Яndex
 
Rambler's Top100 => Щелкаем по этим иконкам несколько раз в день!!!!

Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts|

Объявление

Дата и время: Зима..Начались холодные ветряные дни.... Harry Potter: Romantic in HogwartsАдминистрация:
Чжоу Чанг
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Jennifer Spellmen
Модераторы:
Эшли Эванс
Гермиона Грейнджер
Беллатриса Лейстрейндж
Ромильда Вейн
Погода: За окном падает снег......Для рекламщиков: Ник Реклама, пароль 12345
Действия в игре: Набор игроков!
title="Раскрути форум на РаДуЖнОм НаСтРоЕнИи!!КлиКаЙ)"> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Три Метлы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Именно здесь продают самое вкусное сливочное пиво!!!

0

2

девушка зашла и села за столиком у окна ожидая подругу

0

3

Вот вбежала Джинни, запыхавшись она подошла к Гермионе и села за стул
Яизвини, что опоздала!

0

4

Фред наконец выбрался из замка направился сначала в три метлы там он увидел Джинни и Гермиону О привет девочки! подошел и плюхнулся с ними за стол Ну и че мы тут делаем?

0

5

Привет! Да вот решили зайти посидеть...А ты здеся какими судьбами?

0

6

да привет Фредик?ето я его позвала чтоб не скучно было...чо пить будем?

0

7

Аа..ясно.......что будем заказывать?

0

8

ну я наверное сливочное

0

9

Я тоже наверно сливочное.....а потом зайдем в Флориан Фортескью за мороженым, ок?

0

10

ооо конечно....ну расказивай ка у тя дела?

0

11

Ой.....у меня все хорошо..........Я щас вернуся, подожди............. Джинни ушла, и через пару минут вернулась с тремя бокалами сливочного пива
Вот.........на чем мы остановились? Ах ну да......у меня все нормально, а у тебя как? спросила она и отпила немного сливочного пива

0

12

Фред тупо сидел и думал о том что сейчас лежало у него в кармане интересно а что будет если эти конфетки испробовать сейчас и запить чем-то? незнаю удачная эта идея или нет, но Фред достал конфетку и съел через буквально секунду он не мог говорить немного отпил из бокала,но не помогло Ай блин че делать?если Гермиона узнает все конец конфетам.. она просто сидел и смотрела на девченок интересно долго они так буду беседовать он даже не мог уйти если уйдет и не попрошается обидятся, а если останется сдесь о чем-то спросят он даже ответить не сможет

0

13

Джинни уже выпила свое сливочное пиво
Фред, а ты чего не пьеш? Тебе не хочется? а мне вот хочется щас мороженое! Пошлите во Флоиан Фотрескью, а?

0

14

Ну так что пошлите?
Джинни встала из за стола и направилась к выходу

0

15

Фред кивнул может мороженое поможет к тому же по пути можно заглянуть в Зонко и посмотреть что у них есть интересного Он залпом выпил пиво И встал оставил деньги на подносе и прошле к выходу за Джинни

Отредактировано Фред Уизли (2008-11-08 19:53:12)

0

16

да пошли скоазала Герми потом встав и пойдя за Фредом....чтото с ним не так подумала она выходя из трактира

Отредактировано Гермиона Грейнжер (2008-11-08 19:56:43)

0