Яndex
 
Rambler's Top100 => Щелкаем по этим иконкам несколько раз в день!!!!

Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts|

Объявление

Дата и время: Зима..Начались холодные ветряные дни.... Harry Potter: Romantic in HogwartsАдминистрация:
Чжоу Чанг
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Jennifer Spellmen
Модераторы:
Эшли Эванс
Гермиона Грейнджер
Беллатриса Лейстрейндж
Ромильда Вейн
Погода: За окном падает снег......Для рекламщиков: Ник Реклама, пароль 12345
Действия в игре: Набор игроков!
title="Раскрути форум на РаДуЖнОм НаСтРоЕнИи!!КлиКаЙ)"> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Мистера Филча

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Это большой просторный кабнет, где лежат все конфискованые вещи, разные документы и прочее.....
очень часто здесь Филч оставляет своих учеников выполнять какое то наказание

0

2

...http://www.diagonally.org/albums/album180/nasfilch.jpg

0

3

------- Большой зал.
Подойдя к двери Филч достал связку ключей, и отыскав ключ от своего кабинета открыл её. Он зашел внутрь, там как всегда было темно и пыльно, Аргус подошел к столу и зажег висящую над ним, керосиновую лампу, а затем сел в поеденное молью и временем кресло, взяв в руки выпуск вечернего  "Пророка".
Где же этот наглый Поттер? Он думает если Дамболдор благосклонен к нему то он может делать все что угодно? А этот Малфой просто избалованный, самовлюбленный тупица, но наглости в нем поменьше чем в Поттере... Хотя все они одинаковые.... И зачем же отменили старые средневековые правила? Тогда в моем кабинете почти не было ящиков забитых всякими, дурацкими безделушками и каталогов с нарушениями было раз два и обчелся...

Отредактировано Аргус Филч (2009-01-03 11:06:12)

0

4

----------------------------большой зал.
Драко стоя около кабинета Филча, три раза постучал в его дверь, чтобы он ему открыл.ну ничего, я с Поттером разберусь раз и навсегда, а если он не придет ему точно бдет крышка, я все скажу об это профессору, тогда он будет еще злее на этого поттера.. Ха-ха...так ему и надо.. мне будет проще, если он тоже будет наказан...Драко спакойствие и только  спакойствие...

0

5

Филч сидел в кресле читая  газету, в комнате была гробовая тишина, лишь слабый треск доносился от керосиновой лампы. Вдруг послышался глухой стук, кто-то несколько раз постучал в дверь, Филч поднялся и направился  открыть её. Наверное Поттер с Малфоем...
Но когда Аргус открыл дверь, он увидел только Малфоя, от чего не на шутку разозлился, Аргус не стал выплескивать весь гнев на Драко, а решил приберечь его для Поттера...
- Малфой? Отлично заходи... Он открыл дверь шире и впустил парня.
- А где твой дружок Поттер? Я сказал явится вам обоим, да к где же он?

0

6

Малфой? Отлично заходи... здравствуйте сэр.-изьяснитено высоким тоном простонал Малфой
А где твой дружок Поттер? Я сказал явится вам обоим, да к где же он?еще говорите дружок, ну чтож он действиетльно попадеться к профессору и получит по заслугам. А вы заете сэр...-продолжил Драко болле строгим  голосом:-А Поттер решил не идти, потому что он себе возабновил, что он не в чем не виноват,а я думаю иначе, т.к. он начал на меня первым кидаться на меня некультурными словами... вот так воть-закончил Драко свою выдомку, оглядываясь и осматривая его кабинет

0

7

А Поттер решил не идти, потому что он себе возобновил, что он не в чем не виноват, а я думаю иначе, т.к. он начал на меня первым кидаться на меня некультурными словами... вот так воть
-Серьёзно? Вот паршивец! Ну ничего... он у меня пойдет на огород к профессору Стеблю, плотоядных слизняков собирать! Филч подошел к шкафу, достал почти пустую коробку с бумагами и поставил её на стол.
- Вот Малфой... тут работы минут на 10, разложи карточки с нарушениями по алфавиту вон в те шкафы. Можешь приступать, но без помощи волшебной палочки...
Аргус сел обратно в кресло и принялся дочитывать страницу, на которой его прервали.

0

8

Серьёзно? Вот паршивец! Ну ничего... он у меня пойдет на огород к профессору Стеблю, плотоядных слизняков собирать!
он теперь окончательно рассержеть, так ему и надо...так что Поттер держись, тебе не зачто не отвертеться.-Малфой чуть про себя засмеялся.Профессор, а мне кажеться что я знаю точно, что он еще в большом зале....-подтвердил малфой.так что вам лучше побыстрее и как можно быстрее его забрать оттуда, пока он не улизнул.Это я вам на последок.....
Вот Малфой... тут работы минут на 10, разложи карточки с нарушениями по алфавиту вон в те шкафы. Можешь приступать, но без помощи волшебной палочки...Но...зачем я только сюда пришел?

0

9

Профессор, а мне кажеться что я знаю точно, что он еще в большом зале....-подтвердил малфой.так что вам лучше побыстрее и как можно быстрее его забрать оттуда, пока он не улизнул.Это я вам на последок..
- Хорошо Малфой, я схожу проверю, но не думай использовать свой палочку, я оставлю присматривать за тобой миссис Норрис... Филч кинул газету на стол и выскочив из кабинета, быстрым шаг двинулся в Большой зал.
------- Большой зал.

