Яndex
 
Rambler's Top100 => Щелкаем по этим иконкам несколько раз в день!!!!

Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts|

Объявление

Дата и время: Зима..Начались холодные ветряные дни.... Harry Potter: Romantic in HogwartsАдминистрация:
Чжоу Чанг
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Jennifer Spellmen
Модераторы:
Эшли Эванс
Гермиона Грейнджер
Беллатриса Лейстрейндж
Ромильда Вейн
Погода: За окном падает снег......Для рекламщиков: Ник Реклама, пароль 12345
Действия в игре: Набор игроков!
title="Раскрути форум на РаДуЖнОм НаСтРоЕнИи!!КлиКаЙ)"> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больничная комната

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Сильный кашель здавливали горло девушки. Она задыхалась и не могла вдохнуть. На глаза выступили слёзы и она вся покраснела. Уже несколько дней она чуствовала себя плохо но никак не хотела пойти к медсистре, пока подруги не уговорили ее. и вот она тут. В больничьном крыле было тепло. уютно и пахло медикаментами. Один первокурсник лежал на кровати и читал книгу. У него странно пахли волосы... гарелым. Девушка улыбнулась: Наверно удачьно прошли зеливарения.Она подошла к столу мадам Помфи:
-Здраствуйте..мне немного плоховато....
При виде Анджелины мадам Помфи вскочила с кресла и с ее вспыльчивым и впечетлительным характером стала закидывать девушку вопросами  и одновременно отчитывать за такое уважение к сибе. Женщина усадила Анджелину на постель, дала выпить гадкий сироп и всунула градусник.
-Лежи а я чаю тебе принесу...
И накрыв пледом убежала в маленькую комнатку.

Отредактировано Анджелина Джонсон (2008-12-18 19:30:56)

+1

3

Анджелина тут лежала уже пару дней. Ей было хорошо, просто она кашляла, но этому она не придавала особое значение. А вот мадам Помфи следила за ней, как за маленькой. И это девушку бесило. Она не раз просила отпустить ее но мадам Помфи не унималась и начинала читать лекции. А Анджелине тут было скушно... Друзья не заходили, поскольку у них сейчас одни контрольные... А Эндж хотела заниться чем-то весёлым. Но не книги ни уроки ее не спасали. Первокурсника выписали день тому назад и девушке стало особенно скушно, поскольку хоть тогда она могла розговаривать и подтрунивать над  мальчиком а тут гробовая тишина и запах лекарств. Ее тошнило от этой монотонной скуки и потихоньку у девушки начал созревать план.
"А если бы просто взять и собраться! Ничего не скажу и уйду нафиг от сюда... Хотя с этой женщиной будет сложновато... Главное, чтоб потом истерику не закатила мисис МакГонагал. А если мадам Помфи просто попросить... как я это делала на протижении моего перебывания здесь... и ничего не получилось. Ладно... тогда буду действовать сейчас. Где мои вещи?"
И девушка соскочила с кровати и стала быстро одевать на себя повседневную свою одежду. Окуратно заправив постель и сложив пижаму, она еще пару секунд подумав, решила написать извенительную записку мадам Помфи, после чего положила ее на постель взяла вещи и тихонько на цыпочьках выскочила в коридор.
В коредоре: " СВОБОДА!!так... а теперь в гостинную и к друзьям!" и с этими мыслями девушка радостно отправилась в башню Гриффиндора.

0