягкое

0

11

Метла вновь подбросила Чжоу вверх и девушка упала прямо на изобретение Фреда и Джорджа.

0

12

Гыг удачное падение? спросил Фред Ты се ничего не сломала? подбежал Джордж и помог слезть Чжоу с этой штуки

0

13

Герми наблюдала над етим а потом подлетевы сазала с тобой все в порядки?

0

14

-Да вроде нет.... сказала Чжоу.:-Спасибо вам ребята,что помогли мне!

0

15

-Со мной всё в порядке! ответила Чжоу пришедшей Гермионе.

0

16

Да ладно отмахнулись Близнецы, так это надо убрать сказал Фред преврашая подушку-желе обратно в палку

0

17

-Теперь мне не поиграть в квиддич,ведь метла сломана! сказала Чжоу посмотрев на метлу,которая просто напросто превратилась в какие-то щепки и как-то оказалась на дереве.

0

18

не волнуйся у нас есть запасная...... через пару минут у Джинни в руках уже была другая метла Вот......

0

19

эмм... думаю маглы если увидят метлу на дереве сказал Джордж подлетая и снимая остатки от метлы с дерева не поймут этого просто напросто закончил за брата Фред

0

20

Действительно......надо убрать остатки метлы...... задумчиво ответила Джинни а потом добавила Ну так мы начнем играть или нет??? У Чжоу есть метла...в полне исправная....... Так что можно начать!

0

21

До согласились Фред и Джордж давно пора

0

22

вот та то лучше Герми поднялась в воздух давайте играть

0

23

Джинни улыбнулась,......Давно пора.... и кинув квофол высоко вверх устремилася за ним.......Поймав мяч она посмотрела вниз.....друзья находились далеко внизу..........поняв что она слишком высоко взлетелеа и что её могут увидить маглы, она тут же устремилась вниз.....
Остановившись в нескольких фунтах от земли, держа в руках мяч она весело прокричала друзьям...
Ну что вы застыли?? Мы будем сегодня играть или как??? весело расеявшись она кинула мяч Гермионе....

0

24

Герми толком не знала летать и играть в квидичь но попробывать надо сказала она сама себя......поехали..!!! мне куда ребята???..и взлетела выше...ее волосы развевались на ветру,она пошатнулась.....и сказала сама себе.....тихи Герми тихо у тебя все получится..
..она посмотрела на Джинни -Ну что вы застыли?? Мы будем сегодня играть или как???...
-здесь мы здесь
.....сказала ей Гермиона

0

25

Джинни улыбнулась..увидев какГермиону еле-еле занесло у нее пронеслось в голове...Что это с ней? Может она плоховато умеет летать.....Надо будет тогда её иногда подстраховывать.....
Джинни кинула мяч Гермионе и та его словила, правда чуть не упала с метлы...........
Давайте девченки! Покажем им что мы тоже умеем играть в квидичч!!!!

0

26

ООС:по какому случаю правила стали такие жестокие??пять строчек??вы что обычно 3 строчик и харе у мнуж воображалы не хватит
Доо покажите как вы с метел падать умеете подсеялся над нмми Фред О да скорее мы вам покажем потом как быстро залечить перелом подхватил Джордж дали по пятаку друг другу Ну дак девочки мяч подкидываем и начинаем сказал уже серьезно Фред Эй Ушастый если ты бушь таким серьезным я те ушки завяжу узлом на затылке натянув на твою тупую рожу улыбку!! не менее серьезно сказал Джордж Я ж те сказал Конопатый не звать меня ушастым! подал голос Фред

+1

27

Так вссе меньше слов, больше дела! Начинаем! вполне серьезно сказала Джинни.....
А то сколько блин можно уже тянуть?! Целий день собираемя сыграть и никак не начнем! Давно пора уже!
Все готовы? спросила Джинни, подлетая к Гермионе и взяла у нее мяч......
Не дожидаясь ответа, она подкидывает мяч вверх и кричит
Все! Начали.....

0

28

Фред и Джордж Уизли
я тебе могу прямо сейчас выложить один из моих постов на др. ролке и ты посмотришь на "три строчки". Идёт? просто сравни 1-3 строки и мой пост.

0

29

ООС:гыг я не про то прост обычно все делают минимум 3 ЫЫ пять многовато,и еще куды рон делсо?
Ладно начнем сказал Фред Рон-вратарь,Фред и я- охотники, распредилели всех по местам Джордж они с Фредом встали посередине поля готовясь к нападению девочек А вас не многова-то? спросил Джордж Нет ты хочешь что бы мы их в пух и прах сделали так,не интересно сказал Фред и смотрел на круглый,большой и красный квоффол который был сейчас к сожалению у девочек Ну что играем по правилам,но учтите мы поддаваться не собираемся с интузиазмом сказа Джордж

0

30

Джинни лукаво улыбнулась Ну и хорошо что вы поддаватся не будете.......
Она оглянулася на девченок и сказала:
Так кто будет вратарем? Ммм.....Гермиона может ты? неуверено спросила Джинни.....
Тогда я и Чжоу будем охотниками, а Демельза.........мм тоже будешь охотником!.......Отлично..всех распределили...можно начинать...... обернувшись она приготовилась начять игру..........

0