Яndex
 
Rambler's Top100 => Щелкаем по этим иконкам несколько раз в день!!!!

Гарри Поттер:|Романтика в Хогвартсе aka Love in Hogwarts|

Объявление

Дата и время: Зима..Начались холодные ветряные дни.... Harry Potter: Romantic in HogwartsАдминистрация:
Чжоу Чанг
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Jennifer Spellmen
Модераторы:
Эшли Эванс
Гермиона Грейнджер
Беллатриса Лейстрейндж
Ромильда Вейн
Погода: За окном падает снег......Для рекламщиков: Ник Реклама, пароль 12345
Действия в игре: Набор игроков!
title="Раскрути форум на РаДуЖнОм НаСтРоЕнИи!!КлиКаЙ)"> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Чжоу поливала цветы в саду. Она очень любила ухаживать за своим садом.В саду у неё были очень красивые розы.Чжоу улыбнулась взглянув на яркое солнце.

0

3

Драко решил прогуляться в саду. И тут неподалеку встретил Чжоу Чанг. Потом Драко подошел к ней. Привет Чжоу! Как у тебя дела? одна, наверное скучаем, теперь не будешь скучать

+1

4

Чжоу увидев Драко,улыбнулась своей очаровательной улыбкой.  Она была и в правду очень рада видеть Драко. Потом она ответила:-Привет Драко! Я так рада тебя видеть!!!!! Как у тебя дела? Чжоу поставила лейку с водой на столик.

0

5

Привет Драко! Я так рада тебя видеть!!!!! Как у тебя дела?Привет, Привет. я тож рад тебя видеть.нуум, это же вопрос тоже хотел спросить и у тебя. У мменя дела отличные, все идет как по маслу. ну сейчас я не об этом.

Отредактировано Драко Малфой (2008-12-19 16:29:55)

0

6

Привет, Привет. я тож рад тебя видеть.нуум, это же вопрос тоже хотел спросить и у тебя. У мменя дела отличные, все идет как по маслу. ну сейчас я не об этом.
-Это хорошо,что у тебя тоже всё хорошо! ответила Чжоу и вновь улыбнулась. Потом она сказала:-А о чём ты хотел поговорить? Чжоу ждала ответа от Драко.

0

7

Это хорошо,что у тебя тоже всё хорошо!
А о чём ты хотел поговорить?Ну например о нас с тобой. Я че, правда тебе нралюсь? Да извени если я тебя спросил об этом. Ладненько, ладненько. Так чеж будем делать в двоем?

+1

8

Чжоу улыбнулась и взглянула на Драко. Конечно нравишься глупыш! подумала про себя Чжоу. Потом она ответила:-Да не извиняйся! Знаешь,если нас увидят вместе,то мне всё равно! Чжоу говорила правду.

0

9

Да не извиняйся! Знаешь,если нас увидят вместе,то мне всё равно!Хм, неужели.-Драко неповерил словам Чжоу Чанг.
да разве это возможно. а если мой отец узнает об этом. Будет хуже некуда.ээм
ну так что, может к тебе зайдем?

0

10

Чжоу задумалась о чём-то,но только потом она услышала,что сказал Драко. И потом ответила:-А ну конечно-же заходи,а то стоим тут! Девушка немного засмущалась.

0

11

--------кухня и гостинная.
Драко и Чжоу всетаки решили погулять, ведь такая хорошая погода на улице.Ну что Чжоу, если я тебе так сильно нравлюсь, так удиви меня чем нибудь, внаших взаимоотношениях. м?-идя рядом с чжоу, Драко задал ей вопрос.интересно, как она среагирует на это? а то мы бегам как мышки кошки, и ничего нового не происходит..

0

12

Чжоу не удивилась,когда услышала от Драко такой вопрос. Потом она обняв Драко за шею,вдруг страстно его поцеловала в губы. Хватит уже стесняться его! Подумала про себя Чжоу,продолжая свой страстный поцелуй.

0

13

Драко посмотрев в ее глаза, тоже  страсно поцеловал ее в ответ, ладонями приглаживая ее волосы.это самый лучший поцелуй в моей жиззни, Она здоровски целуеться! Вот класс...Знаешь Чжоу, ты меня возбуждаешь и даже очень сильно!

0

14

Чжоу улыбнулась.Потом она сказала:-Спасибо! Ты тоже ничего!!!! О боже,какой поцелуй!!!! Самый лучший в моей жизни!!!! Подумала про себя Чжоу и взглянула на Драко.

0