Яndex
 
Rambler's Top100 => Щелкаем по этим иконкам несколько раз в день!!!!

Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts|

Объявление

Дата и время: Зима..Начались холодные ветряные дни.... Harry Potter: Romantic in HogwartsАдминистрация:
Чжоу Чанг
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Jennifer Spellmen
Модераторы:
Эшли Эванс
Гермиона Грейнджер
Беллатриса Лейстрейндж
Ромильда Вейн
Погода: За окном падает снег......Для рекламщиков: Ник Реклама, пароль 12345
Действия в игре: Набор игроков!
title="Раскрути форум на РаДуЖнОм НаСтРоЕнИи!!КлиКаЙ)"> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts| » Хогсмид » Мороженое Флориан Фотрескью


Мороженое Флориан Фотрескью

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Чжоу сказала продавцу:-Мне пожалуйста вот эти два мороженных! указала она на мороженное шоколадное со сгущёнкой и банановое.И дала деньги продавцу.Взяв мороженное,она дала одно Джинни.Она сказала:-Пошли сядем за столик!

0

32

Спасибо сказала Джинни взяв мороженое
Идем.... и они направились к ближайшему столику......сев за стол Джинни стала по тихоньку облизовать мороженое.......
Ммм.....вкусное.......

0

33

Чжоу тоже стала облизывать мороженное:-Не за что!!!Да здесь самое вкусное мороженное во всё мире!!!!сказала Чжоу

0

34

Ага!!! Как у тебя дела? Что интересного расскажешь?

0

35

-Дела у меня нормально! Блин,этот Снегг вообще обнаглел!!! Столько задаёт. Я еле-еле успеваю делать зельеварение! ответила Чжоу.

0

36

Ой....это точно и ен говори...........
А еще нам очень много задают по Древним рунам............фу.......я уже устала если чесно......хочу каникулы!!!

0

37

-Даушь! Но до каникул ещё далеко!!!!сказала Чжоу.

0

38

-Ой уже темнеет! пора возращаться в Хогвартс!!!сказала Чжоу посмотрев в окно.

0

39

Ага..жаль...... Джинни вздохнула.......и на мгновение задумалась................потом отойдя от задумия спросила у Чжоу
Слушай......а у тебя день рождения когда?

0

40

-У меня 3 августа! А что?ответила Чжоу и улыбнулась.

0

41

Правда? прикольно......а у меня 4 августа!!! Та нет...я просто так спросила...... и Джинни улыбнулася......
Интересно а когда день рождения у Гермионы, у Гарри?....

0

42

Джинни и Чжоу доели свое мороженое и отправились обратно в Хогвартс............
=====>>>>Гостинная Гриффиндора

0

43

Джинни и Чжоу зашли в кафе........
Какое мороженое будешь?

0

44

-Хм! Надо подумать,а впрочем я буду вон то шоколадное! ответила Чжоу.

0

45

А я....... её глаза разбегалися в разные стороны, перескакивая вглядом с одного мороженого на другое, она все таки выбрала
А я буду вот это клубничное! Сегодня плачу я!

0

46

-Ок! ответила Чжоу и улыбнулась.

0

47

Джинни заплатила за шоколадное и клубничное мороженое.......Взяв морожеоне, шоколадное она отдала Чжоу
Пошли сядем.......Давай вон туда........... и они отправились за ближайший столик

0

48

-Спасибо! сказала Чжоу и села за столик.

0

49

Незашто.... Джинни начала неспеша кушать мороженое.......
Слушай..........я наверно сегодня глупо себя вела........да?

0

50

-Ну так немного! ответила Чжоу.

0

51

Но..но..но.....мне тоже было неприятно...........тебе этого не понять...........  Джинни вздохнула....облизала мороженое
Ай ладно! Забудем! Джинни улыбнулась

0


Вы здесь » Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts| » Хогсмид » Мороженое Флориан Фотрескью