Яndex
 
Rambler's Top100 => Щелкаем по этим иконкам несколько раз в день!!!!

Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts|

Объявление

Дата и время: Зима..Начались холодные ветряные дни.... Harry Potter: Romantic in HogwartsАдминистрация:
Чжоу Чанг
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Jennifer Spellmen
Модераторы:
Эшли Эванс
Гермиона Грейнджер
Беллатриса Лейстрейндж
Ромильда Вейн
Погода: За окном падает снег......Для рекламщиков: Ник Реклама, пароль 12345
Действия в игре: Набор игроков!
title="Раскрути форум на РаДуЖнОм НаСтРоЕнИи!!КлиКаЙ)"> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts| » Хогсмид » Мороженое Флориан Фотрескью


Мороженое Флориан Фотрескью

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Здесь продается самое вкусное мороженое!

0

2

Джинни, Фред и Гермиона зашли в кафешку.....
Вы какое мороженое будете?

0

3

ммм я хочю....вишневое проезнисла девушка смотря на на мороженое и переводя взгляд на Фреда а ты какое будеш?

Отредактировано Гермиона Грейнжер (2008-11-08 20:00:27)

0

4

Эм......а я буду шоколадное.......Фреди ты какое будешь?

0

5

Фред достал из кармана деньги, но не тут то было у него из кармана выпала конфета в яркой обертке о черт! быстро поднял и запихал в карман  показала на ближайшее мороженое оно было зеленое расплатился

Отредактировано Фред Уизли (2008-11-08 20:02:54)

0

6

Эээ.....с тобой все в порядке? удивлено спросила Джинни Мне вот это....шоколадное....

0

7

Купив мороженое, себе шоколадное и вишневое Гермионе, Джинни предложила пойти сесть за крайний столик

0

8

Фред кивнул и поднес к губам мороженое прошел за Джинни за столик и сел и поднес к губам мороженое ай блин а  язык то у него прилип он попытался откусить у него получилось но с таким напрягом еле-еле прожевав этот кусок он его проглотил язык чуть отклеился отлично

Отредактировано Фред Уизли (2008-11-08 20:06:46)

0

9

Джинни и Герми удивлено смотрели на Фреда
Ээ..как у вас дела? Как учеба?.....

0

10

он посмотрел на Джинни видимо раскусила подумал Фред и посмотрел на Гермиону потом на сестру и еще откусил мороженого язык окончательно отвалился и стал двигаться Ха во весь свой голос сказала Фред Учеба нууу этот вопрос у меня лучше не спрашивать, сами знаете что у нас с Джорджем учеба не клеиться нам лучше получается доставать Снегга или что-то разрабатывать типа забостовочных завтраков ой а вот это он лишнее сказал, посмотрела на Гермиону с опаской

Отредактировано Фред Уизли (2008-11-08 20:11:10)

0

11

ну нармально Гермиона смотрела на Фреда с таким виражениям как буто сичяс как наорет на него

0

12

Смотрел на Гермиону ее выражение лица ничего доброго не предвешало, перевел взгляд на Джинни Ну ладно я пойду мне еще в Зонко забежать надо за... а не важно ну я побежал Он встал из-за столика ии тут из него опять посыпались эти конфетки ай так и знал надо было оставить их в Хогвардсе! опять посмотрел на Гермиону сейчас что-то будет

Отредактировано Фред Уизли (2008-11-08 20:15:39)

0

13

Фред а ты не хочеш сказать нам что ето такое? чють не кричя говорила Гермиона

0

14

конфетки обычные конфетки типа Берти Ботс наврядли она поверит он подобрал на этот раз все конфеты и запихал поглубже во внутрений кармин мантии, ну теперь они не куда не денутся

0

15

да Фреди я так и поверила, то ты молчиш как рыба об лед, тут ещо ети подозрительные конфеты, а ну отдай их сюда быстоо она была так зла на него а чтоесли они попадут какомоту невиному ученику подумала она и протянула руку за конфетами

0

16

Эээ нуу нет тебя ответ такой устроит? в шутку сказал Фред

0

17

нет не выдержала Гермиона и выкрикнула отдай

0

18

Гармиона да ладно тебе я же ничего не нарушил верно а значит... а стоп а с какой стати мне тебе их отдавать?? До Фреда только сейчас докатило что она не имент права их отнимать, ну если она не уверена что они опасны а проветять то она как будет поробует ну да я на это посмотрю

Отредактировано Фред Уизли (2008-11-08 20:38:33)

0

19

ее запуталась Гермиона потомушто они опасны и от них могут пострадать не виные..

0

20

Гермиона ты что и правда думаешь что мы с Джорджем можем кому-то навредить?? при этих словах Фред улыбался Фред,Джордж!Как вы можете заниматься этим берите пример с Перси! он сказал эти слова голосом Мисис Уизли И что ты мне скажешь то же самое?

Отредактировано Фред Уизли (2008-11-08 20:47:08)

0

21

Фреди перестань издеватся засмеялась Гермиона я и все знают какие штуки изобретаеш ты вмести с Джоржем..

0

22

Ой да каждый бы хотел даже ты Герми убежать с урока Бинса например с кровавым носом или вырастить болото возле Снегговского кабинета что бы тот там утонул Фред смотрел на  Гермиону Ну что скажешь?ну только не говори что тебе нравяться уроки Бинса или Снегг

0

23

не нравятс яно ето не повод так поступать.. да класноб былоб подумала она и улыбнулась

0

24

Ой да ладно тебе она посмотрел на Джинни сидевшую и наблюдавшую за нами Ладно Девочки мне срочно нада в Зонко посмотреть там что-то и еще мне надо найти Джорджа что бы ему рассказать аа ну ладно не важно о чем!ну пока!до встречи! вред пропихнулся к выходу и вышел на холоднуб улицу Вуух пронесло еще бы чуть-чуть и пришел бы конец полгодовой работе направился в магазин приколов Зонко

0

25

я я я она посмотрела на джинни и прецтавила себе как она билаб с характером Фреда супер

0

26

Пока Фред!
Ну тчо Герми что будем делать? спросила Джинни доедая свое мороженое

0

27

аа.....уже поздно! Мы должны быть уже в Хогвартсе!!! Пошли скорее!!! Джинни вскочила со стула, взяла Гермиону за руку и потащила скорее за собою из кафе

0

28

Чжоу и Джинни зашли в кафе.......
Джинни подбежала к прилавку и начала выбирать себе мороженое........
Ты какое будешь??......Я наверно вот это она указала на шоколадное мороженое со сгущенкой.......

0

29

Чжоу тоже стала выбирать мороженное и она сказала:-Ой,а я буду вот это банановое!!!указала Чжоу на мороженное,которое было посыпано кусочками банана.Потом достав свой кошелёк она сказала:-Только чур, плачу я!

0

30

Хм..ну ладно! Ура!! я просто обожаю мороженое Джинни захлопала в ладоши и подпрыгнула на месте раза три..........

0


Вы здесь » Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts| » Хогсмид » Мороженое Флориан Фотрескью