Яndex
 
Rambler's Top100 => Щелкаем по этим иконкам несколько раз в день!!!!

Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts|

Объявление

Дата и время: Зима..Начались холодные ветряные дни.... Harry Potter: Romantic in HogwartsАдминистрация:
Чжоу Чанг
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Jennifer Spellmen
Модераторы:
Эшли Эванс
Гермиона Грейнджер
Беллатриса Лейстрейндж
Ромильда Вейн
Погода: За окном падает снег......Для рекламщиков: Ник Реклама, пароль 12345
Действия в игре: Набор игроков!
title="Раскрути форум на РаДуЖнОм НаСтРоЕнИи!!КлиКаЙ)"> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната девушек

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мальчикам нельзя!

0

2

=====> Гостинная
Джинни вошла в просторную красивую комнату, подошла к своей кровати, достала небольшой рюкзачок и уложыла туда самые нужные вещи........
Как тока она с этим справилась.она на секунду выглянула в гостинную......там по прежнему никого не было......
Джинни села на кровать и взяла с тумбочки книгу и начала читать....книга была скушная и не интересная..... Она отложила книгу и встав подошла к окну.......
За окном было темно........на неби появились звезды.......Простояв минут 10 у окна, Джинни вернулась обратно к своей постели, растелила её и легла спать.........
Она очень долго крутилась и не могла уснуть и все думала
Побыстрей бы уже выходные!!...........И каникулы.............Интересно где все пропадают......Фред и Джордж.........Гермиона,Рон.......Дин,Чжоу.......Дженни, Рена....и в конце концов где же Гарри?.......
Вот бы на выходных была б хорошая погода...если б было солнышко.....
с такими мыслями она сладко уснула............

0

3

Джинни проснулась рано...она очень долго сидела в комнате, ей стало скучно.......и она решила выйти в гостинную.....надеясь что там хоть кто нибудь есть......

====> Гостинная

0

4

===========> больничное крыло
Анджелина зашла в комноту. Теперь это место казалось ей болие приятней, чем больничное крыло. Девушка кинула свой рюкзак возле кровати и решила переодеться. Простые джинсы и тёплый коричьневый свитер прекрасно удолитворили ее. Сев на мягкую кровать, Анджелина устало посмотрела в окно и подумала про Фреда. А ведь они столько долго не виделись.. и как поняла Анджелина, Парвати его девушка, что ее очень бесило и злило. Ну как..как он мог встречаться с... ней.... ГАДОСТЬ!!! рухнув на постель, девушка обняло подушку и стала думать о своём. вдруг скотилась маленькая песемистичьная слезинка и девушка дошла к одному выводу... "Я для него просто друг"
Через пару часов девушка решила спуститься в гостинную, надеясь найти кого нибудь из друзей.

+1

5

Алиссия зашла в комнату. Настроение у неё было плохое,она сама не знала почему.Девушка бросив свой рюкзак села на кровать и о чём-то задумалась. За окном уже начало темнеть по-тихонько. Но девушке не хотелось спать.Потом только заметив,что она не одна в комнате,девушка увидев Анджелину,сказала:-Привет Энджи! Как дела? Девушка сказав зевнула и легла на кровать и стала смотреть в потолок.

0

6

В комноту зашла усталая Алисия "сколько я ее уже не видела? А она выглядит усталой..."
-Привет, Алис.-подруга улыбнулась девушке в ответ. Сама Алисия лягла на кровать и стала смотреть в потолок.
Эндж подошла к ней и села на кровать.
-у меня всё хорошо...ем..наверно..вобщем, не считая Снегга и пару учителей.- грифиндорка смутилась... "Пару????помоему меня они все не очень любят..."-А ты как поживаешь? Я что-то давненько тебя не видела....
И посмотрев на свою койку, а скорее на рюкзак, она встала и подошла к нему. Достав от туда шоколадку, девушка предложила:
-Хочешь поднять себе настроение? Скушай шоколадку...-и лукаво посмотрела на Алисию.

0

7

Пообщавшись еще с подругой, Анджелина устало легла в постель. За целый день девушка сильно устала, но в предвкушении бала, она с наслаждением закрыла глаза.
-Ой...совсем забыла спросить..-Анджелину осенило- Ты идешь на бал?-с интересом поинтересовалась Эндж у Алисии. 
И лягла на мягкую подушку, прикрыла глаза. Через некоторое время она стала задрёмывать и наконец заснула.

0

8

Анджелина встала позно. Хорошо выспавшись, она чуствовала себя на все сто. Перед праздником девушка ощущала приятное волнение, и то, что ее пригласил парень, к которому она относиться очень нежно. Это был Фред. Но Эндж не покидали мысли про то, какая реакцыя будет у Парвати, ведь Фред считаеться ее парнем. Ничего, мне пливать на нее, главное чтобони розобрались между собой, а так она ничего мне зделать на сможет... еще повалявшись в постели, девушка решила обдумывать свой наряд для бала. Через некоторое время Анджелина решила спуститься в гостинную.
---------> Гостинная

0