Яndex
 
Rambler's Top100 => Щелкаем по этим иконкам несколько раз в день!!!!

Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts|

Объявление

Дата и время: Зима..Начались холодные ветряные дни.... Harry Potter: Romantic in HogwartsАдминистрация:
Чжоу Чанг
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Jennifer Spellmen
Модераторы:
Эшли Эванс
Гермиона Грейнджер
Беллатриса Лейстрейндж
Ромильда Вейн
Погода: За окном падает снег......Для рекламщиков: Ник Реклама, пароль 12345
Действия в игре: Набор игроков!
title="Раскрути форум на РаДуЖнОм НаСтРоЕнИи!!КлиКаЙ)"> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts| » Большой Зал » Стол факультета Гриффиндор


Стол факультета Гриффиндор

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Фред пришел на завтрак один в городм одиночестве Джорджа нигде не нашел сел за стол там было полно и Гриффиндрорцев и всех остальных он быстро перекусил..

Отредактировано Фред Уизли (2008-11-09 13:11:05)

0

3

--------> откуда-то из Хогвартса
В большом зале было очень много народа. Рядом с Фредом было свободное место. Мимо прошла Парвати.
- Можно сесть? - обратилась с вопросом Парвати к Фреду. - А то я места свободного что-то не найду
Мда, кто интересно его учил культурности? подумала про себя Парвати, смотря как Фред быстро "запихивает" еду в рот.
Никто не знает что ей нравится Фред, и ей всегда хотелось побыть подольше с ним, поговорить, и не важно о чем.

Отредактировано Парвати Патил (2008-12-19 18:11:38)

0

4

посмотрел на место где всегда сидел Джордж да где его только носит? Да конешн садись   ему было приятно что она села рядом с ним

+1

5

Джордж вошел в большой зал и увидел Фреда подошел к Фреду тот сразу заметил такую же рыжую башку как и у него Джордж! воскликнул Фред Фред передразнил его брат ну где тебя носило? спросил Фред и встал из-за стола Даа где тока можно там и носило ответил Джордж Ну мы пойдем хорошо Парвати? обратился Фред к девушке Джордж наблюдал за происходяшим

0

6

- Ну ладно, идите. Да и не обязательно меня спрашивать. - Вздохнув с сожалением, сказала Парвати. Как будто я его заставляю быть рядом - смутилась Парвати.
- Удачных шалостей - сказала вслед уходящим Фреду и Джорджу

Отредактировано Парвати Патил (2008-11-10 17:15:26)

0

7

Фред вышел вслед за Джорджем из зала и они направились в подземелья Снегга подменить то самое перо которое купил Фред для Снегга

0

8

Парвати сидела, смотрела в одну точку и медленно, почти машинально, ела. Поев, она грустно вздохнула, встала из-за стола и пошла к Чёрному озеру
---------> Чёрное озеро

Отредактировано Парвати Патил (2008-11-20 18:36:08)

0

9

====> Гостинная Гриффиндора

Джинни зашла в большой зал....здесь как всегда было множество народу.......под самым потолком летали в словно в невесомости горящие свечи......
Джинни прошла к столу Гриффиндора и села за него..... Поздарововшись с однокурсниками она взяла себе яичницу, сок и вишневый пунш....

0

10

Джинни сидела за столом и уже допивала сок...как вдруг прилетели совы...кто то закричал "Почта! Почта! Ура!!!"
Джинни думала что ей ничего не придет..но перед нею приземлилась маленькая сова которая держала в клювике письмо.........взяв у совы письмо она прочитала от кого это.....От мамы....... промелькнуло у Джинни в голове как только она увидела красивый косой почерк..........сова тем временем улетела.......
В письме писалось:
"Дорогая и любимя Джинни!!!
Я знаю что Фред и Джордж врядли захотят приехать на выходные домой, но все же передай им мое приглашение! И Рону тоже!
У нас в воскресенье будут гости.......и передай Рону что приежает его любимая тетушка! Так что я вас всех на выходных жду дома! У директора я вас уже отпросила!
Извини нету времени писать, дела..........надеюсь что увижу тебя на выходных, а также твоих братьев! Можете позвать и Гарри с собою к нам!
Люблю,целую!)
      Моли Уизли!)"

Прочитав письмо Джинни чуть не закричала от радости........Она вскочила со стола и побежала к выходу.......
По дороге она наткнулась на Колина......
Ой....извини пожалуста! быстро проговорила Джинни и тут же убежала в гостинную Гриффиндора, чтоб собрать некоторые вещи....
Она была очень заинтригована.......Интересно, кто же к нам придет в гости.....?! Как здорово что мама разрешила и Гарри позвать с собою!

