Яndex
 
Rambler's Top100 => Щелкаем по этим иконкам несколько раз в день!!!!

Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts|

Объявление

Дата и время: Зима..Начались холодные ветряные дни.... Harry Potter: Romantic in HogwartsАдминистрация:
Чжоу Чанг
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Jennifer Spellmen
Модераторы:
Эшли Эванс
Гермиона Грейнджер
Беллатриса Лейстрейндж
Ромильда Вейн
Погода: За окном падает снег......Для рекламщиков: Ник Реклама, пароль 12345
Действия в игре: Набор игроков!
title="Раскрути форум на РаДуЖнОм НаСтРоЕнИи!!КлиКаЙ)"> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туалет плаксы Миртл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь обитает безобидное привидение девочки. Осторожней - она ОЧЕНЬ обидчива.

0

2

======Запретный лес
Луна всё ещё бежала.Все кто попадались ей на пути смотрели на неё как то с опаской-просто они никогда не видели Луну такой встревоженной.
Но Луна не обращала на них внимания-она продолжала бежать.И вот,когда она добежала до туалета она увидела Миртл.
М-иртл,Миртл!сказала Луна
Что такое?С Гарри всё в порядке?-удивлённо спросила призрак
Да,но Гарри сейчас значения не имеет.слушай.я надеюсь ты ещё помнишь своего отца?
Да-с непонимающим тоном ответила Миртл
Так вот.Помнишь он был биологом.Развивал всякие разные там виды.Ну.Мой дед с ним дружил(оттуда он и рассказал мне про кизляков).Вот.Когда я воего отца в последний раз видела,он показал мне Большой аргон.Этот аргон испускает ужасные звуки.Ты слышала только что этот звук?
Да.Уж не думаешь ли ты что это и есть тот самый
БОЛЬШОЙ АРГОН!

ВЫ НЕ ВОЗРАЖАЕТЕ ЧТО Я ПИШУ ЗА мИРТЛ-ЕЁ ПЕРСА НЕТ НА ФОРУМЕ

Отредактировано Луна Лавгуд (2009-01-06 15:01:19)

0

3

не мы не возвражаем ты тока выеляй де её слова а де твои

0

4

Слушай-сказала Миртл-Тебе лучше вернуться в лес и предупредить девочек об этом-Сказала Миртл,когда Луна изложила всю историю,начиная с запретного леса.
Ты правда так думаешь?
да
Хорошо.Ноя могу и не вернуться...сказала Луна и пошла обратно======Запретный лес

0