0

10

Хорошо Малфой, я схожу проверю, но не думай использовать свой палочку, я оставлю присматривать за тобой миссис Норрис... черт, придеться тут надолго задержаться..и я ненавижу кошек....Потом Драко подошел к шкафу и начал что в них там искать. Затем мисис Норис подошла к нему близко..Противный кот, ты че уставился на меня? а ну кышь отсюда.-Потом недолго думая Малфой взял эту кошку и немного прижав ее к себе, затем открыл дверь и отпусил ее, что бы она погуляла в коридоре.А теперь так на душе спакойно....Иди лучше погуляй...Драко немного успакоившись, начал выполнять свою работу....

Отредактировано Драко Малфой (2009-01-03 16:15:02)

0

11

----Большой Зал.
Гарри зашел в кабинет... нет в комнатушку... кабинетом это нельзя назвать....
Тут он увидел Драко который уже капался около шкафа.
Гарри прошул в центр комнаты и сел на стул.

0

12

Филч вел Поттера за руку, до самого кабинета как маленького ребенка. Когда они дошли до комнаты он увидел, что его кошка сидит у двери, а не в кабинете.
Малфой... Он захотел одурачить меня?
Аргус свободной рукой открыл дверь и завел Поттера внутрь, но  к удивлению Филча Драко выполнял наказание без помощи магии.
- Ну что Поттер, за твою дерзость и пренебрежения правил я бы отправил тебя на огород собирать слизняков, ну тебе повезло что профессора Стебля нет на месте. Однако без наказания ты не останешься... Филч достал две доверху заполненных коробки с бумагами. и поставил их на стол рядом с другим ящиком.
- Малфой объяснит, что тебе с этим делать...

0

13

но тут Драко услышал шорохи.Наверно это уж точно Поттер.Но потом Драко обернулся  и тут же увидел Потттера, сидящего на стуле.ну что Поттер, получил по заслугам, верно? так тебе и надо...-начал издеваться над ним Малфой.В следующий раз поттер если попадешься еще мне на мои глаза, тебе уж точно не поздаровиться...так ладно, слушай сюда внимательно Поттер! ...ээмой я  уже забыл что надо делать.Профессор, лучше вы обьясните ему ладно?? а то я весь занят своей работой

Отредактировано Драко Малфой (2009-01-03 16:36:43)

0

14

Бла бла бла.... да ты мастер... уборки... сказал Гарри.
Тяжело без домовика...наверно... Гарри нравилось злить Драко.
Ах да... совсем забыл... ты еще мастер пустых угроз... Гарри взял коробку с бумагами и подошел к другому шкафу.
Чтож мне не привыкать...

0

15

Профессор, лучше вы объясните ему ладно?? а то я весь занят своей работой
- У тебя что проблемы с памятью Малфой? Хотя ладно эй Поттер разложи карточки с нарушениями по алфавиту в те шкафы, чем быстрей ты это сделаешь те быстрей уйдешь отсюда...
Филч опять сел в кресло с надеждой дочитать  газету.
Надеюсь больше не будет нарушителей....

0

16

Малйо прослушал болтовню Поттера и услышал голос Филча.
У тебя что проблемы с памятью Малфой? Хотя ладно эй Поттер разложи карточки с нарушениями по алфавиту в те шкафы, чем быстрей ты это сделаешь те быстрей уйдешь отсюда... ладно ладно.-Малфой быстрее всех разложил карточки быстро и точно как он велел ....по местам.. и по алфавитуЕсть...ээм.....  Все профессор я все сделал.. Мне можно идти?Как же я ненавижу работать, когда не надо.. это просто возмутительно, накзывать из-за какого то маленького спора.. на балу..

Отредактировано Драко Малфой (2009-01-03 16:50:48)

0

17

Гарри работал как робот.
Так.. Эйвари... сюды... Гарри поставил табличку на полку с буквой Э
Дальше...Так... Уизли... Он удивился... Он поставил табличку на полку возле буквы У
Через 15 минут Гарри все седал. Он повернулся к завхозу. Я все сделал... я могу идти....

0

18

Есть...ээм.....  Все профессор я все сделал.. Мне можно идти? Донеся голос Малфоя. Филч не отрываясь от газеты сказал ему: Да...да... Малфой можешь идти... Через 15 минут прозвучала похожая фраза.
Я все сделал... я могу идти....
- Иди Поттер, но помни в следующий раз просто бумажками ты не отделаешься...

0

19

Да...да... Малфой можешь идти... ура, я свободен.. какая радость...-вдохнул в себя  воздух..необращая внимание на Поттера [u]..Иди Поттер, но помни в следующий раз просто бумажками ты не отделаешься..., но потом Малйо злорадочно улыбнулся про себя, жадно взглянув на Поттера, тут же выскочил из кабинета Филча и ушел в неизвестно куда

0

20

Гарри быстро вышел из комнатушки---- Большой Зал

0

21

Кошка лежала на спинке кресла Филча и зорко глядела на нарушителей. Когда Малфой с Поттером ушли она спрыгнула на пол и пошла посмотреть что твориться в Большом Зале. Ей никто не мешал т.к. кошки-свободные существа...
----------------->Большой Зал

0