Яndex
 
Rambler's Top100 => Щелкаем по этим иконкам несколько раз в день!!!!

Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts|

Объявление

Дата и время: Зима..Начались холодные ветряные дни.... Harry Potter: Romantic in HogwartsАдминистрация:
Чжоу Чанг
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Jennifer Spellmen
Модераторы:
Эшли Эванс
Гермиона Грейнджер
Беллатриса Лейстрейндж
Ромильда Вейн
Погода: За окном падает снег......Для рекламщиков: Ник Реклама, пароль 12345
Действия в игре: Набор игроков!
title="Раскрути форум на РаДуЖнОм НаСтРоЕнИи!!КлиКаЙ)"> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 61 страница 90 из 278

61

Как дела?? спросил Он.
Ты какая то страная..... сказала Гарри.

0

62

С чего они взяли что со мною что то не так?! Со мною вообще все хорошо!!!!  Джинни все еще сидела уткнувшись в книжку.....

0

63

Чжоу медленно подошла к Джинни и сказала:-Э..э привет Джинни! Ты уж прости,что я с тобой не поздоровалась.Как твои дела?

0

64

Привет! Что?....Ты чего...........ты ведь со мною поздоровалась тогда...ты что забыла? Ты даже спросила как дела.....А кто то....... она посмотрела на Гермиону зашел и поздоровался со всеми кроме МЕНЯ!

0

65

Чжоу улыбнулась и ответила:-Понятно,а я подумала,что ты на меня обиделась!

0

66

Нет....ты что!!! Конешно же нет!!! Как я могла на тебя обидется? Ты все время обращяешь на меня внимание в отличии от некоторых........ Джинни обняла Чжоу за талию, приподняла голову, посмотрела на нее....Спасибо тебе.........

0

67

-Да не за что! Мы же с тобой лучшие подруги!подмигнула Чжоу глядя на Джинни.

0

68

Ага....... Джинни улыбнулась ей

0

69

-Может пойдём прогуляемся куда-нибудь? Слава богу,что Снегг ничего нам не задал! сказала Чжоу.

0

70

Пошли! Фух.........уйдем отсюда наконец то.....
Эт точно! На завтра мало уроков! Куда пойдем?

0

71

-Давай в кафе пойдём?А то опять мороженного захотелось! ответила Чжоу.

0

72

Давай! Джинни и Чжоу вышли из гостиной

0

73

ответив Гарри нормально,она улыбнулась ему и сказала ему я щас она подошла к Джинни  и сказала можно тебя на секундочьку и отощила ее в сторону.....ты почему на меня зря обежаешся?.....

Отредактировано Гермиона Грейнжер (2008-11-12 18:55:22)

0

74

Фред и Джордж внимательно наблюдали за всем происходяшим может они ей дали испорченную конфетку да нет вроде нормальную сказал Джордж Ну лан мы короче пошли... Фред оборвал куда они пошли и они вышли из гостинной
----Где-то в Хогвартсе они гуляли и наткнулись на Пивза- приведение которое уважало наверно из всего замка только Дамблдора и их Пивз ты что творишь поинтресовались они у него в руках была ваза а в вазе что-то громко мяукало?? Этоо... дааа... так ничего Вискас для котят ответил Пивз но они сразу обо всем догадались кошка смотрителя Филча Мисис Норрис Молодется Пивз Молодетс Пивз! похвалили они его и пошли дальше по Хогвартсу

0

75

Джинни вернулась в гостинную но уже без Чжоу.......На её лице сияла улыбка...........
В гостинной никого не было..........Джинни села на диван и уставилась на огонь в камине, с лица не сходила улыбка.......

0

76

Дженнифер и Герми назвали пароль Полной Даме и зашли в гостинную. Дженни сразу же прошла к камину, чтобы немного согреться, после холодного ветра.  Увидев сидящую напротив камина Джинни, Джен села рядом и рукой показала Герми на свободное место рядом с собой.
-О,Джинни привет...какие есть поводы для улыбок?

0

77

Привет Дженни!!.........ОО......незнаю..просто весело....мы вот недавно ходили мороженое ели...... Джинни расплылась в улыбке.....А оно мне видимо поднимает настроение...........а как у тебя дела?

0

78

Чжоу сказала пароль Полной Даме и зашла в гостиную.Увидев Джинни и Дженни,она подошла к ним и сказала:-Привет Джинни! И Дженни! Как у вас дела?

0

79

Хи...привет Чжоу.....у меня отлично а у тебя как? она снова улыбнулась......и усмехнулася.........Какое у меня сегодня все таки прекрасное настроение!!! Она одним махом поправила волосы.......
Прикольно так сказала.......Джинни и Дженни..........всего лишь в одной букве разница!

0

80

------> Чёрное озеро
В гостинную вошла  Парвати. Она увидела Дженни, Джинни и Чжоу

Отредактировано Парвати Патил (2008-11-14 19:16:13)

0

81

-У меня всё хорошо! Только я так устала,что очень спать хочется.Сегодня целую ночь сочиниение для Снегга писала.сказала зевая Чжоу.

0

82

Привет Дженни!!.........ОО......незнаю..просто весело....мы вот недавно ходили мороженое ели...... Джинни расплылась в улыбке.....А оно мне видимо поднимает настроение...........а как у тебя дела?
-Мм...понятно...у меня тоже всё хорошо..вроде...А если честно, даже не знаю...мне как-то не по себе в эти дни чтоли...
Привет Чжоу...-Дженнифер удивлённо посмотрела на подругу.А как ты узнала пароль? я думала, что студенты Когтеврана не могут приходить в гостинную Гриффиндору...или я что-то упустила?

0

83

Jennifer Spellman
-Ну мне просто Джинни сказала пароль и я теперь знаю его! ответила Чжоу.

0

84

Эм..это я сказала..........им можно к нам......они ж не из Слизерина!!! Привет Парвати!!!! Как у тебя дела????
Сегодня целую ночь сочиниение для Снегга писала Бедная........ужас........
Кстати.....никто из вас не видел моих братишек, или Гермиону или Гарри?

0

85

-О привет Парвати! Как дела?спросила Чжоу всё также зевая.

0

86

Рон Weasly
Привет! Ну и где ты так долго бродил? Тебя так давно не было!!
А какая тебе разница что мы обсуждаем?

0

87

-Джинни,ну что ты так разговариваешь со своим братом? сказала Чжоу.

0

88

Чжоу Чанг
А я.а что в этом?! Что он меня все время маленькой считает! Хотя сам.......
Рон угрозительно на нее посморел и она промолчала......
Ну вот родной брат испортил вечер.....че там у тя братишка новенького? спросила Джинни и не называй меня пожалуста больше так!

0

89

Джинни посмотрела на Рона укоризненым взглядом, а потом улыбнулась и накинулась на него, обняв и взьерошив волосы
Хи..ты прощен! Братишка.....
Она отскочила от него и села подальше от диван, чтоб не получить по "башке" от брата

0

90

У, какая тут ссора. - подумала Парвати.
- Народ, не ссорьтесь. - сказала она. - А, ты, - обратилась Парвати к Рону, - мог бы и не ссориться при всех.

0