Яndex
 
Rambler's Top100 => Щелкаем по этим иконкам несколько раз в день!!!!

Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts|

Объявление

Дата и время: Зима..Начались холодные ветряные дни.... Harry Potter: Romantic in HogwartsАдминистрация:
Чжоу Чанг
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Jennifer Spellmen
Модераторы:
Эшли Эванс
Гермиона Грейнджер
Беллатриса Лейстрейндж
Ромильда Вейн
Погода: За окном падает снег......Для рекламщиков: Ник Реклама, пароль 12345
Действия в игре: Набор игроков!
title="Раскрути форум на РаДуЖнОм НаСтРоЕнИи!!КлиКаЙ)"> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 278

1

Гостинная Гриффиндора окрашена в оттенки гриффиндорского знамя. На стенах портреты известных гриффиндорцев, В углу маленький столик с шахматами, а по середине диван и несколько кресел. Около главной стены стоит камин который придает комнате тепло и уют..

0

2

Фред сидел и химичил с забастовочными завтраками.....

0

3

--------->из ниоткуда
В этот момент в гостинную вошла Парвати и увидев Фреда, не зная что он делает, спросила:
- Привет! А что ты делаешь?

Отредактировано Парвати Патил (2008-11-13 17:05:43)

0

4

а привет Парвати!я даа.. ой он смахнул кровопролитные конфеты себе в карман да ничего, А ты что поделываешь?

0

5

Да вот ничего, предлагаю прогуляться по Хогвартсу - предложила Парвати

Отредактировано Парвати Патил (2008-11-05 19:59:36)

0

6

Даа пойдем! Фред кинул блокнот на кресло Ну куда направимся?

0

7

Нууу, - задумалась Парвати, - можно просто побродить по коридорам

0

8

хорошоя идея Фред взял парвати подруку и они пошли по корридорам Хогвартса

0

9

Гермиона уставшая зашла в гостиную, там не кого не окозалось, только на столе что то шипело,ето наверно опять Фредыны штучьки подумала она и повернулась к камину,сев на деван через некоторое время она задремала задремала

0

10

немношко поже Гермиона проснулась от какого то взрыва. ето оказала что то на столе, я наверное пойду от греха подальше подумала она и направилась в спальню девочек...

0

11

Фред вернулся с Парвати в гостинную О нет он забыл на столе его и Джорджа новую разработку Конфетки которые как только положишь в рот у тебя язык приклеивается к небу и разговаривать не можешь а учителю можно сказать пытался навести какое-то заклинание ну типа оно криво вышло и тд.

0

12

------->Коридоры
Какой ты рассеянный. - заметила Парвати. - Нужно быть аккуратней, иначе кто-нибудь поранится.
И повернувшись на каблуках пошла дальше гулять по Хогвартсу
------->пошла дальше гулять по Хогвартсу

Отредактировано Парвати Патил (2008-11-13 17:11:00)

0

13

Ну пораниться наврядли смогут а вот разговаривать точняк не смогут, ну какое-то время ну а может и не смогут они еще не испытаны подобрал конфеты за исключением одной которой не заметил она была под столом куда он не заглянул, запихал все по  карманам

Отредактировано Фред Уизли (2008-11-07 17:08:07)

0

14

Джинни и Гермиона зашли в гостиную......
Фух....слава богу никто не заметил что мы опоздали....пошли скорее в спальню.... сказала Джинни запыхавшись........и они отправились в спальню

0

15

Фред вернулся в гостиную там уже никого не было достал листок пергамента и попробовал свою покупку он вывел Снегг перо написало Сггень отлично ваоскликнул Фред а теперь надо как-то переменить перо Снегга и это о точна завтра у него урок великолепно мне везет! уже тише сказал он Да куда Джордж делся??он мне какрас сейчас нужен! для подмены пера можно использовать два заклинания прямо у Снегга за спиной и он ничего не заметит подумал Фред и со спокойной душой сидел в кресле и смотрел в камин

+1

16

Со спальни вышла еще сонная Джинни, сладко зевая и подтягиваясь она осторожно и медлено спустилась в гостиную
Доброе утро! сонно сказала она брату и села на диван

0

17

Доброе?как утро может быть добрым? Фред заглянул в своё расписание отлично вот только сдвоенного урока у Снегга мне не хватоло хотя.... Я сейчас вернусь он мигом залетел в дверь спальни мальчиков схватил сумку и учебники и вернулся к Джинни Ну встретимся в большом зале

0

18

Джинни сидела в гостиной на диване у камина........она сидела грутсная.....за весь день онат ак и не нашла Чжоу....а ей так срочно надо было с ней увидится..........

