Яndex
 
Rambler's Top100 => Щелкаем по этим иконкам несколько раз в день!!!!

Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts|

Объявление

Дата и время: Зима..Начались холодные ветряные дни.... Harry Potter: Romantic in HogwartsАдминистрация:
Чжоу Чанг
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Jennifer Spellmen
Модераторы:
Эшли Эванс
Гермиона Грейнджер
Беллатриса Лейстрейндж
Ромильда Вейн
Погода: За окном падает снег......Для рекламщиков: Ник Реклама, пароль 12345
Действия в игре: Набор игроков!
title="Раскрути форум на РаДуЖнОм НаСтРоЕнИи!!КлиКаЙ)"> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главный зал

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

+2

2

Нагайна ползла куда-нибудь,где тихо и спокойно...В замке правда всегда тихо...Но скоро Рождество! Змея этого почти не ощущала,наверное потому,что не было украшений...Нагайна обвила одну из перил летницы и застыла,мечтая о чём-то сказочном... http://i020.radikal.ru/0809/ce/c409dfe7a81c.gif

0

3

Тёмный Лорд зашёл в зал и сел на большое кресло, стоящее у дальней стены большой комнаты.
-Давно нету известий от моих подданых...Надо бы напомнить им....кто тут Хозяин -зловещим шёпотом сказал Волан-де-Морт и прикоснулся палочкой к своей метке.
-Ко мне мои слуги...
Поттер...этот мальчишка...не долго ему осталось жить.
-Нагайна-Тёмный Лорд властно позвал к себе свою любимицу на змеином языке.-Наверное ты проголадалась....скоро у тебя будет шикарный ужин...если Малфой старший не подкочает.

+1

4

Нагайна медленно и спокойно обвила кресло,в котором сидит Лорд.
Ссспасссибо...Ессли подкочает,то я и им не побреззгую...
Змея совершенно расслабилась и даже прикрыла глаза в предвкушении пира.

+1

5

Мой Лорд,подкрепление уже в пути сказала Белла входя в зал А...праздничный ужин..Агде же Цисси? спросила она

+1

6

Ссспасссибо...Ессли подкочает,то я и им не побреззгую...
Поверь...даже червяк бы побрезговал есть его грязную и испорченную аристократическую плоть.-сказа Лорд своим сухим безчувственным голосом.
Тут в зал зашла Беллатриса.
Аааа....Белла...наконец-то-Волан-де-Морт жестом показал, что она может сесть. -И так...я жду новостей....вы устранили того, кого нужно? и достали то, что я просил?

0

7

Да,вот оно,Мой лорд! сказала Беллатриса и вынула из кармана какой то мешочек,сплетёный из человеческой кожи.Он мёртв! Оно у нас.Мы взяли Кольцо!

+1

8

Нагайна,завидя Беллатрису и мешочек у неё в руке,медленно поползла к ней. Тихоничко зашимела,полоснула языком по мешочку и обвила ножки кресел своим длинным телом.

0

9

У Беллы немного защекотало под ложечкой - это всё Найгана Уберись как отсюда прошептала Беллатриса Мой Лорд.Что дальше?

+1

10

Змея не обратила внимания на слова Беллы внимания и ещё сильней обвила кресла.

0

11

Нагайна не мешайтихо прошептала Белла на парсултанге

+1