=====>

0

11

Ужин - прекрасное слово.. ммм.. как пахнет.. где-то тут должны быть Кетти, Алисия и Уизли…Мммм…только где?
Он пошла к гриффиндорскому столу. Не увидев не подруг не рыжих волос, он села одна между каких-то ребят и стала болтать с ними, перекусывая картошкой и закусывая салатом.
Интересно, а как там проказни близнецов? Что-то я их давно не видала.. особенно Фреда.
Блин, ну почему мне нравятся рыжеволосые оболтусы???

Разозлившись на себя, он стала розерённо тыкать вилкой в тарелку, но ничего не кушая.

Отредактировано Анджелина Джонсон (2008-12-06 20:38:56)

0

12

Алисия зашла в Большой зал. Увидев Анджелину за столом Гриффиндора,она помахала ей. Потом она пошла и села рядом с ней. И сказала:-Приветик! Как дела? Ты тоже на праздниках в Хогвартсе осталась? Потом добавила:-Джинни и Кэтти наверняка уехали домой на каникулы!

пост должен иметь пять строК!!!!!!!!!! это ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!!
Дженни

0

13

Приветик! Как дела? Ты тоже на праздниках в Хогвартсе осталась? Потом добавила:-Джинни и Кэтти наверняка уехали домой на каникулы!
-Дааа...Мне уютней тут, чем дома...там некотарые проблемы..и родители считают, что в Хогвартсе беспечьней.-поковыряв вилкой, Анджела добавила:-а что думают твои родители на счёт Волон де Морта?-при этих словах девушка понизила голос

0

14

======Конюшня

Джинни зашла в просторную гостинную и увидела за столом Гриффиндора Анджелину........она поспешила к ней
Привет Эндж! Как дела? Че тут сидишь скучаешь? запыхавшись начала распрашивать её Джинни......
Кстати, ты не видела моего пушистика? Мне его Фред с Джорджем подарили...... Джинн посмотрела на Анджелину надеявшись.......
Ведб кот не мог сьесть его?? Джинни чут ли не плакала........

0

15

Недождавшись ответа от Эндж, она увидела Дина, у которого на плече сидел её маленький пушистик Арнольд.....Джинни ужасно обрадовалась и кинулась к нему...........
Боже мой! Дин спасибо! Что ты за ним присмотрел........... Джинни даже не спросила откуда он у него...она была настолько рада, что просто забыла....
Спасибо еще раз и пока! мне пора.... Дин явно хотел что то сказать...но не успел, так как Джинни развернулась и побежала к выходу..........

=============Двор(Нора)

0

16

=============Нора

Джинни уже оставила свой чемодан в спальне и спустилась в зал...........подойдя к столу Гриффиндора, она всех осмотрела, но не заметила Гарри, РОна и Гермиону
Наверно Гарри все еще у Дженифер...надеюсь он скоро вернется....... подумала Джинни и сразу же исчезла улыбка и она не хотя подошла к столу и села............рядом сидел Дин и Симус, они оживлено что то обсуждали, когда села Джинни они на секунду замолкли..поздоровались с ней и продолжили дальше............
Джинни взяла со стола салат и принялаьс за еду

0

17

Джинни сидела и грустно перебирала вилкой капусту в салате....... Все вокруг смеялись, а ей почему то было не весело..............
Дин что то говорил ей, но она не слышала его...она думала о своем.........
Интересно.....куда делась Гермиона.....я давно её не видела...........Может она с Роном...а то он тоже кудато пропал...........и Алисия куда то делся........Надеюсь Гарри скоро вернется в Хогвартс....я уже соскучилась словила себя на этой мысли Джинни.........
И продолжала есть салат....

0

18

------------Гостинная
Фред и Джордж почти последними пришли на ужин плюхнулись за стол они долго обсуждали Бал бродя по коридорам Ну и ты решил морда рыжая с кем пойдешь спросли Фред Джорджа Незнаю, сам-то решил кого рпигласишь дубинушка? с улыбкой ответил Джордж накладывая себе в тарелку что-то до чего первым дотянулся Ну ясень пень если Парвати согласиться с ней, наверно как-то неуверенно сказала Он Интересно с кем пойдут Рон и Гарри тут же вспомнил Джордж Даа ты знаешь нашего братишку Рона, он ж всегда в последний момент все решает посдсемялся Фред дотягиваясь до ближайшего бутерброда А то он ж у нас такой занятый, ггг- Джордж запивая чаем проглоченную пищу
----------куда-то

Отредактировано Фред и Джордж Уизли (2008-12-27 11:54:37)

0


Вы здесь » Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts| » Большой Зал » Стол факультета Гриффиндор