Яndex
 
Rambler's Top100 => Щелкаем по этим иконкам несколько раз в день!!!!

Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts|

Объявление

Дата и время: Зима..Начались холодные ветряные дни.... Harry Potter: Romantic in HogwartsАдминистрация:
Чжоу Чанг
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Jennifer Spellmen
Модераторы:
Эшли Эванс
Гермиона Грейнджер
Беллатриса Лейстрейндж
Ромильда Вейн
Погода: За окном падает снег......Для рекламщиков: Ник Реклама, пароль 12345
Действия в игре: Набор игроков!
title="Раскрути форум на РаДуЖнОм НаСтРоЕнИи!!КлиКаЙ)"> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 278

31

Так и ненайдя Гарри они вернулись как думали в пустую гостинную все уже наверняка спали ну или готовились ко сну,ну как обычно кроме Фреда и Джорджа они всегда оставались в гостинно до поздна пока не потухнет камин ну что Фред давай партию в волшебные шахматы? предложил Джорд Окей!Кто проиграет рыжий болван! согласился Фред они достали шахматы и выставили фигуры и только сейчас заметили спящую Джинни бедняга вымоталась совсем тихо  сказал Джордж даа так же тихо протянул Фред теперь они уже разговаривали тише и в шахматы играть не стали они бы сейчас точно разбудили бы младшую сестренку они достали по блакноту и Фред вдруг впомнил про конфеты недавное их изобритение Джордж помнишь вот это? он достал из кармана слегка помятые конфетки Да какже такое забудешь мы с тобой тогда говорить пол дня не могли Джордж вспоминал тот день Да!так я нашел от чего язык расклеится быстрее от холодного мароженого тихо и отчетливо сказал Фред..

0

32

Гермиона тихо зашла в гостиную, надеясь что некого уже не застанит, но нет она увидела Фреда с Джоржем, привет сказала она, и направилась к креслу у камина, ой она заметила спавшую на деване Джинни...

0

33

Сладко зевнув Джинни потянулася на диване и проснулась......
Ой... она немного удивилась увидив Фреда, Джордж и Гермиону
Привет.... все еще немного сонна сказала она

0

34

Привет! ответил Фред Привет эхом ответил Джордж как день провели кто знает коды будет занятие по ОД мы дождатся не могем в один голос спросили братья А кто вообще знает примерное нахождение Гарри Поттера? спросил Джордж ну или хотя бы его головы? подколол Фред

0

35

Джинни усмехнулася...Мы сами незнаем где он.........

0

36

В гостиную зашла Чжоу. Она улыбнулась увидев Джинни. И подошла к ней:-Привет Джинни! Как дела? сказала Чжоу.

0

37

Привет Чжоу! Нормально........а у тебя как?

0

38

Чжоу села на подлокотник кресла и ответила:-У меня всё хорошо!

0

39

Привет Чжоу у нас все хорошо,а у тебя как дела.. Гериона повернулась к Фреду и Джоржу она немножко покраснела и сказала Мне кожется уже скоро начнем уроки по ОД.........потом подошла и села на кресло у камина....

0

40

-Привет Герми!Да и у меня всё хорошо! ответила улыбаясь Чжоу.

0

41

Хм......а я значит такая не заметная? И со мною здороватся не надо?! Ну хорошо.... Джинни вскочила с дивана, скинув на пол подушку и выбежала из гостиной

0

42

Чжоу увидев,что Джинни выбежала из гостиной, побежала за ней.

0

43

-Джинни стой!!! крикнула бежа за Джинни  Чжоу.

0

44

ЧТо?! ОСтавте меня........ у Джинни наворачивались слезы.............она убежала к озеру....

0

45

Чжоу осталась одна и она не могла понять,почему Джинни так себя видёт.

0

46

После долгой прогулки по окрестностьям Хогвартс, Гарри зашел в гостиную Гриффиндора. В комнате было много ребят.
Он сел в кресло возле камина и незнал что делать....

Отредактировано Гарри Поттер (2008-11-12 15:18:41)

0

47

Чжоу вновь зашла в гостиную Гриффиндора и увидела Гарри.Она подошла к нему и сказала:-Привет Гарри!

0

48

Тихо зайдя в гостиную и не сказав ни слова, Джинни отправилась к стенке где стояло мягкое кресло и книжная полка, достав какую то книжку она села в кресло и начала читать..........

0

49

О Фред и Джордж встали с дивана и подошли к Гарри окружив его с двух сторон Привет Гарри в один голос сказали братья ты где шляешься? спросил Фред Мы тебя по всему хогвартсу искали продолжил Джордж Когда Квиддич Гарри? спросил Фред

0

50

Привет Чжоу. сказал Гарри.
Фу блин Фред и Джордж напугали... сказала Гарри.
Я гулял по окрестностям.... Квидич? даже незнаю. На выходных будет тренеровка!! ответила Гарри.
Я совсем забыл про квидич.....

0

51

-Ребята! Вы не знаете,что происходит с Джинни? Она какая-то странная стала! сказала тихо Чжоу.

0

52

Нет...незнаю искрене ответил Гарри.
Как дела Чжоу спросил её Гарри.

0

53

Чжоу улыбнулась и ответила:-Всё хорошо Гарри! А у тебя,как дела?

0

54

Пойдет... ответил Гарри.
Он посмотрел на огонь.
А как ты зашла к нам в гостиную?? спросил Он.

0

55

-Мне Джинни сказала пароль и теперь я его знаю.ответила Чжоу.

0

56

А ну понятно! ответил Гарри.
Интерестно где Гермиона??? задумался Гарри.
Он сидел в кресле еще очень долго.

0

57

а разве с ней что-то не так? спросил Фред а ты типо не заметил да сказал Джордж Даа братец так оказывается все мозги достались мне подколол брата Джордж они никогда не могли быть серьезными может она опять нашла какой-то интересный дневничок как тогда?

0

58

Герми сидела тихо в кресле ее стало так не приятно такое ощущения как буто ее не кто не заамечяет........

0

59

Гарри заметил Гермиону.
Он тихо подошел к ней и сказал Приветик!!!

0

60

к Гермионе подошол Гарри и сказал приветик ну наконецто хоть ктото заметил меня подумала она и ответила привет поцеловав его в щочьку

0