0

19

Фред и Джордж вернулись в гостинную веселые ну впрочем как и всегда увидев свою сетсренку грустную оба остановились Джинни кого хороним?  спросил Фред Или уже похоронили? подхватил брата Джордж и они приземлились по бокам от нее

0

20

Да никого не хороним, не хоронили и хоронить не будем размахивая руками ответила Джинни и еле слышноприбавила а жаль...
Ну а вот чему радоватся? Вы не бось опять Снегу насолили и довольные?

0

21

Ну почему все о нас такого плохого мнения и.. начал Джордж И почему сразу Снеггу Джинни? продолжил за него Фред а радоваться нада всему например вот Снегг завтра точно радоваться не будет продолжал Джордж и они с братом натянули милые улибочки у вас завтра надеюсь Снегг не первым уроком? споросил Фред А если первым на тебе конфетку Джордж выташил из кармана и дал Джинни ярко красную конфетку

Отредактировано Фред и Джордж Уизли (2008-11-11 16:31:47)

0

22

Фред и Джордж Уизли написал(а):

Ну почему все о нас такого плохого мнения и.

Это вы говорите кому то другому! Но я то вас знаю!...

Джинни взяла ярко красную конфетку и уже с улыбкой ответила
Нет....у нас завтра Снегг ничего не ведет.....но конфетку я возьму.....потом езе пригодится.....
и она лукаво улыбнулась......

0

23

В гостиную зашла Чжоу.Она подошла к Джинни и сказала:-Привет Джинни! Ты хотела меня видеть?

0

24

Привет! Джинни вскочила с дивана Да хотела.....просто ты куда пропала...... и мне так хотелось с кем то поговрить.....еслиб  ты только знала...... Джинни обернулась и посмотрела на Фреда и Джорджа которые явно обговаривали свою проделку какую нибудь
Это секрет.......давай пройдемся прогуляемся.......?

0

25

Чжоу улыбнулась и ответила:-Просто Снегг много задал и пришлось зубрить! Хорошая идея,насчёт прогулки! А то мне надоело сидеть в четырёх стенах!

0

26

Ага! Куда пойдем?.... Джинни задумалась и сразу вскрикнула Пошли к озеру?

0

27

Чжоу ответила:-Пошли!

0

28

Джинни и Чжоу пошли к озеру
======>>>>озеро

0

29

Фред и Джордж переглянулись а интересно их сестричка знает что это кровопролитный батончик а не какая та там берти боттс? Джордж встал за ним и Фред они переглянулись и что у них за секреты? подумали они оба Ну Джордж какие у нас планы? спросил Фред Помоему никаких Фред ответил Джордж интересно когда будет тренеровка по квиддичу или занятия по ОД? спросил брата Фред а я откуда знаю это должнет знать Гарри пошли его найдем? они вышли из гостинной и первым делом отправились по корридорам хогвартса Гарри,Гермиона и Рон часто сидели либо в госитной либо блуждали по корридорам

Отредактировано Фред и Джордж Уизли (2008-11-11 20:27:21)

0

30

Джинни вбежала в гостиную.....волосы на голове были взьерошены.......отдышавшись она оглядела пустую гостинную........
Ну вот....снова никого здесь нету.......А ну и ладно! Мне же лучше! Будет время подумать!
Она подошла и плюхнулась на диван у камина........Фух...здесь так тепло....... Она легла на диван и повернулась к камину......в котором потрескивали дрова.......
Она обдумала то что беспокоило её больше всего.........Она не заметила как уснула........

0