Яndex
 
Rambler's Top100 => Щелкаем по этим иконкам несколько раз в день!!!!

Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts|

Объявление

Дата и время: Зима..Начались холодные ветряные дни.... Harry Potter: Romantic in HogwartsАдминистрация:
Чжоу Чанг
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Jennifer Spellmen
Модераторы:
Эшли Эванс
Гермиона Грейнджер
Беллатриса Лейстрейндж
Ромильда Вейн
Погода: За окном падает снег......Для рекламщиков: Ник Реклама, пароль 12345
Действия в игре: Набор игроков!
title="Раскрути форум на РаДуЖнОм НаСтРоЕнИи!!КлиКаЙ)"> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важные объявления!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Просьба в этой теме не флудить!!!!!!
Внимание уважаемые участники форума!!!!!!
Администрация форума решила изменить правила написания постов. Теперь пост должен быть размером не менее 3 строк.
Правила написания поста:
1. Мысли пишуться курсивом
2.Прямая речь жирным шрифтом.
3.Всё остальное пишется обычным шрифтом.

Не забываем:
1.Пост пишется НЕ МЕНЕЕ 3 СТРОК!!!
2.Пишем от третьего лица.
3.Не забываем писать от куда и куда вы пошли

За нарушения правил администрация сначала будет предупреждать, а затем банить участников!!!

P.S. Если вы считаете, что 5 строк это много-прошу прочитать пост ниже и задаться вопросом, "5 строк это много,или мало?" Прошу заметить-это ОДИН ПОСТ!

