Яndex
 
Rambler's Top100 => Щелкаем по этим иконкам несколько раз в день!!!!

Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts|

Объявление

Дата и время: Зима..Начались холодные ветряные дни.... Harry Potter: Romantic in HogwartsАдминистрация:
Чжоу Чанг
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Jennifer Spellmen
Модераторы:
Эшли Эванс
Гермиона Грейнджер
Беллатриса Лейстрейндж
Ромильда Вейн
Погода: За окном падает снег......Для рекламщиков: Ник Реклама, пароль 12345
Действия в игре: Набор игроков!
title="Раскрути форум на РаДуЖнОм НаСтРоЕнИи!!КлиКаЙ)"> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

---------------Прихожая
Да не знаю даже,что будем делать! Драко пожал плечами
Затем Драко вместе с Чжоу пришли в его личную комнату..Вот присаживайся и распологайся..........Слушай Чжоу, может ты поговоришь с Поттером, он же лучше тебя знает. чем меня...вот и поговори с ним.. об , о том что говорила там на темном озере, я просто не хоч подходит к этому....

Отредактировано Драко Малфой (2009-01-04 20:33:17)

0

3

Чжоу удивилась словам Драко и ответила:-Ну ладно я попытаюсь с ним поговорить! Думаю,что вы всё таки подружитесь! Девушка оглядывала комнату Драко и сказала:-У тебя здесь очень мило!

0

4

Думаю,что вы всё таки подружитесь! что подружимся?? да незачто на свете..Но почему я не долюбливаю его, наверно я пошел все таки от своего отца......
У тебя здесь очень мило!Спасибо....
Что бы эти мысли напрочь забыть, Драко впился  страсно  в губы Чжоу...

+1

5

Чжоу отдалась поцелую Драко,забыв обо всё на свете. Ей было очень хорошо с  Драко и ей не хотелось уходить никуда.Как хорошо,что он у меня есть! Подумала про себя Чжоу.

0

6

ну ты о об этом не забудь хорошо? Может подойдешь прям сейчас поговоришь с поттером, на эжту тему???-спросил Малфой Чжоу, немного отрываясь от ее поцелуя..Просто мне так неохота его видеть...нашего избранного.знаменитого.... бррр..

Отредактировано Драко Малфой (2009-01-04 20:59:02)

0

7

Чжоу тоже немного оторвавшись,ответила:-Конечно я не забуду! Если я его найду,то обязательно с ним поговорю,а сейчас давай забудем обо всём и отдадимся поцелую! Чжоу вновь страстно поцеловала Драко.

0

8

Конечно я не забуду! Если я его найду,то обязательно с ним поговорю,а сейчас давай забудем обо всём и отдадимся поцелуюзабудем, тогда другое дело.но тут Чжоу вновь поцеловала страстно Драко, так что Драко почувствовав ее сильные чувства, Драко оторвавшись немного от ее поцелуя, присел на край своей постели...Вау клево, она целуеться... надо все таки сделать перерыв..Кажеться я в ее власти...Ну Чжоу иди сюда ко мне...-драко лег на кровать, показывая руками что она должна идти к нему....Затем смотрел в глаза Чжоу

0

9

Чжоу немного удивилась  и сказала:-Драко,а может не надо? Вдруг нас с тобой увидит твой отец? Девушка немного нервничала.

0

10

Драко,а может не надо? Вдруг нас с тобой увидит твой отец? Отец? да ты что? да не увидит он нас.. т.к. он весь в особо важных делах-ответил Драко с наглой  ухмылкой..Ничего страшного, небойся Чжоу... все будет в порядке, я тебя уверяю..

0

11

так Чжоу ничего не ответив.. Затаилось  тихое ..молчание
Ну чтож поджелаешь, не хочет, так не буду заставлять ее....
Потом Драко сел на край своей кровати, скретсив свои  руки на груди, немного погоречившись, посмотрел на Чжоу.
Все таки она прескрасна и даже лучше всех..

0

12

Чжоу села рядом с Драко и положила свою голову ему на плечо:-Я так рада,что ты есть у меня! И она улыбнулась.И уже через пару каких-то секунд девушка уснула на плече у Драко с улыбкой на лице.

0

13

Я так рада,что ты есть у меня!Я тоже рад что ты у меня есть, тоже-шепнул ей наушко, тихим шопотом, чтобы ее не разбудить..Ты мне тоже нравишься.. хотя.Я от тебя не на шаг никуда не отойду.-пообещал ей Малфой, переберая одновременно ее длинные локоны..вот, а вдруг кто нибудь нас сдесь увидят? я это чувствую, так что надо сваливать, пока не поздно..Чжоу , извени что тебя беспокою, но надо уходить, пока нас незаметили мои предки

0

14

Но девушка уже спала  во всю и не слышала Драко. И видела красивые сны. Ей не хотелось просыпаться и некуда уходить.Ей хотелось быть только рядом с Драко.

0

15

Чжоу.. ну Чжоу..ну ладно, пускай побудет сдесь..уж.. Потом Драко легонько обхватил руками Чжоу и и улег ее на кровать, чтообы она попала лежа..Как хорошо што она у меня есть!- улыбнулся Драко и потом немного пристав тихо со своей постели , чтобы не разбудить Чжоу и потом Малфой подошел к шкафу, и достал оттуда вальрьянку..Ну что ж драко! ты попал в любовную историю, прям таки!! все просто зашибись....

0