Яndex
 
Rambler's Top100 => Щелкаем по этим иконкам несколько раз в день!!!!

Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts|

Объявление

Дата и время: Зима..Начались холодные ветряные дни.... Harry Potter: Romantic in HogwartsАдминистрация:
Чжоу Чанг
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Jennifer Spellmen
Модераторы:
Эшли Эванс
Гермиона Грейнджер
Беллатриса Лейстрейндж
Ромильда Вейн
Погода: За окном падает снег......Для рекламщиков: Ник Реклама, пароль 12345
Действия в игре: Набор игроков!
title="Раскрути форум на РаДуЖнОм НаСтРоЕнИи!!КлиКаЙ)"> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Так...вроде все????? Можем начинать играть!

0

32

Давайте!!

0

33

-Да давайте начнём игру!!!!сказала Чжоу.

0

34

Все хватит разговаривать идемте на поле........ они вышли и начали играть........

0

35

До Фред и Джордж уже были на метлах поэтому до поля они летели на перегонки
----Недалеко Норы

Отредактировано Фред и Джордж Уизли (2008-12-01 19:56:52)

0

36

Анджелина пришла к Норе.
Может и убогая но очень даже уютная!!!!
Уже наступили суперки, Анджелина чучуть начала замерзать.
Войдя на порог дома. она тихо постучала в дверь.

0

37

СТОООП!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ПРАВИЛА ЧИТАЛИ?????????????? НАДО ПИСАТЬ ОТКУДА УХОДИШЬ КУДА И КОГДА КУДА ТО ПРИХОДИШЬ НАДО ПИСАТЬ ОТКУДА УШЕЛ!!!!!!!!!!!!!

0

38

Фред и Джордж Уизли написал(а):

До Фред и Джордж уже были на метлах поэтому до поля они летели на перегонки
----Недалеко Норы

видишь как написано

----Недалеко Норы
вот так те надо было написать:
=====Конюшня
И все!!!!!!

0

39

Ладно..наверно дома никого нет. чтож, пойду ка я в Хогвартс.
Девушка розвернулась и пошла в сторону зелёных холмов.
Дул холодный ветер и было слышно, как начинает подвывать свы.

0

40

офф:непомню где остался так что начну от седа ок?
Фред и Дожрдж занимались гономовыводительством они весело раскручивали маленьких уродливых на подобие человечков  гномов и отпускали их у кого дальше пролетит выиграл у кого ближе шелбан Фред начала первым у него улетел далеко А ну поробуй перекинь Ы не докинешь сказал он Джорджу уже тоже раскручиваюшему гнома у него улетел дальше а че съел? под эти слова Джордж отвесил Фреду шелбан

0

41

===============Большой зал
Джинни очутилась у Норы.... она выбежала во двор, и как и ожидала увидела здесь Фреда и Джорджа, она подбежала к ним и лучезарно улыбнувшись поздоровлась
Привет! Как вы тут?? Совсем одни.........не скучали за нами?? весело спросила Джиннии сначала посмотрела на Фреда, а потом на Джорджа........
переводя глаза то на одного брата то на другого она ждала их ответа........

0

42

Привет Джинни поздоровался Фред раскручивая и отпуская гнома сказал Фред Привет!Нет как видишь с гномами веселимся поздоровался сидевший на травке Джордж А ты откуда? спросил Фред поглядывая на улетавшего гнома он улетел давольно далеко А все равно маеня ты никогда не перекинешь сказал Джордж тоже смотря на гнома Ну как поживает наша сестренка? весело спросил Фред проигнорировав сообщение Джорджа

0

43

Джинни радосно улыбнулась
А я вот была у Дженифер, потом в Хогвартс ненадолго заскочила..........и вот вернулась домой..........В отличии от вас...я соскучилась... с сарказмом сказала Джинни....
А я смотрю вам тут очень весело......ну в принципе как всегда....

0

44

Джинни взглянула на свои часы...........Блин..я ж опоздаю на поезд......... мелькнуло у неё в голове
се..я побежала за чемоданом и...... еду в Хогварт.....мы вас ждем! приежайте!
Джинни забежала в дом и через 5 минут вышла с чемоданом
Все мои дорогие, пока! Еще увидемся!" и она чмокнула в щечку Фреда и Джорджа
и ушла...
==============Большой зал

0

45

Да скоро увидимся пообещал Фред А то и еще как скоро обнадежил Джордж  когда она убежала и гномов больше не осталось они поперлись собирать чемоданы собрав их они спустились снова во двор Маманька снова начила читать натации типо: Видите себя хорошо и учитесь прилежно.Берите пример с ваших братьев и сестренки они умнички Билл, Чарли,Перси, Рон и Джинни.и снова одно и тоже подумали Фред и Джордж переглянувшись с скучающими физиономиями слушали натиции мисис Уизли Мама как Персик мы точно не будем в один голос сказали ей братья И еще кое-что если мне еще раз придет писмь из школы насчет ваших проделок!! пригрозала мать мы будем пай-мальчиками сказали они скрестив пальцы за спиной И будте осторожны! сказала она глядев на них как будто в последний раз видит поцеловала каждого и они сказав пока  трансгрессировали до хогсмита, а там дошли до Хогвардса пешочком
----------Гостинная гриффиндора

Отредактировано Фред и Джордж Уизли (2008-12-19 19:29:29)

0