Яndex
 
Rambler's Top100 => Щелкаем по этим иконкам несколько раз в день!!!!

Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts|

Объявление

Дата и время: Зима..Начались холодные ветряные дни.... Harry Potter: Romantic in HogwartsАдминистрация:
Чжоу Чанг
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Jennifer Spellmen
Модераторы:
Эшли Эванс
Гермиона Грейнджер
Беллатриса Лейстрейндж
Ромильда Вейн
Погода: За окном падает снег......Для рекламщиков: Ник Реклама, пароль 12345
Действия в игре: Набор игроков!
title="Раскрути форум на РаДуЖнОм НаСтРоЕнИи!!КлиКаЙ)"> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь назначаются свидания, важные встречи. Или можно просто посидеть одному... И с друзьями тоже можно))))

0

2

>>>>>>>>>>>.Из ниоткуда

Дул прохладный ветер и солнце отбрасовало золотые блики на окрестность Хогвартса и на сам замок. Дженнифер шла прямо к беседке, расположенной недалеко от замка.
Да уж...хоть солнце и светит, а прохладно однако...
Она застегнула молнию на белой кофте и села на скамейку в беседке.
Из беседки, где сидела Джен, открывался замечательный вид и на запретный лес, и на Чёрное озеро, которое переливалось разнообразными оттенками.
Как хорошо, что ничего не задали...хоть отдохнуть немного можно...

0

3

Герми потехоньку спускалась к беседки, она с далика заметила сидящую там Дженни .....было прохладно хорошо что она оделась тепло......она подошла к беседки привет и села рядом с Дженни как дела?......

0

4

Дженнифер так залюбовалась природой Хогвартса, что не сразу заметила подошедшую Герми.
-Ой, привет.-Дженнифер улыбнулась и поправила выбившуюся прядь волос.
как дела?-спросила Гермиона.
-У меня всё хорошо. А ты сама как? Я слышала, у нас опять будут новые учителя, или это только слухи?

0

5

-У меня всё хорошо. А ты сама как? Я слышала, у нас опять будут новые учителя, или это только слухи?я нормально грусно ответила она да, я не знаю я не чего не слышала на щот учетилей яа что....?

0

6

я нормально грусно ответила она да, я не знаю я не чего не слышала на щот учетилей яа что....?
-Да нет, ничего..-Дженнифер внимательней посмотрела в лицо Герми.- Ты выглядишь какой-то грустной, что-то случилось?

0

7

Ты выглядишь какой-то грустной, что-то случилось? я сама не знаю на меня обижаются, я сама толком не мгу понять причину ещо ета погода тоску наводит....как ей [тяжело от етого всего

0

8

я сама не знаю на меня обижаются, я сама толком не мгу понять причину ещо ета погода тоску наводит....
-Да уж...погодка ещё та...-согласилась Дженнифер с подругой.-А насчёт того, что на тебя обижаются, может вы просто не поняли друг друга и вам просто нужно обсудить всё с глазу на глаз в спокойной обстановке.
Да уж Спэллмен...тебе ещё не хватает фразы "Вы хотите об этом поговорить?"
-Хотя знаешь, мне кажется, если тот, с кем ты поссорилась, тебе настоящий друг, то вы обязательно помиритесь. Тем более, что идеальных отношений не бывает.

0

9

Да уж...погодка ещё та...она вдрогнула хоть и была тепло одета -А насчёт того, что на тебя обижаются, может вы просто не поняли друг друга и вам просто нужно обсудить всё с глазу на глаз в спокойной обстановке.-Хотя знаешь, мне кажется, если тот, с кем ты поссорилась, тебе настоящий друг, то вы обязательно помиритесь. Тем более, что идеальных отношений не бывает-ты знаш может ты и права...а чем и не правда.....а у тебя какие новости...? спросила Герми и смотря на подругу с интересом.

0

10

-откуда взяться новостям если ничего не происходит?!-Дженнифер улыбнулась, вспоминая, какие события были в прошлом году.
-слушай, что-то холодно уже стало. Может в замок пойдём?

0

11

она улыбнулсь подруге...да я с тобой огласна с тобой,сейчяс поготка не как не для гуляний на улеце.....она встала и они с Дженни пошли к замку...

Отредактировано Гермиона Грейнжер (2008-11-12 23:15:03)

0

12

Анджелина пришла к биседке от озера, поскольку там было прохладно и сыро. Усевшись на лавочку, она соскребла горсточку снега с перила и стала лепить непонятные фигуры. Пальцы задубели, и девушка откинув это дело, стала их розтерать, чтоб они согрелись. Потом она перевела свой взгляд на звёзное небо. Она мало знала созвездий, поетому она стала фантазировать, как бы она назвала те или иные кучки звёзд.

0

13

Чуть со временем, когда по мнению девушки, руки стали отмерзать и быть похожими на лопаты, с часовни замка пробило 3:00 и Анджелина подумала про то, что уже и вправду поздно. Тем болие она зевала и хотела побыстрей залезть в тёплую кроватку и спать...спать...спать.... Встав и чуть неуклюже попрыгав в вечернем платье, девушка направилась в сторону замка.

0