Яndex
 
Rambler's Top100 => Щелкаем по этим иконкам несколько раз в день!!!!

Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts|

Объявление

Дата и время: Зима..Начались холодные ветряные дни.... Harry Potter: Romantic in HogwartsАдминистрация:
Чжоу Чанг
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Jennifer Spellmen
Модераторы:
Эшли Эванс
Гермиона Грейнджер
Беллатриса Лейстрейндж
Ромильда Вейн
Погода: За окном падает снег......Для рекламщиков: Ник Реклама, пароль 12345
Действия в игре: Набор игроков!
title="Раскрути форум на РаДуЖнОм НаСтРоЕнИи!!КлиКаЙ)"> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмное озеро

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Немного мрачное место. Несмотря на это, озеро многие любят)

0

2

Джинни и Чжоу неспеша спускалиськ озеру.......
Чжоу........Как там у тебя дела на личном фронте? смущяясь спросила Джинни.....

0

3

Чжоу ответила:-Да всё хорошо! А у тебя?

0

4

Та тоже вроде..........С кем щас встречаешся? С Седриком наверно, да?

0

5

Чжоу вздохнув сказала:-Ну да!Только он сейчас уехал! И я скучаю по нему!!!!

0

6

Ясно......Чжоу......я могу тебе расказть один мой маленьки секрет?........... Джинни остановилась и неуверно посмотрела на Чжоу

0

7

Чжоу тоже остановилась и ответила:-Ну рассказывай!Не бойся,я умею хранить секреты!

0

8

Джинни подошла поближе к Чжоу, осмотрелась вокруг и прошептала ей на ухо..............я в ЛС напишу, хихи...чтоб это действительно была тайна....
Потом отодвинулась от нее и посмотрела на её реакцию.........

0

9

Чжоу стояла и молчала. Потом она сказала:-Ну не знаю даже!

0

10

Вот и я не знаю.....Джинни тяжело вздохнула.....Мне надо переключится на кого то другого..отвлечся.......

0

11

Чжоу немного погрустнела и потом слабо улыбнулась и спросила:-Что будем делать?

0

12

Джинни заметила тчо подружке стало грустно.....
Ты чего? Это из за меня тебе стало грустно? Прости пожалуста! Пошли в Флориан Фортескью? Поедим мороженое? Джинни улыбнулася.....

0

13

Чжоу стало неловко и она ответила:-Да нет Джинни, ты здесь не причём!!! Пошли!

0

14

Джинни опустила глаза, потом наивными глазами посмотрела на Чжоу, взяла её за руку и они пошли в Флориан Фортескью...........
=======>>>>Флориан Фортескью

0

15

Джинни запыхавшись прибежала к озеру...........ноги ужасно болели....на душе было так тяжело.....казалась она вот вот заплачит, но она сдерживалась............
она села на берегу....и смотрела на темную гладь озера и думала Ну почему?! Почему это имено со мной..............неужели я настолько всем безразлична, что можно меня не замечать и игнорировать?!

0

16

Было очень холодно, а Джинни выбежала на улицу только в одной мантии..............Если заболею.....ну и все равно.............так даже лучше!
Она собралась с мыслями, встала с холодной земли и отправилась в замок

0

17

Чжоу побежала к озеру и хотела извиниться перед Джинни,но её уже она не увидела.Потом девушка пошла в замок.

0

18

-----> Большой зал
Парвати медленно спустилась к озеру и побрела по берегу. Вдоволь нагулявшись и никого не найдя она пошла обратно.
-----> Гостинная Гриффиндора

Отредактировано Парвати Патил (2008-11-14 19:01:28)

0

19

--------------->кафе мадам подефур(или как там ее)
после етого нежного почелуя........нет вот теперь мне не холодно.........

0

20

:love: ..............я тя тож люблю ответила Герми.........вся такая :shine:

0

21

Смотри вон большая медведица......а вон маленькая ...Гермиона подняла глаза на небо и вправду, она заметила большую а потом и маленькую..ага......она чюствовала себя так хорошо и уютно с ним...ветер развевал ее волосы...было холодно но она его не чюствовала и не дрожала..

0

22

---Гостинная гриффиндора
выйдя наконец из замка они глубоко вздохнули и прошли  к темному озеру где водилось много всяких странный тварей Сев прямо около воды Фред- Джордж как ты думаешь стоит ехать в нору на каникулы или останемся сдесь? задумываясь спросил он Джордж- Да я незнаю,наверно стоит поехать повеселимся там со всеми ответил брату он. Даа ради лица нашей милой мамы когда она на нас кричит у нее оно.. не закончил Фред его оборвал Джордж так мило краснеет и ее глаза не закончил фразу Джордж его оборвал Фред А ее глаза смотрят на нас и говорят  я вас когда- нибудь все таки убью! закончил Фред

+1

23

Чжоу пришла к тёмному озеру. Ей было одиноко  и она села возле озера на холодную землю и стала кидать камешки в тёмную воду. Она не знала почему, чувствует себя такой одинокой. Ей хотелось с кем-нибудь поговорить,но все были чем-то заняты.

0

24

Фред и Джордж заметили Чжоу она как-то грусно выглядела и они решили присоединится к ней Привет Чжоу поздоровались они А ты почему такая кислая? спросил Фред

0

25

Девушка немного испугалась от неожиданности и обернувшись ответила:-Привет Фред и Джордж! Ну просто погода такая дождливая и поэтому мне наверное так и грустно!!!Чжоу слабо улыбнулась.

0

26

Погодка да согласны не ахти сказал Джордж  вот на держи конфетку полегчает протянул ей Фред конфету Не бойся это простая совершенно конфета уверил её Фред

0

27

Чжоу сначала не хотела брать конфету,но потом взяла и ответила:-Спасибо Фред! девушка немного улыбнулась.

0

28

Ну вот видишь уже лучше ты улыбнулась протянул Джордж

Отредактировано Фред и Джордж Уизли (2008-11-18 19:40:49)

0

29

Девушка решила прогуляться после бала. Ноги болели, но Андежина задыхалась от душного воздуха и поетому решила выйти к озеру. Полноя луна освещала дорожку над спокойной гладью воды и только ели-ели накатывались на берег маленькие волны. Было прохладно, поетому гриффиндорка чуть сёжилась и стала потирать руки. Она вспомнила сегоднешний вечер.... И самое прекрасное, самое дорогое-поцелуй Фреда. Она была просто уверена, что он к ней относиться как друг...ведь раньше он встерчался с Парвати Патил. Но ладно...это ихнии дела, главное Анджелина поняла-она ему на равнодушна. Девушка окуратно, чтоб не запачкать платье, села на траву возле самой воды и стала смотреть в чистое тёмное небо. Ее горящие щеки обдувал холодный ветер.... И Анджелине стало чуть одиноко без.....

0

30

------кабинет мистера Филча.
Этот Поттер, скоро меня достанет....и когда нибудь я его научу как общаться по хорошему.. ничто иному с Малфоями...
На этот раз у меня все идет по плану, вот только из-за него и я в ответ получил.. это еще цветочки-думал над этими мыслями Малфой, гуляя по темному озеру ожидая Чжоу Чанг.ну где же она? Я ей столько хочу всего рассказать, просто не терпеться...

0