Яndex
 
Rambler's Top100 => Щелкаем по этим иконкам несколько раз в день!!!!

Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts|

Объявление

Дата и время: Зима..Начались холодные ветряные дни.... Harry Potter: Romantic in HogwartsАдминистрация:
Чжоу Чанг
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Jennifer Spellmen
Модераторы:
Эшли Эванс
Гермиона Грейнджер
Беллатриса Лейстрейндж
Ромильда Вейн
Погода: За окном падает снег......Для рекламщиков: Ник Реклама, пароль 12345
Действия в игре: Набор игроков!
title="Раскрути форум на РаДуЖнОм НаСтРоЕнИи!!КлиКаЙ)"> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

...

0

2

Джинни забежала на кухню.........
Мама конешно же была здесь...Джинн закричала и побежала к ней.........
Крепко обняв маму, она села за стол....мама сразу же похлопоталась насчет обеда.......
Как только Джинни закончила есть, мисис Уизли начала её обо всем распрашивать.....

0

3

вследом за Джинни вошла Гермиона....Здраствуйте мисис Уизли....и присела возле Джинни..

0

4

Моли Уизли была очень рада видеть Гермиону, и сразу  же с Джинни переключилась на неё..:
Здраствуй моя дорогая!Как твои дела?  Как учеба?

0

5

оооо все отлично ответила Гермиона улыбясь

0

6

Моли села на кресло у стола.....
Может ты голодна? Будешь что то есть?

0

7

Не дождавшись ответа Гермионы, мисис Уизли наложила ей уже полную тарелку супа......
Вот моя дорогая! И не вздумай отказиватся!!! Иначе я обижусь! сказала мисис Уизли

А Джинни в это время сидела на стуле за столом и наблюдала за этим.......ей надоело здесь сидеть и поэтому она сказала:
Мам я пойду в свою комнату! Герми увидемся поже.... она встала и ушла

====>комната Джинни

0

8

нет нет спасибо,я не голодна...ответила девочька  мисис Уизли как всегда о своемподумала оне про себя

0

9

С легким хлопком появились позади матери Добрый вечер Мама!И всем привет кого не видели прогремели в один голос Фред и Джордж

Отредактировано Фред и Джордж Уизли (2008-11-23 21:28:42)

0

10

ой с появом Фред и Джоржа сказала Герми Привет сказала она обрадувавшысь

0

11

Гарри зашел в кухню. Где как всегда вкусно пахло
Здраствуйте Миссис Уизли.... поздоровался Гарри.
Инетресно что миссис Уизли приготовила..... Пахнет вкусно..... Сказал про себя Гарри.
Он прошел и сел возле Гермионы.

0

12

О Гарри и Герминона Привет сказал Фред А что у нас сегодня?? спросил заинтирогавно Джордж

0

13

Привет Фред, Привет Джордж.... радостно сказал Гарри.
Счастливая семья.... вот у меня нет семьи.... В его глазах появилась грусть.
Он опустил голову и посмотрел на пол.

0

14

Фред и Джордж Уизли написал(а):

С легким хлопком появились позади матери Добрый вечер Мама!И всем привет кого не видели прогремели в один голос Фред и Джордж

Мисис Уизли вскрикнула и подпрыгнула на месте, ужасно испугавшись.....
И потом чутли не крича сказала Фреду и Джорджу: Сколько раз я вам говоила чтоб вы так не делали??!!

Гарри Поттер написал(а):

Здраствуйте Миссис Уизли.... поздоровался Гарри.

Увидев Гарри, мисисс Уизли сразу смягчилась и нежно спросила
Здраствуй мой мальчик! Гарри, ты то хоть надеюсь не откажешся от обеда?

0

15

Махнули рукой на мать она так всегда поарет поарет и упакоится сказали двое братьев Гарри и плюхнулись за стол рядом с ним на свои места Мам те помочь спросил Фред доставая волшебную палочку Да мам давай мы поможем согласился Джордж доставая палочку из кармана

Отредактировано Фред и Джордж Уизли (2008-11-24 17:07:41)

0

16

Фред и Джордж Уизли написал(а):

Мам те помочь спросил Фред доставая волшебную палочку Да мам давай мы поможем согласился Джордж доставая палочку из кармана

Ну уж нет! Я и сама справлюсь!
Мисис Уизли махнула своею палочкой и моментально перед ФРедом, Джорджем и Гарри появились три тарелки с супом....
Махнув еще раз....и на стол плюхнулась тарелка с оладьями и кувшин с кампотом......рядом с ребятами медлено опустили стаканы........
Приступайте за обед!

0

17

Как насчет дружеской игры в квиддич спросил Фред присутсвующих уминая суп

0

18

====>комната Джинни

Как раз когда Джинни спускалась в кухню, она услышала предложение Фреда.....быстренько вбежав в кухню, она тут же заявла:
Я не против!

0

19

Только щас Джинни заметила как много народу в  кухне.......осмотрев всех присутсвующих она весело поздоровалась с теми кого не видела:
Привет Гарри! Привет Фред! Привет Джордж!
Так как за столом все места были уже заняты, она подошла к окну и опершись на подоконик еще раз осмотрела всех присутсвующих.......

0

20

И тебе Джинни сказали братья в один голос Так кто еще пойдет?? спросил Джордж

0

21

О привет Ронни сказал Фред дожевывая тост с джемом Рон ты же пойдешь с нами в квиддич так? сказал Джордж

0

22

Привет Рон! Джинни все еще стояла у окна, скучно посматривая на всех.....

0

23

тогда после обеда метлы на плечи и веперд сказал Фред дожевывая второй тост Встречаемся на месте Сказал Джордж

0

24

Отлично... без энтузиазма ответила Джинни, совсем опустив голову....

0

25

Я пожалуй пойду в свю комнату........уже поздно.....Всем спокойной ночи! и Джинни ушла в свою комнату

====> комната Джинни...

0

26

Спокойной ночи Джинни. сказал Гарри с набитым ртом. И посмотрел ей в след.
Привет Рон..... где проподал??? спросил Он друга. Повернувшись к нему лицом.

0

27

когда зашел Гарри ооо привет Гарри ты где был?..посмотрев на него сказала Герми...
Потом она долго сидела молчя а когда Джинни стала уходить....спокойной ночи Джинни....и повернулас к остальным...

Отредактировано Гермиона Грейнжер (2008-11-25 17:27:19)

0

28

====>комната Джинни

Джинни уже в который раз спустилась в полную гостинную.......Всем еще раз привет!
она осмотрела всех....и оперлась на проем в двери......

0

29

привет Джинни...хочеш сходим поуляем?

0

30

Джинни сразу же оживилась..........она обрадовалась что хоть кто то предложил пойти погулять......

Пошли! радостно ответила она

0