Яndex
 
Rambler's Top100 => Щелкаем по этим иконкам несколько раз в день!!!!

Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts|

Объявление

Дата и время: Зима..Начались холодные ветряные дни.... Harry Potter: Romantic in HogwartsАдминистрация:
Чжоу Чанг
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Jennifer Spellmen
Модераторы:
Эшли Эванс
Гермиона Грейнджер
Беллатриса Лейстрейндж
Ромильда Вейн
Погода: За окном падает снег......Для рекламщиков: Ник Реклама, пароль 12345
Действия в игре: Набор игроков!
title="Раскрути форум на РаДуЖнОм НаСтРоЕнИи!!КлиКаЙ)"> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

...

0

2

Чжоу оказалась посреди двора "Норы".-Так! По моему,это дом мистера и миссис Уизли!сказала она и пошла дальше.

0

3

=======>Кухня

Джинни выбежала с дома......и надлетела на Чжоу, сбитую с толку и с ног.....
она крепко её обняла и радостно спросила
Привет! Как я рада тебя видеть!!! Как дела??? Пошли в дом...

0

4

Чжоу улыбнулась Джинни и  ответила:-Я тоже рада тебя видеть! У меня всё отлично! она вместе с Джинни пошла в дом.

0

5

офф:ОО незнал что Чжо выпиваеть хыы спалили АдминчеГга ~Собутыльники-Jennifer Spellman

0

6

Дем подошла к норе.Она тихим шагом дошла до двери и постучала.Интересно,там кто нибудь есть?Подумала она и стала ждать.

0

7

Джинни вышла на улицу и увидела Демельзу
Привет!!!!! радостно прокричала она и подбежала к ней и обняла)) Как ты?? Какими судьбами....Эмм.......если ты не голодна то давай сразу ко мне в комнату....а7

+1

8

Деми была немного испугана.Она не ожидала такого тёплово приема.Привет!!! И тоже обняла подругу.
Я нормально...И не голодна.Пошли. И они исчезли за дверью.

0

9

Гермиона с остальными вышла во двор...держа в руке чеюто метлу....которую одолжыла у семейства рыжых....-ну что полетаим?

0

10

Фред и Джордж с хлопком появились во дворе свистнули и из ангара вылетели двое метел Ну что разделимся по командам?

0

11

ой.. Гермиона испугалась поява Фреда и Джоржа.....а ведь они всегда так делают...

0

12

Джинни вышла тоже во двор...онаничуть не испугалась появе Фреда и Джорджа так как уже привыкла......
Да, давайте разделимся.........

0

13

Дем пришла во двор вместе с Джинни.Она увидела Фреда,Джорджа и Гермиону.
-Да, давайте разделимся......... Сказала Джинни
А кто с кем будет играть?

0

14

Ну Все наверно будут играть? сказал Фред и посмотрел на Гермиону Даа хотели бы мы на это посмотреть подумали одинаково и Фред и Джордж Я,Ушастый и кто с нами? спросил Джордж Эй возмутился Фред

Отредактировано Фред и Джордж Уизли (2008-12-01 17:43:12)

0

15

Мне все равно с кем играть............ ответила Джинни..........Жаль тчо Гарри с нами не играет..... подумала она

0

16

Мне тоже без разницы...Сказала Ди.Ну так как делимся?

0

17

Демельза Робинс
Давай будем вместе с тобою играть? Гермиона тож с нами будет? обратилась Джинни к ним, а затем к Фреду и Джорджу А вы будете с Роном!
Годится?

0

18

Джинни, я согласна!

0

19

Да нам впринципе тож все равно сказал за обоих Фред Рон ну все девочки мы вас в пух и прах сделаем сказал Джордж

0

20

Вот и отлично!

0

21

у все девочки мы вас в пух и прах сделаем Ну это мы еще посмотрим.... с таинственой улыбкой сказала Джинни

0

22

Фред и Джордж Уизли написал(а):

мы вас в пух и прах сделаем

Ну это мы посмотрим! Сказала Демельза.Свистнула и к ней прилетела её метла,она запрыгнула на неё.

0

23

Ну что играем? Сказал Рон.
Конечно.

0

24

Доо сказал Фред и вскочил на метлу летаем не высоко тут недалеко деревня маглов сказал Джордж поднимаясь в верх Ну сами знаете что будет если они нас запалят добавил Фред

Отредактировано Фред и Джордж Уизли (2008-12-01 18:06:17)

0

25

Знаем это мы все.........не  в первый раз играем...... Джинни взмахнула своею волшебною палочкой и произнесла Акцио, Молния! к ней тут же примчалась метла её.........сказав еще раз Акцио сунудк! и к ним  выскочил огромный сундук, в котором находилось пару настоящих квофлов......

0

26

Давайте там не фелонте крикнул Фред Джинни давай уже там меньше разговоров больше дела крикнул Джордж

0

27

Хорошо.... ответила Джинни....

0

28

-Приветик всем! прибежала запыхавшаяся Чжоу.:-Вы уже начали играть? спросила девушка.

0

29

Привет!Нет ещё!!Давай к нам с Джинни!!

0

30

-Ок! сказала Чжоу и улыбнулась.

0