Яndex
 
Rambler's Top100 => Щелкаем по этим иконкам несколько раз в день!!!!

Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts|

Объявление

Дата и время: Зима..Начались холодные ветряные дни.... Harry Potter: Romantic in HogwartsАдминистрация:
Чжоу Чанг
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Jennifer Spellmen
Модераторы:
Эшли Эванс
Гермиона Грейнджер
Беллатриса Лейстрейндж
Ромильда Вейн
Погода: За окном падает снег......Для рекламщиков: Ник Реклама, пароль 12345
Действия в игре: Набор игроков!
title="Раскрути форум на РаДуЖнОм НаСтРоЕнИи!!КлиКаЙ)"> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмное озеро

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Чжоу после бала пришла на озеро.Здесь было хорошо и тихо. Снег лежал на земле. Луна освещала дорожку возле озера. Девушке немного было холодно,но она всё равно прогуливалась по озеру одна. Звёзды над Хогвартсом были очень красивыми. Девушка присела возле озера и стала смотреть в гладь озера.

0

32

Чжоу?-потом драко недолго думая, увидел Чжоу, сидящую возле озера... Затем Драко незаметно подскачил к ней сзади, и приобнял ее за плечи..чжоу..-шепнул ей Драко на ухо, своим горячим вохздухом...ну что как ты без меня? небось нескуачла?..Просто не могу оторваться от нее..

0

33

Девушка немного испугалась. Потом улыбнувшись ответила:-Ой Драко,как ты меня напугал! Да я соскучилась по тебе! Где ты был так долго? спросила девушка. Потом она встала со земли.

0

34

Ой Драко,как ты меня напугал! Да я соскучилась по тебе! Где ты был так долго?Привет...да меня этот наглый учительшка задержал вместе с Поттером, ну ты знаешь про кого я говорю..., и пришлось выполнять его поручение.. мне по крайне мере было ооочень весело.....

0

35

Анджелина увидила поодаль парочку:это были Чжоу и Драко. Ей казалось, что они подходят друг другу, посколько на балу у них были очень трогательные отношения. Она решила тихонько удалиться, поскольку не хотела мешать сладкой парочке. Встав с сирой травы, она напрвилась в сторону биседки.

0

36

Чжоу немного покосилась на Драко. Потом она сказала:-Драко,может ты подружишься с Гарри? Он очень хороший парень!!!! Почему вы всегда ссоритесь? Вы должны помериться!!!!!! Чжоу говорила очень серьёзным голосом.

0

37

Драко,может ты подружишься с Гарри? Он очень хороший парень!!!! Почему вы всегда вместе ссоритесь? Вы должны помериться!!!!!Драко услышав это от Чжоу, удивился слегка ее словам...да что ты, ты говоришь помириться с Поттером? это выше моих преград, ты же знаешь что я не очень долюбливаю Поттера. Вот если я померюсь с ним.. тогда что, да ничего из этого не выйдет?!.

0

38

Девушка немного смутилась о словах Драко. Да она знала,что Драко не на видет Гарри,но она попыталась уговорить его подружиться с ним,но у неё этого не получилось.Девушка слегка погрустнела и посмотрела на озеро.

0

39

ты чего загрустела?-поцеловал Драко в ее шеку..не грусти все будет хорошо, все будет замечаиельно..А вот что еще хотел сказать, может пойдем ко мне?? я же все таки обещал...

Отредактировано Драко Малфой (2009-01-04 20:15:47)

0

40

Чжоу улыбнулась после того,когда Драко её поцеловал. И она сказала:-Ну раз ты обещал,тогда пойдём к тебе! Чжоу забыв про грусть,опять повеселела.

0

41

>>>>>поместье Малфоев
Как всегда Драко решил прогуляться около озера, посмотреть и поискать кого нибудь...ну куда все пропали?!Потом Драко приселл на берег около озера и стал ждать пока кто нибудь не откликнеться...Как же скучно, и где Чжоу? и куда она делась? куда все пропали?!-пронзился  внутрений голос у Драко..- я скучаю по Чжоу...Задумавшись над этим, Драко сидя на берегу , посмотрел на небо -А погода сегодня просто отличное..

0