Яndex
 
Rambler's Top100 => Щелкаем по этим иконкам несколько раз в день!!!!

Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts|

Объявление

Дата и время: Зима..Начались холодные ветряные дни.... Harry Potter: Romantic in HogwartsАдминистрация:
Чжоу Чанг
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Jennifer Spellmen
Модераторы:
Эшли Эванс
Гермиона Грейнджер
Беллатриса Лейстрейндж
Ромильда Вейн
Погода: За окном падает снег......Для рекламщиков: Ник Реклама, пароль 12345
Действия в игре: Набор игроков!
title="Раскрути форум на РаДуЖнОм НаСтРоЕнИи!!КлиКаЙ)"> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 121 страница 150 из 278

121

Хорошо! А у тебя??? спросил Он.
Рена что уснула??? заметил Гарри.

0

122

Тоже замечательно! Ага...она кажись уснула....... шепотом сказала Джинни
Садися..... она указала место рядом с собою....

0

123

Джинни Уизли
Я сегодня устал, ты непротив если я пойду посплю.... спросил Гарри.
Я ушел все пока!!! Джинни закончим завтра!!! ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ!!!

0

124

Ага.да конешно!! Тем более я тоже уже иду спать! она поцеловала его и ушла в спальню для девочек

Я тоже уже ушла)) АГа, хорошо! Пока! Тоже ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ КРЕПКО КРЕПКО!))

+1

125

Джинни спустилась в гостинную...........
Она заметила Гарри он читал какую то книгу...
Наверно все остальные еще спят... подумала Джинни
Она подошла к Гарри и поцеловав его поздоровалася Доброе утро! Как спалось?

0

126

Гарри сидел в гостиной. Читал книгу по истроии Магии.
Самая скучная книга.... подумал Гарри....

0

127

Джинни села рядом с Гарри и заглянула в книгу которую он читал....
И давно ты здесь сидишь? Книга интересеная или не очень? спросила Джинни

0

128

Гарри заметил Джинни.
Привет, нет недолго.... ответил он.
Самая скучная книга...... Как дела??? спросил Гарри.

+1

129

Нормально.....А у тебя как? Как тебе спалось? спросила Джинни и взяла со стола газету "Ежедневный пророк"

0

130

Нормально.... А ты как спала?? спросил Он.
Он заметил что Джинни читает "Ежедневный пророк" и спросил Есть знакомые покойники???

0

131

Отлично...
Джинни улыбнулась Слава богу знакомых нету.... Джинни откинула газету обратно на стол Да и вообще щас там ничего интересного не пишут......

0

132

Да "Ежедневный пророк" стал каким то скучным. сказал Гарри. Он положил книгу и посмотрел на Джинни.
Скучная книга..... очень скучная.

0

133

Ага...там щас тока и пишут об убийствах сделаные пожирателями....
Джинни посмотрела на Гарри и улыбнувшись сказала Так ну её эту книгу! Раз не интересная так не читай....

0

134

Гарри улыбнулся и приблизился к Джинни. На секунду закрыл глаза и страстно поцеловал Джинни.....

0

135

Джинни тоже закрыла глаза и в ответ поцеловала Гарри, нежно обняв руками за шею...... :love:

0

136

Они долго целовались.... Может час, может два....
После долго поцелуя Гарри спросил Что делать будешь???

+1

137

Дженнифер спускалась по лестнице и сонно протирала глаза.
Очуметь можно...этот Снейп меня добьёт когда-нибудь..."подавай ему эссе к завтрашнему дню" видете ли...за*долбал...идиот старый...
По прежнему бормоча проклятия в адрес "любимого" профессора, Дженни прошла к креслу и бросила сумку.
-Да что б у него в туалете туалетная бумага кон...-Дженнифер повернулась к дивану и только тут заметила целующуюся парочку.
-Упс...ээ..сорри...меня уже нет...
Блин, нашли тоже место для поцелуев.
Дженнифер подхватила рюкзак и просив на прощание ещё увидимся... вышла через портрет полоной дамы.

0

138

Что делать будешь???
Еще незнаю...а ты? Джинни прижалась к нему и обхватила руками за талию

0

139

Чжоу сказала пароль Полной Даме и зашла в гостиную.Увидев Джинни,которая сидела рядом с Гарри и обнимала его она решила,что не стоит их беспокоить и ушла.

0

140

Фред и Джордж вышли из гостинной на двор весь день нельзя же сидеть в замке надо и проветрится. под таким предлогом они покинули гостинную,но на самом то деле они совсем не хотели проветриватся им просто надо было слинятьб оттуда
----Темное Озеро

0

141

Парвати вышла из спальни, сладко потягиваясь и протирая глаза руками. Она направилась в ванную.
------>Ванная комната, затем в большой зал

Отредактировано Парвати Патил (2008-11-20 18:25:28)

0

142

Джинни зашла в пустую, хлодную гостинную.................в камине не горели дрова как обычно....за окном шел дождь.......однако в гостинной все равно никого не было..........было как то тяжело и грустно....
Джинни подошла к окну и села на подоконик уставившись в окно.........
В окошко тарабанил дождь....Где то вдалике промелькнула молния..........загремело........
Странно сегодня как то..........никого нету........в тоже время вроде бы и хорошо....вот можешь посидеть подумать............а в тоже время плохо.........грустно, скучно, тоскливо........ думала Джинни, сидя на подоконике прижавшись к холодному стеклу окна..........

0

143

Чжоу с мокрыми от дождя волосами,сказав пароль Полной Даме зашла в гостиную Гриффиндора.Она немного дрожала от холода.Ей хотелось погреться,но в камине не горели дрова. Потом она увидев Джинни подошла к ней и сказала  с грустью в голосе:-Привет Джинни! Как поживаешь?

0

144

Гермиона спустилась в гостиную с книжкой в рукак....она заметила Джинни ........привет Джинни ..................она посмотрела на нее и улыбнулась искуствено.......... как дела?.........потом подошла к дивану и плюхнулась на него.....потом в гостиную зашла Чжоу и подошла к Джинни,она вся была промокшая.......привет Чжоу

Отредактировано Гермиона Грейнжер (2008-11-17 20:07:35)

0

145

Девушка увидела пришедшую Гермиону и ответила:-Привет Гермиона! Как дела?

0

146

да так нормально, если бы подумала она про себя и сказала...........толко скушновато, и грусно с такой погодой.а ты где была?

0

147

Чжоу ответила:-Ну да погода совсем испортилась! Да я так,была на Тёмном озере.Хотела погулять,но начался сильный дождь и потом я пошла обратно в замок.

0

148

ммда не повезло те,сказала Герми смотря на мокрую Чжоу......потом достала свою волшебную и высосала всю воду с одежды подруги......а потом зажгла одним взмахом огонь в камине....так то лучше, улыбнулась она и повернулась к Чжоу содись

Отредактировано Гермиона Грейнжер (2008-11-17 20:24:10)

0

149

-Ой большое спасибо Герми! И в правду так лучше!!!!ответила Чжоу и тоже улыбнулась и села возле камина греться.

0

150

ну расказывай чего у тебя нвенькое?сказала Герми прятав волшебную палочьку, и поджемая коленки под себя...

0