Услышав, что может войти, Мелинда прошла в середину комнаты и начала с интересом рассматривать разукрашенную комнату.-А здесь довольно мило. Приятно познакомиться, а меня зовут Мелинда...или просто Мел-сказала Мелинда и улыбнулась, смотря как Даф ловко балансирует на трёх стульях. Когда Даф предложила немного подкрепиться, Мел предпочла нужным отказаться. Нет спасибо. Я не голодна. Мел на минутку отвлеклась и стала рассматривать особо понравившуюся новогоднюю игрушку. Когда Даф напомнила о правилах, Мелинда негромко вздохнула. Эх, везде эти правила, а как приятно их нарушать, да ладно... Хорошо, учтём на будующее...Ой... сказала девушка, когда коробка с шариками упала со шкафа, причём самый прыгучий шарик попал Мел по голове. -Какое у тебя всё...прыгучее.-Мел подняла с пола несколько разлетевшихся шариков и положила обратно в коробку. Выслушав внимательно ситуацию, которую описала ей Даф, Мел минуту постояла в задумчивости. Когда Даф вылила что-то из маленькой бутылочки на пол, Мел окутал белый туман. Даф, а можно вопросик зачем этот туман? Мел никак не могла понять, какой смысл напускать туман людей. Как ёжик в тумане. Весело заметила Мелинда, и представила себе, как она стоит рядом со своим домом в Моске. Не прошло и нескольких секунд, как Мел увидела свой дом, по прежнему стоявший с неаккуратно покрашенными стенами, свою соседку, которая как обычно сидела на лавочке, и грызла свои нескончаемые семечки. Мелинда сильно соскучилась по своему дому. Ей захотелось снова зайти в родной дом, и поговорить с родителями, поделиться своими впечатлениями о школе. Мел улыбнулась и направилась по белоснежной дороге к своему подъезду. Дойдя до двери она открыла её и уже захотела войти, как её окликнул глухой голос его соседки. -а здороваться ваш не учили? совсем молодежь распустилась.-проворчала старушка, внимательно разглядывая Мел своим пронзительным, как ренген глазами. -Здравствуйте, баба Шур.-Мел пришлось задержаться в дверях,чтобы не показаться некультурной. -ты уже купила подарки?-был следующий вопрос любопытной соседки. Блин, ну допрос настоящий... -я...о чёрт...-Мел быстро захлопнула дверь поъезда и побежала к ближайшему супермаркету.-совсем молодежь обнаглела...-услышала девушка ворчание бабы Шуры, доносившиеся ей в догонку. Мел буквально летела по улицам, ловко лавируя между прохожими, и бросая взгляды на вывески в магазинах. Блин неужели все магазины уже закрыты.-думала девушка, смотря на очередную вывеску с надписью "закрыто". Мел долго блуждала по улицам, в надежде отыскать хотя бы один работающий магазин. Примерно через час, уже успев хорошенько замёрзнуть, Мел нашла то, что искала. Это было здание, находившееся в самой глуши города, и выглядело оно довольно таки странно. Но так как выбора у девушки не было, она решительно открыла дверь небольшого здания и шагнула внутрь. Само помещение было не большим. и чем-то напоминало кладовку. Все вещи были разбросаны кое-как по полкам, и давно уже запылились. Создавалось такое ощущение, что в этом помещение не убирались уже долгие месяцы, а то и годы. Я могу вам чем-то помочь?-спросил подошедший старик с большими круглыми очками. -Да, у вас есть...что-нибудь. что можно подарить на Новый Год.-Мел с удивлением смотрела на пожилого человека, который очень юрко для своих лет передвигался по комнате. -Хм..надо подумать...вы посмотрите пока здесь, а я сейчас приду.-сказал он и направился к двери в конце комнаты. Мелинда стала рассматривать вещи, предпологая, какой бы подарок можно было выбрать. Её глаза медленно бродили по полком в надежде найти что-нибудь более или менее подходящее для подарка. Тут её взгляд наткнулся на бутылочку, с темнокрасной жидкостью. Наверное смываемые чернила. Подумала Мел и прочитала надпись на этикетке. Кровь... Девушка в испуге выпустила пузырёк из рук, и тот с негромким звоном упал на пол, пролив красную жидкость. Мел сделала шаг назад и повернулась, чтобы уйти, как тут старикашка подошёл к ней и схватил за руку. У него изо рта торчали жёлтые клыки и глаза блестели жёлтым магическим блеском. -Я приготовил тебе подарок...-сказал он и потянулся к шее девушке. Отвали придурок старый...-девушка в испуге схватила первое, что попалось под руку, этим первым оказался старый медный чайник, который в следующее мгновение отправил слишком приставучего вампира-старикашку в нокаут. Мел выбежала из магазина и пулей побежала обратно дому. Мимо мелькали огни домов, то там то здесь блестели разукрашенные ёлки, прохожие удивлённо посматривали на девушку, гадая, куда та так торопится. Мелинда остановилась только около своего подъезда, села на пустующую в кое-то веки лавочку и тяжело дышала. Посмотрев на часы Мел ужаснулась. Ёлки моталки...уже 11 а я так и не купила подарки... Мелинда ещё немного посидела возле подъезда, раздумывая, что ей лучше предпринять, затем зашла в свой подъезд и поднялась на свой этаж. Через несколько секунд раздался дверной звонок, и дверь открыла женщина с маленьким ребёнком на руках. Мелинда? что ты тут делаешь?-спросила женщина, удивлённо смотря на Мел.Мы думали, что ты будешь в школе...   Понимаешь, мам...-Мел немного смущённо улыбнулась и зашла в квартиру.Это и есть мой подарок на Новый Год. Следующие несколько часов Мелинда со своими сёстрами, братом и родителями водила хоровод вокруг ёлки и пела детские песенки про Новый Год. -Мелинда, я правда, что Дед Мороз существует.-Спросила Лиза,сестра Мел, смотря на Мелинду своими большими и доверчивыми глазами. Ну конечно он существует-заверила свою сестру Мелинда.Смотри, он адже прислал тебе подарок. Мел вытащила из кармана маленькую, мигающую игрушку-звёздочку. как хорошо, что у меня в кармане завалялась эта безделушка. -Ой как красиво...-глаза Лизы сразу загорелись и она с особой аккуратностью взяла звезду.пускай это будет "звезда счастья"-сказала девочка своим тоненьким голоском. хорошо, пускай это веть твоя звезда...-Мел смотрела как её сестрёнка бережно кладёт на стол маленькую звёздочку и улыбнулась. А всё таки я нашла самый подходящий подарок.-Подумала Мелинда, наблюдая за восторженными воплями детей, собравшихся вокруг маленькой, мигающей звезды. Через мгновенье Мел почувствовала, что она уже не сидит на диване у себя дома, а стоит в кабинете в Тибидохсе, и на неё смотрит Даф. -ну как? я справилась?-спросила Мел разгоняя руками никак не желавший уходить туман.

0

2

Внимание всем!
И так не смотря на то,что начались учебные дни,то мне кажется,что форум нужно пока закрыть или не закрывать?

0

3

мм.......я даже незнаю........
думаю можно не закрывать..............
это мое мнение.......

0

4

Чжоу Чанг
и считаю, что форум закрывать не нужно...если размышлять так как ты, то получается, что можно ролку вообще не открывать,так как сейчас все учатся, а летом все разъедутся кто куда, сейчас хотя бы отыгрывать можно. хоть и медленно но игра идёт

0

5

да я тож полностю согласна с Дженифер
и мен кажется если закрыть ролку...то она может остановится так навсегда и все..

0

6

нет.не надо закрывать! мы после уроков кто сможет пусть переодически заходит!

0

7

А че вы так за уроки переживаете врубили комп, музычку и сидите делайте уроки веселей, я так и делаю............

0

8

ххе...........а я так и делаю))

0

9

да ве так делают! только я ещё паралельно ГП смотрю!

0

10

Лично я могу заходить спокойно)Так что не надо закрывать)Кто-то ведь забредает переодически...)

0

11

Хорошо народ! Тогда я не буду закрывать форум!!!!!!

0

12

УРА.Вот так бы сразу.а я уж перепугалась,что мой любимый форум закроится!          http://s49.radikal.ru/i125/0809/71/1c16964c8a61.gif

+1