Яndex
 
Rambler's Top100 => Щелкаем по этим иконкам несколько раз в день!!!!

Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts|

Объявление

Дата и время: Зима..Начались холодные ветряные дни.... Harry Potter: Romantic in HogwartsАдминистрация:
Чжоу Чанг
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Jennifer Spellmen
Модераторы:
Эшли Эванс
Гермиона Грейнджер
Беллатриса Лейстрейндж
Ромильда Вейн
Погода: За окном падает снег......Для рекламщиков: Ник Реклама, пароль 12345
Действия в игре: Набор игроков!
title="Раскрути форум на РаДуЖнОм НаСтРоЕнИи!!КлиКаЙ)"> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневничёк Джен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Приветик дневник! Знаешь, у меня обычно всегда одна и та же история: заведу дневник, напишу одну запись и усё...the end. Надеюсь хоть в этом дневнике я буду писать не реже чем раз в год=) Сегодня уже 4 декабря, скоро новый год, а снега всё нет...и на коньках ещё долго не придётся кататься, а жаль... В прошлом году я даже научилась делать пару трюков, правда заплатила за это большим количеством синяков и ссадин. Если сравнивать коньки и ролике, я больше предпочитаю коньки, так как на них хоть в снег падаешь, или на лёд, а не на асфальт + зимой ты в одежде, а летом себе и сломать что-нибудь можно, тем более, что на роликах невозможно вращаться на месте. В общем, я уже не в ту степь забежала=) Вот сижу сейчас , и слушаю музыку...я вообще без неё жить не могу. Иду куда-нибудь:включаю телефон и надеваю наушники, дома делаю уроки: включаю радио, сижу за ноутбуком (моим любименьким=)))) и на всю комнату орёт музыка доносившаяся из моих огромных наушников. Каждый вечер ложусь спать, и слушаю музыку, иногда даже засыпаю далеко за полночь. Интересно, а что чувствуют другие, или что представляют, когда слушают музыку. Я лично выдумываю разные жизненные ситуации, мечтаю, иногда даже воображаю себя звездой))) с кем не бывает?! Совсем недавно начала заниматься форумами, а если быть точнее администрированием. У меня уже 2 моих форума, вот эта ролка, и ещё один сайт моей подруги) Должна признать, создавание форумов сильно меня увлекло, но ещё больше меня заинтересовал фотошоп. Я около 2 лет гонялась за ним, и наконец нашла,Ю после чего незамедлительно начала его осваивать, теперь могу делать много интересных, и полезных вещей=) ну ладно, хватит с меня на первый раз. Поки=)))

0