Яndex
 
Rambler's Top100 => Щелкаем по этим иконкам несколько раз в день!!!!

Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts|

Объявление

Дата и время: Зима..Начались холодные ветряные дни.... Harry Potter: Romantic in HogwartsАдминистрация:
Чжоу Чанг
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Jennifer Spellmen
Модераторы:
Эшли Эванс
Гермиона Грейнджер
Беллатриса Лейстрейндж
Ромильда Вейн
Погода: За окном падает снег......Для рекламщиков: Ник Реклама, пароль 12345
Действия в игре: Набор игроков!
title="Раскрути форум на РаДуЖнОм НаСтРоЕнИи!!КлиКаЙ)"> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная для гостей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

=======>Гостиная
Чжоу и Драко зашли. Потом Чжоу сказала:-Ну вот моя гостиная! Заходи присаживайся! Девушка чувствовала себя немного неловко. :-Эм... Драко! Ты какой фильм будешь смотреть?

0

3

Ну вот моя гостиная! Заходи присаживайся!нум Спасибо!. Драко посмотрев на Чжоу, гламурно сел на диван.
-Эм... Драко! Ты какой фильм будешь смотреть?Чжоу, нум это смотря какой фильм.... эээм какой ты будешь смотреть, такой и я посмотрю мне безразницы..

0

4

Чжоу улыбнулась взглянув на Драко. Вдруг за окном пошёл снег и она сказала:-Смотри Драко за окном снег!Взгляни на эту красоту! сказала девушка.

0

5

Смотри Драко за окном снег!Взгляни на эту красоту!Да, и вправду красиво. Драко посмотрел на улицу через оконо, потом переглянулся на Чжоу и нагло улыбнулся.Так почему я ей нравалюсь, а Поттер... да что я о нем все думаю? надо забыть...

0

6

Девушка тоже улыбнулась. Потом она сказала:-А давай лучше пойдём прогуляемся? И добавила:-На улице так красиво,что не охота даже дома сидеть!

0

7

А давай лучше пойдём прогуляемся? ну ты вроде бы хотела посмотреть фильм, ну ладно
На улице так красиво,что не охота даже дома сидеть!это уж точно!
Драко встал на ноги с дивана и направился к выходуЧжоу, ну как, ты со мной?

Отредактировано Драко Малфой (2008-12-26 17:17:30)

0

8

Девушка опять улыбнулась своей милой улыбкой.Потом она сказала:-Конечно я с тобой!Чжоу пошла с Драко к выходу.

0