Яndex
 
Rambler's Top100 => Щелкаем по этим иконкам несколько раз в день!!!!

Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts|

Объявление

Дата и время: Зима..Начались холодные ветряные дни.... Harry Potter: Romantic in HogwartsАдминистрация:
Чжоу Чанг
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Jennifer Spellmen
Модераторы:
Эшли Эванс
Гермиона Грейнджер
Беллатриса Лейстрейндж
Ромильда Вейн
Погода: За окном падает снег......Для рекламщиков: Ник Реклама, пароль 12345
Действия в игре: Набор игроков!
title="Раскрути форум на РаДуЖнОм НаСтРоЕнИи!!КлиКаЙ)"> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts| » Хогсмид » Кафе Мадам Паддифут


Кафе Мадам Паддифут

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Маленькое,но очень уютное и романтичное место!Заполнено маленькими круглыми столиками на 2-ух людей.Располагается на главной улице,пользуется популярности у влюблённых парочек из числа студентов.Владелица кафе украсила его разными бантиками,а на День святого Валентина над каждым столиком парил херувим!

0

2

----вошла>
Гермиона огленула помещение...ммм наверное пошли сядем там ..и она показала на столик у окна, возле которого был самый красивый и большой серенивый бант....они прошли и сели...я наверное буду сок вишневый..немножко порозовев сказала Гермиона очютившись навпртив Рона

+1

3

нет я больше не чего не хочю,ответила она смотря в глаза Рона....аххххи почему мы ещо раньше не начяли встречятся какой он хорошинький...

0

4

Рон иГермиона не сводили с друг друга глаза, её и его рука лежали на столе.......рука Рона легонько дотронулась до руки Гермионы.........ой я щас наверно красная как помедор,  от блин..я б так сидела б здесь вечность...в этот момент подошел официант и принес сок.........Герми.........а ты не хочешь потом сходить к озеру?....к озеру?ммм ну не знаю на улеце прохлодновато....

0

5

Да вроде не холодно..............если что я тебя согрею......Дам накидку какую то.......или у тебя может есть какиет о другие предложения куда пойти? Я с радостью выслушаю ...ну если хочеш пойдем я не против...она на протянула руку зо соком...отпила при етом повернувшись к окну, смотря на дорогу чуствуя при етом взгляд Рона. она повернулась улыбнулась, и ещо раз посмотрела в окно

0

6

Ну что пойдем......?...да пошли сказала Гермиона и встала выйдя с Роном из кафе

0


Вы здесь » Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts| » Хогсмид » Кафе Мадам Паддифут