Яndex
 
Rambler's Top100 => Щелкаем по этим иконкам несколько раз в день!!!!

Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts|

Объявление

Дата и время: Зима..Начались холодные ветряные дни.... Harry Potter: Romantic in HogwartsАдминистрация:
Чжоу Чанг
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Jennifer Spellmen
Модераторы:
Эшли Эванс
Гермиона Грейнджер
Беллатриса Лейстрейндж
Ромильда Вейн
Погода: За окном падает снег......Для рекламщиков: Ник Реклама, пароль 12345
Действия в игре: Набор игроков!
title="Раскрути форум на РаДуЖнОм НаСтРоЕнИи!!КлиКаЙ)"> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 181 страница 210 из 278

181

Мм...ты так быстро.......
Да..я свои уже собрала....еще вчера....
Джинни улыбнулась
Что будем делать?

0

182

Незнаю.... сказал Гарри.
А что ты хочешь.... поделать??? спросил он ее.

0

183

Герми наблюдала как милая парочька собераются уежать на выходные......неужели я тут так и уу как дура сидеть и меня не пригласят,ммда ещо друзья называются....ну а если что так я домой поеду или здесь останусь,пережву..

0

184

Джинни вспомнила про Гермиону.....и повернувшись к ней спросила
Гермиона...а ты не хочешь поехать тоже с нами в "Нору"? Думаю мама будет не против.......
А что ты хочешь.... поделать??? а какие есть предложения?

0

185

Гермиона...а ты не хочешь поехать тоже с нами в "Нору"? Думаю мама будет не против.......она как буто проснулась.....оооо обо мне вспомнили а то мне уже показалось что я привидение...........ну если вы будете не против..

0

186

Ну а почему бы нам быть против? удивлено спросила Джинни и про себя подумала Интересно что она этим имеет в виду? с чего она взяла что мы будем против?.........

0

187

ну тогда поеду конечно,с ыбкой ответила Герми.

0

188

Хорошо..... ответила ей Джинн

0

189

Джинни Уизли написал(а):

а какие есть предложения?

Честно нет, нету..... Гарри улыбнулся Джинни.
Привет Гремиона, рад что ты едешь с нами!!!! искрени сказал Гарри.

0

190

Честно нет, нету..... пошли де нибудь прогуляемся.............??

0

191

Привет Гремиона, рад что ты едешь с нами!!!! ты сколько раз со мною здороватся будиш? спросила Герми улыбнувшиись,и я рада..ты аже не притставляеш на сколько я рада

0

192

Джинни Уизли написал(а):

пошли де нибудь прогуляемся.............??

На улице холодно.... Может посидим в гостиной??? спросил он Джинни.

Гермиона Грейнжер написал(а):

ты сколько раз со мною здороватся будиш?

Столько сколько буду тебя видеть!! ответил Гарри и улыбнулся.

0

193

На улице холодно.... Может посидим в гостиной??? ну давай....посидим в гостинной.... ответила Джинни и улыбнулась...........

0

194

Очем поболтаем.... девченки??? спросил он Гермиону и Джинни.
Жизнь налаживаеться....
Джинни я ухожу.... отвечу завтра!!! Люблю и целую!!!

0

195

Хм.даж незнаю..........как прошел день у вас? где пропадали все это время? я вас никак не могла найти.по всему Хогвартсу искала!
оки)) до завтра)) Оч сино люблю)) Цемик)))
кста, что ты имел в виду жизнь налаживается?

0

196

Чжоу зашла в гостиную Гриффиндора и увидев ребят сказала:-Всем привет! вид у неё был не очень то весёлым.

0

197

Привет Чжоу! Джинни заметила что Чжоу какая та грутсная, не веселая и  поэтому спросила Чжоу как твои дела? Чего такая грустная? Что то случилось?

0

198

-Привет Джинни! Просто я никак не могу забыть Седрика... Я скучаю по нему. ответила Чжоу. По её лицу скатилась слеза Просто,когда я вижу тебя с Гарри или Гермиону с Роном,то я вспоминаю нас с Седриком,как мы тоже были вместе счастливы. ответила Чжоу.

0

199

Джинни подошла к Чжоу.......Не переживай все будет хорошо.......ты ведь вроде щас с Дином?.........

0

200

-Спасибо Джинни! Да я сейчас с Дином,но мы с ним ещё не разу никуда  не ходили. Мне кажется,что он меня почему то избегает....ответила Чжоу грустно посмотрев в окно,за которым лил мелкий дождик.

0

201

НЕ переживай!! Все будет хорошо!! и я не думаю что он тебя избегает.....наверняка у него какие то важные и неотложные дела........вот увидишь он скоро появится!!!

0

202

-Спасибо тебе Джинни! А ты на праздниках уезжаешь,да? спросила Чжоу.

0

203

Да уежаю......а ты?? спросила Джинни, заметив что Чжоу немного повеселела, она сама обрадовалась

0

204

-Ну и я тоже!!!! ответила весёлым голосом Чжоу и улыбнулась.

+1

205

Вот и отлично! что она уже не грустит!!! ей очень идет улыбка....... подумала Джинни
ясно.......мы завтра утром уежаем..а ты?

0

206

-И я тоже!!! сказала обрадовавшись Чжоу.-Может поедим все в одном купе?спросила Чжоу.

0

207

Ага!! Да конешно!!! эТО БЫЛО Б ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! улыбнувшисб ответила Джинни

0

208

Вернулись Фред и Джордж в гостинную всем здрастье в гостинной было много народа подошли к Джинни ,Чжоу и Гарри Что обсуждаем?
офф:Гарри а ты оказыватся бабник:)))то Гермиона теперь вот на Джинни перешел:)))

0

209

в гостинную вошли Фред и Джордж........
Привет! ответила им Джинни Обсуждаем кто едет домой на праздники а кто нет..........
Кстати, вы едите с нами домой на выходные??
Джинни вопросительно на них посмотрел а слегка подняв бровь

0

210

пока все обсуждали куда поедут или ещо что то Герми просто сидела и тупила...потом она вернулась на землю и сказала привет Чжоу привет Фред Джорж..как у вас дела?

Отредактировано Гермиона Грейнжер (2008-11-21 22:55:43)

0